М2О-409С-20
- 1 09.02.2024 - 11.02.2024
- 2 12.02.2024 - 18.02.2024
- 3 19.02.2024 - 25.02.2024
- 4 26.02.2024 - 03.03.2024
- 5 04.03.2024 - 10.03.2024
- 6 11.03.2024 - 17.03.2024
- 7 18.03.2024 - 24.03.2024
- 8 25.03.2024 - 31.03.2024
- 9 01.04.2024 - 07.04.2024
- 10 08.04.2024 - 14.04.2024
- 11 15.04.2024 - 21.04.2024
- 12 22.04.2024 - 28.04.2024
- 13 29.04.2024 - 05.05.2024
- 14 06.05.2024 - 12.05.2024
- 15 13.05.2024 - 19.05.2024
- 16 20.05.2024 - 26.05.2024
- 17 27.05.2024 - 02.06.2024
- 18 03.06.2024 - 09.06.2024
Учебная неделя №8
Вернуться к сегодняшнему дню-
Пн, 25 марта
Численные методы ЛК
- 13:00 – 14:30
- Москаленко Ольга Александровна
- ГУК Б-460
Конструкционная прочность ДЛА ЛР
- 14:45 – 16:15
- Равикович Юрий Александрович
- Шахов Александр Сергеевич
- 2-111(2В)
Конструкционная прочность ДЛА ЛР
- 16:30 – 18:00
- Равикович Юрий Александрович
- Шахов Александр Сергеевич
- 2-111(2В)
-
Вт, 26 марта
Теория и расчет ВРД ЛК
- 09:00 – 10:30
- Агульник Алексей Борисович
- 2-301(2В)
Технология производства авиационных и ракетных двигателей ЛК
- 10:45 – 12:15
- Козинер Юрий Дмитриевич
- 2-301(2В)
Численные методы ПЗ
- 13:00 – 14:30
- Москаленко Ольга Александровна
- --каф.
Численные методы ПЗ
- 14:45 – 16:15
- Москаленко Ольга Александровна
- --каф.
-
Ср, 27 марта
Военная подготовка ЛК
- 09:00 – 10:30
- --каф.
Военная подготовка ЛК
- 10:45 – 12:15
- --каф.
Военная подготовка ЛК
- 13:00 – 14:30
- --каф.
Военная подготовка ЛК
- 14:45 – 16:15
- --каф.
-
Чт, 28 марта
Техническая диагностика ДЛА ПЗ
- 10:45 – 12:15
- Звонарев Сергей Львович
- 2-22(2Б)
УИРС ПЗ
- 13:00 – 14:30
- Демидов Анатолий Семенович
- 2-24(2Б)
Конструкция и проектирование ГТД ЛР
- 14:45 – 16:15
- Ардатов Константин Валерьевич
- 2-25(2Б)
Конструкция и проектирование ГТД ЛР
- 16:30 – 18:00
- Ардатов Константин Валерьевич
- 2-25(2Б)
-
Пт, 29 марта
Конструкция и проектирование ГТД ЛК
- 09:00 – 10:30
- Леонтьев Михаил Константинович
- 2-25(2Б)
Технология производства авиационных и ракетных двигателей ЛР
- 10:45 – 12:15
- 2-107(2А)
Технология производства авиационных и ракетных двигателей ЛР
- 13:00 – 14:30
- 2-107(2А)
Конструкция и проектирование ГТД ПЗ
- 14:45 – 16:15
- Леонтьев Михаил Константинович
- 2-25(2Б)