М4О-108Б-23
- 1 09.02.2024 - 11.02.2024
- 2 12.02.2024 - 18.02.2024
- 3 19.02.2024 - 25.02.2024
- 4 26.02.2024 - 03.03.2024
- 5 04.03.2024 - 10.03.2024
- 6 11.03.2024 - 17.03.2024
- 7 18.03.2024 - 24.03.2024
- 8 25.03.2024 - 31.03.2024
- 9 01.04.2024 - 07.04.2024
- 10 08.04.2024 - 14.04.2024
- 11 15.04.2024 - 21.04.2024
- 12 22.04.2024 - 28.04.2024
- 13 29.04.2024 - 05.05.2024
- 14 06.05.2024 - 12.05.2024
- 15 13.05.2024 - 19.05.2024
- 16 20.05.2024 - 26.05.2024
- 17 27.05.2024 - 02.06.2024
- 18 03.06.2024 - 09.06.2024
Учебная неделя №10
Вернуться к сегодняшнему дню-
Пн, 08 апреля
Физическая культура ПЗ
- 10:45 – 12:15
- --каф.
Экономическая теория ПЗ
- 13:00 – 14:30
- Помулева Наталья Сергеевна
- 5-420
Русский язык и культура речи ЛК
- 14:45 – 16:15
- 3-435
Материалы и компоненты электронных средств ЛК
- 16:30 – 18:00
- Постникова Вера Николаевна
- 24Б-330
-
Вт, 09 апреля
Материалы и компоненты электронных средств ЛР
- 09:00 – 10:30
- Кузнецов Сергей Николаевич
- Постникова Вера Николаевна
- 24Б-429
Материалы и компоненты электронных средств ЛР
- 10:45 – 12:15
- Кузнецов Сергей Николаевич
- Постникова Вера Николаевна
- 24Б-429
Русский язык и культура речи ПЗ
- 13:00 – 14:30
- 3-407
-
Ср, 10 апреля
Общая физика ПЗ
- 09:00 – 10:30
- Кули-заде Марина Евгеньевна
- Орш. В-306
История России ПЗ
- 10:45 – 12:15
- ВАСЯГИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
- Орш. В-502
Иностранный язык ПЗ
- 13:00 – 14:30
- Рябкова Гина Валерьевна
- Орш. В-621
- Орш. Б-612
Математический анализ ПЗ
- 14:45 – 16:15
- Илюшина Юлия Викторовна
- Орш. В-204
-
Чт, 11 апреля
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику ЛР
- 09:00 – 10:30
- Поморцева Алла Евгеньевна
- Балышева Екатерина Анатольевна
- 1-33
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику ЛР
- 10:45 – 12:15
- Поморцева Алла Евгеньевна
- Балышева Екатерина Анатольевна
- 1-33
-
Пт, 12 апреля
Физическая культура ПЗ
- 14:45 – 16:15
- --каф.
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику ЛК
- 16:30 – 18:00
- Поморцева Алла Евгеньевна
- ГУК В-214
-
Сб, 13 апреля
Математический анализ ЛК
- 10:45 – 12:15
- ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ
- Орш. А-101
Общая физика ЛК
- 13:00 – 14:30
- Абрамович Анна Ивановна
- Орш. В-101
История России ЛК
- 14:45 – 16:15
- Балыш Андрей Николаевич
- Орш. В-301
Философия ЛК
- 16:30 – 18:00
- КОЛГАНОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
- Орш. В-501