М6О-402С-20
- 1 09.02.2024 - 11.02.2024
- 2 12.02.2024 - 18.02.2024
- 3 19.02.2024 - 25.02.2024
- 4 26.02.2024 - 03.03.2024
- 5 04.03.2024 - 10.03.2024
- 6 11.03.2024 - 17.03.2024
- 7 18.03.2024 - 24.03.2024
- 8 25.03.2024 - 31.03.2024
- 9 01.04.2024 - 07.04.2024
- 10 08.04.2024 - 14.04.2024
- 11 15.04.2024 - 21.04.2024
- 12 22.04.2024 - 28.04.2024
- 13 29.04.2024 - 05.05.2024
- 14 06.05.2024 - 12.05.2024
- 15 13.05.2024 - 19.05.2024
- 16 20.05.2024 - 26.05.2024
- 17 27.05.2024 - 02.06.2024
- 18 03.06.2024 - 09.06.2024
Учебная неделя №3
Вернуться к сегодняшнему дню-
Пн, 19 февраля
Проектирование жизненного цикла космических систем ПЗ
- 09:00 – 10:30
- Родченко Владимир Викторович
- 24-438
Надежность и техническая диагностика ЛК
- 10:45 – 12:15
- Гусев Евгений Владимирович
- 24-438
Экспериментальная отработка сложных технических систем ЛК
- 13:00 – 14:30
- Кучейко Алексей Анатольевич
- 24-715
Контрольно-испытательные системы летательных аппаратов ПЗ
- 14:45 – 16:15
- Галеев Антон Валерьевич
- 24-744
-
Вт, 20 февраля
Контрольно-испытательные системы летательных аппаратов ЛР
- 09:00 – 10:30
- Галеев Антон Валерьевич
- 24-439
Контрольно-испытательные системы летательных аппаратов ЛР
- 10:45 – 12:15
- Галеев Антон Валерьевич
- 24-439
УИРС ПЗ
- 13:00 – 14:30
- Пронина Полина Федоровна
- 24-419
-
Ср, 21 февраля
Проектирование вакуумных систем ЛК
- 10:45 – 12:15
- Бабайцев Арсений Владимирович
- 24-419
Климатические испытания ЛК
- 13:00 – 14:30
- Кыдралиева Камиля Асылбековна
- 24-419
Экспериментальная отработка сложных технических систем ПЗ
- 14:45 – 16:15
- Кучейко Алексей Анатольевич
- 24-438
Управление проектами ПЗ
-
Чт, 22 февраля
Военная подготовка ЛК
- 09:00 – 10:30
- --каф.
Военная подготовка ЛК
- 10:45 – 12:15
- --каф.
Военная подготовка ЛК
- 13:00 – 14:30
- --каф.
Военная подготовка ЛК
- 14:45 – 16:15
- --каф.
-
Сб, 24 февраля
Безопасность жизнедеятельности ЛК
- 09:00 – 10:30
- ПАЛЫГА РУСЛАН БОРИСОВИЧ
- 24-400
Безопасность жизнедеятельности ЛК
- 10:45 – 12:15
- ПАЛЫГА РУСЛАН БОРИСОВИЧ
- 24-400