М8О-102Б-23
- 1 09.02.2024 - 11.02.2024
- 2 12.02.2024 - 18.02.2024
- 3 19.02.2024 - 25.02.2024
- 4 26.02.2024 - 03.03.2024
- 5 04.03.2024 - 10.03.2024
- 6 11.03.2024 - 17.03.2024
- 7 18.03.2024 - 24.03.2024
- 8 25.03.2024 - 31.03.2024
- 9 01.04.2024 - 07.04.2024
- 10 08.04.2024 - 14.04.2024
- 11 15.04.2024 - 21.04.2024
- 12 22.04.2024 - 28.04.2024
- 13 29.04.2024 - 05.05.2024
- 14 06.05.2024 - 12.05.2024
- 15 13.05.2024 - 19.05.2024
- 16 20.05.2024 - 26.05.2024
- 17 27.05.2024 - 02.06.2024
- 18 03.06.2024 - 09.06.2024
Учебная неделя №7
Вернуться к сегодняшнему дню-
Пн, 18 марта
Экономическая теория ПЗ
- 09:00 – 10:30
- Помулева Наталья Сергеевна
- ГУК А-206
Экономическая теория ЛК
- 10:45 – 12:15
- Помулева Наталья Сергеевна
- ГУК В-228
Алгоритмы и структуры данных ЛР
- 13:00 – 14:30
- Иванов Игорь Эдуардович
- Гидаспов Владимир Юрьевич
- ГУК Б-438
Алгоритмы и структуры данных ЛР
- 14:45 – 16:15
- Иванов Игорь Эдуардович
- Гидаспов Владимир Юрьевич
- ГУК Б-438
-
Вт, 19 марта
Дискретная математика ЛР
- 09:00 – 10:30
- Смерчинская Светлана Олеговна
- ГУК Б-325
Дискретная математика ЛР
- 10:45 – 12:15
- Смерчинская Светлана Олеговна
- ГУК Б-325
Линейная алгебра и аналитическая геометрия ПЗ
- 13:00 – 14:30
- Каранэ Мария Магдалина Сергеевна
- ГУК Б-654
Математический анализ ПЗ
- 14:45 – 16:15
- Максимов Бадма Александрович
- ГУК Б-635
-
Ср, 20 марта
Физическая культура ПЗ
- 10:45 – 12:15
- --каф.
Практикум программирования ЛК
- 13:00 – 14:30
- Зайцев Валентин Евгеньевич
- ГУК В-221
Алгоритмы и структуры данных ЛК
- 14:45 – 16:15
- Зайцев Валентин Евгеньевич
- ГУК В-221
Разработка IT-проектов ПЗ
- 16:30 – 18:00
- Сухов Егор Аркадьевич
- ГУК Б-637
-
Чт, 21 марта
Линейная алгебра и аналитическая геометрия ЛК
- 09:00 – 10:30
- Пегачкова Елена Александровна
- ГУК В-221
Дискретная математика ЛК
- 10:45 – 12:15
- Смерчинская Светлана Олеговна
- ГУК В-221
Математический анализ ЛК
- 13:00 – 14:30
- Иванова Елена Павловна
- ГУК Б-444
Физическая культура ПЗ
- 14:45 – 16:15
- --каф.
-
Пт, 22 марта
Иностранный язык ПЗ
- 13:00 – 14:30
- Инюшева Мария Сергеевна
- Орш. Б-604
История России ЛК
- 14:45 – 16:15
- Комаров Алексей Валерьевич
- Орш. В-501
Философия ЛК
- 16:30 – 18:00
- Хасиева Мария Алановна
- Орш. В-501
История России ПЗ
- 18:15 – 19:45
- КОСЫХ ОКСАНА ИВАНОВНА
- Орш. В-502