М6О-411С-20
- 1 09.02.2024 - 11.02.2024
- 2 12.02.2024 - 18.02.2024
- 3 19.02.2024 - 25.02.2024
- 4 26.02.2024 - 03.03.2024
- 5 04.03.2024 - 10.03.2024
- 6 11.03.2024 - 17.03.2024
- 7 18.03.2024 - 24.03.2024
- 8 25.03.2024 - 31.03.2024
- 9 01.04.2024 - 07.04.2024
- 10 08.04.2024 - 14.04.2024
- 11 15.04.2024 - 21.04.2024
- 12 22.04.2024 - 28.04.2024
- 13 29.04.2024 - 05.05.2024
- 14 06.05.2024 - 12.05.2024
- 15 13.05.2024 - 19.05.2024
- 16 20.05.2024 - 26.05.2024
- 17 27.05.2024 - 02.06.2024
- 18 03.06.2024 - 09.06.2024
Учебная неделя №12
Вернуться к сегодняшнему дню-
Пн, 22 апреля
Аэрогидробаллистическое проектирование ЛК
- 13:00 – 14:30
- Кобко Геннадий Гаврилович
- 24-218
Аэрогидробаллистическое проектирование ЛК
- 14:45 – 16:15
- Кобко Геннадий Гаврилович
- 24-218
Теория поиска и принятия решений ЛР
- 16:30 – 18:00
- Балык Владимир Митрофанович
- 24-220
Теория поиска и принятия решений ЛР
- 18:15 – 19:45
- Балык Владимир Митрофанович
- 24-220
-
Вт, 23 апреля
Спецглавы безопасности жизнедеятельности ПЗ
- 09:00 – 10:30
- ПАЛЫГА РУСЛАН БОРИСОВИЧ
- 9-109
УИРС ПЗ
- 10:45 – 12:15
- Балык Владимир Митрофанович
- 24-218
Автоматические системы двухсредных летательных аппаратов ЛК
- 13:00 – 14:30
- Балык Владимир Митрофанович
- 24-218
Автоматические системы двухсредных летательных аппаратов ЛК
- 14:45 – 16:15
- Балык Владимир Митрофанович
- 24-218
-
Ср, 24 апреля
Теория поиска и принятия решений ЛК
- 10:45 – 12:15
- Балык Владимир Митрофанович
- 24-218
Ракетные двигатели ЛК
- 13:00 – 14:30
- Майкова Наталья Всеволодовна
- Сорокин Владимир Алексеевич
- 24-218
Ракетные двигатели ЛК
- 14:45 – 16:15
- Майкова Наталья Всеволодовна
- Сорокин Владимир Алексеевич
- 24-218
-
Чт, 25 апреля
Военная подготовка ЛК
- 09:00 – 10:30
- --каф.
Военная подготовка ЛК
- 10:45 – 12:15
- --каф.
Военная подготовка ЛК
- 13:00 – 14:30
- --каф.
Военная подготовка ЛК
- 14:45 – 16:15
- --каф.
-
Пт, 26 апреля
Прикладная гидромеханика ЛК
- 10:45 – 12:15
- Акимов Евгений Николаевич
- 24-220
Безопасность жизнедеятельности ЛК
- 13:00 – 14:30
- ПАЛЫГА РУСЛАН БОРИСОВИЧ
- 24-600
Управление проектами ЛК
- 14:45 – 16:15
- Гязова Марина Мухарбиевна
- Давыдов Алексей Дмитриевич
- Ермакова Ольга Викторовна
- Зуева Татьяна Игоревна
- 5-111
- 24-600
Управление проектами ПЗ
-
Сб, 27 апреля
Проектирование жизненного цикла космических систем ЛК
- 13:00 – 14:30
- 24-400
Проектирование жизненного цикла космических систем ЛК
- 14:45 – 16:15
- 24-400