М3О-105Б-23
- 1 09.02.2024 - 11.02.2024
- 2 12.02.2024 - 18.02.2024
- 3 19.02.2024 - 25.02.2024
- 4 26.02.2024 - 03.03.2024
- 5 04.03.2024 - 10.03.2024
- 6 11.03.2024 - 17.03.2024
- 7 18.03.2024 - 24.03.2024
- 8 25.03.2024 - 31.03.2024
- 9 01.04.2024 - 07.04.2024
- 10 08.04.2024 - 14.04.2024
- 11 15.04.2024 - 21.04.2024
- 12 22.04.2024 - 28.04.2024
- 13 29.04.2024 - 05.05.2024
- 14 06.05.2024 - 12.05.2024
- 15 13.05.2024 - 19.05.2024
- 16 20.05.2024 - 26.05.2024
- 17 27.05.2024 - 02.06.2024
- 18 03.06.2024 - 09.06.2024
Учебная неделя №8
Вернуться к сегодняшнему дню-
Пн, 25 марта
Общая физика ЛК
- 09:00 – 10:30
- ПАВЛОВ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
- Орш. В-301
Теоретические основы электротехники ЛК
- 10:45 – 12:15
- Вышков Юрий Дмитриевич
- Орш. Б-304
Физическая культура ПЗ
- 14:45 – 16:15
- --каф.
-
Вт, 26 марта
Программирование ЛК
- 09:00 – 10:30
- Ивашенцев Иван Владимирович
- 3-441
Экономическая теория ПЗ
- 10:45 – 12:15
- Довгопол Денис Владиславович
- 5-001
Инженерная и компьютерная графика ПЗ
- 13:00 – 14:30
- ГУК Б-728
-
Ср, 27 марта
Математический анализ ПЗ
- 09:00 – 10:30
- Орш. В-205
Иностранный язык ПЗ
- 10:45 – 12:15
- Орш. Б-600
Математический анализ ЛК
- 13:00 – 14:30
- ЗОТОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
- Орш. В-101
История России ЛК
- 14:45 – 16:15
- Чирикова Ольга Борисовна
- Орш. В-101
-
Чт, 28 марта
Физическая культура ПЗ
- 10:45 – 12:15
- --каф.
Инженерная и компьютерная графика ПЗ
- 14:45 – 16:15
- ГУК А-710
Теоретические основы электротехники ПЗ
- 16:30 – 18:00
- Вышков Юрий Дмитриевич
- 3-237
-
Пт, 29 марта
История России ПЗ
- 09:00 – 10:30
- Комаров Алексей Валерьевич
- Орш. В-210
Общая физика ПЗ
- 10:45 – 12:15
- Цысарь Ксения Михайловна
- Орш. В-306
Электротехническое и конструкционное материаловедение ЛК
- 14:45 – 16:15
- Прокофьев Михаил Владимирович
- ГУК Б-654
Философия ЛК
- 16:30 – 18:00
- Хасиева Мария Алановна
- ГУК В-221
-
Сб, 30 марта
Общая физика ЛР
- 16:30 – 18:00
- РОДЧЕНКОВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА
- Орш. В-314
Общая физика ЛР
- 18:15 – 19:45
- РОДЧЕНКОВА ВЕРОНИКА ВЛАДИМИРОВНА
- Орш. В-314