Т12О-401С-20
- 1 09.02.2024 - 11.02.2024
- 2 12.02.2024 - 18.02.2024
- 3 19.02.2024 - 25.02.2024
- 4 26.02.2024 - 03.03.2024
- 5 04.03.2024 - 10.03.2024
- 6 11.03.2024 - 17.03.2024
- 7 18.03.2024 - 24.03.2024
- 8 25.03.2024 - 31.03.2024
- 9 01.04.2024 - 07.04.2024
- 10 08.04.2024 - 14.04.2024
- 11 15.04.2024 - 21.04.2024
- 12 22.04.2024 - 28.04.2024
- 13 29.04.2024 - 05.05.2024
- 14 06.05.2024 - 12.05.2024
- 15 13.05.2024 - 19.05.2024
- 16 20.05.2024 - 26.05.2024
- 17 27.05.2024 - 02.06.2024
- 18 03.06.2024 - 09.06.2024
Учебная неделя №8
Вернуться к сегодняшнему дню-
Пн, 25 марта
Пространственное моделирование ЛР
- 10:45 – 12:15
- КОЗЛОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
- Берн. 14-ИЛА-04
Пространственное моделирование ЛР
- 13:00 – 14:30
- КОЗЛОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
- Берн. 14-ИЛА-04
Управление проектами ЛК
- 16:30 – 18:00
- Гязова Марина Мухарбиевна
- Давыдов Алексей Дмитриевич
- Ермакова Ольга Викторовна
- Зуева Татьяна Игоревна
- 5-306
- 24-502
Управление проектами ПЗ
-
Вт, 26 марта
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем ПЗ
- 09:00 – 10:30
- БАХВАЛОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
- Берн. 14-ИЛА 05
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем ПЗ
- 10:45 – 12:15
- БАХВАЛОВ ЮРИЙ ОЛЕГОВИЧ
- Берн. 14-ИЛА 05
УИРС ПЗ
- 13:00 – 14:30
- КОЗЛОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
- Берн. 14-ИЛА 05
-
Ср, 27 марта
Тепломеханические испытания ЛК
- 10:45 – 12:15
- ЗИНИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
- Орш. В-212
Гидрогазодинамика в испытательных стендах ПЗ
- 14:45 – 16:15
- ИЛЬИНСКАЯ ОЛЬГА ИГОРЕВНА
- Берн. 14-ИЛА 10
Гидрогазодинамика в испытательных стендах ПЗ
- 16:30 – 18:00
- ИЛЬИНСКАЯ ОЛЬГА ИГОРЕВНА
- Берн. 14-ИЛА 10
-
Чт, 28 марта
Военная подготовка ПЗ
- 09:00 – 10:30
- --каф.
Военная подготовка ПЗ
- 10:45 – 12:15
- --каф.
Военная подготовка ПЗ
- 13:00 – 14:30
- --каф.
Военная подготовка ПЗ
- 14:45 – 16:15
- --каф.
-
Пт, 29 марта
Основы криогенной техники ПЗ
- 10:45 – 12:15
- ХОПИН ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ
- Берн. 14-ИЛА 10
Основы криогенной техники ПЗ
- 13:00 – 14:30
- ХОПИН ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ
- Берн. 14-ИЛА 10
-
Сб, 30 марта
Планирование эксперимента ЛК
- 09:00 – 10:30
- КРУГЛОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
- Берн. 14-ИЛА 12
Планирование эксперимента ПЗ
- 10:45 – 12:15
- КРУГЛОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ
- Берн. 14-ИЛА 12