М8О-105Б-23
- 1 09.02.2024 - 11.02.2024
- 2 12.02.2024 - 18.02.2024
- 3 19.02.2024 - 25.02.2024
- 4 26.02.2024 - 03.03.2024
- 5 04.03.2024 - 10.03.2024
- 6 11.03.2024 - 17.03.2024
- 7 18.03.2024 - 24.03.2024
- 8 25.03.2024 - 31.03.2024
- 9 01.04.2024 - 07.04.2024
- 10 08.04.2024 - 14.04.2024
- 11 15.04.2024 - 21.04.2024
- 12 22.04.2024 - 28.04.2024
- 13 29.04.2024 - 05.05.2024
- 14 06.05.2024 - 12.05.2024
- 15 13.05.2024 - 19.05.2024
- 16 20.05.2024 - 26.05.2024
- 17 27.05.2024 - 02.06.2024
- 18 03.06.2024 - 09.06.2024
Учебная неделя №4
Вернуться к сегодняшнему дню-
Пн, 26 февраля
Практикум программирования ЛР
- 09:00 – 10:30
- ГУК Б-438
Практикум программирования ЛР
- 10:45 – 12:15
- ГУК Б-438
Математический анализ ПЗ
- 13:00 – 14:30
- Хмуркин Георгий Георгиевич
- ГУК Б-638
-
Вт, 27 февраля
Линейная алгебра и аналитическая геометрия ПЗ
- 09:00 – 10:30
- Пегачкова Елена Александровна
- ГУК А-208
Разработка IT-проектов ПЗ
- 10:45 – 12:15
- Волкова Татьяна Борисовна
- ГУК Б-324
Экономическая теория ПЗ
- 13:00 – 14:30
- ТИХОНОВ ГЕННАДИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
- 3-127
-
Ср, 28 февраля
Физическая культура (спортивные секции) ПЗ
- 10:45 – 12:15
- --каф.
Практикум программирования ЛК
- 13:00 – 14:30
- Зайцев Валентин Евгеньевич
- ГУК В-221
Алгоритмы и структуры данных ЛК
- 14:45 – 16:15
- Зайцев Валентин Евгеньевич
- ГУК В-221
-
Чт, 29 февраля
Линейная алгебра и аналитическая геометрия ЛК
- 09:00 – 10:30
- Пегачкова Елена Александровна
- ГУК В-221
Дискретная математика ЛК
- 10:45 – 12:15
- Смерчинская Светлана Олеговна
- ГУК В-221
Математический анализ ЛК
- 13:00 – 14:30
- Иванова Елена Павловна
- ГУК Б-444
Физическая культура (спортивные секции) ПЗ
- 14:45 – 16:15
- --каф.
-
Пт, 01 марта
История России ПЗ
- 13:00 – 14:30
- Комаров Алексей Валерьевич
- Орш. А-317
Иностранный язык ПЗ
- 14:45 – 16:15
- Пельтихина Тамара Григорьевна
- Орш. В-621
- Орш. Б-603
История России ЛК
- 16:30 – 18:00
- КОСЫХ ОКСАНА ИВАНОВНА
- Орш. В-301
Философия ЛК
- 18:15 – 19:45
- Хасиева Мария Алановна
- Орш. В-301