Победители Олимпиады МАИ-2018

  • Трек «Математика»

    Фамилия Имя Отчество Класс
    1 Агейкин Никита Антонович [7]
    2 Антонов Михаил Леонидович [7]
    3 Баринов Константин Александрович [7]
    4 Вождаев Богдан Александрович [7]
    5 Воробьёва София Олеговна [7]
    6 Гармаш Софья Витальевна [7]
    7 Епифановский Александр Денисович [7]
    8 Ершов Дмитрий Васильевич [7]
    9 Звездин Артем Павлович [7]
    10 Козленко Валерий Константинович [7]
    11 Котов Илья Максимович [7]
    12 Кошишев Михаил Романович [7]
    13 Крюзбан Даниил Игоревич [7]
    14 Куракин Егор Андреевич [7]
    15 Лимонов Дмитрий Андреевич [7]
    16 Моисейкин Андрей Денисович [7]
    17 Муравьев Иван Никитич [7]
    18 Мусиенко Даниил Вадимович [7]
    19 Мхитарян Артем Вардкесович [7]
    20 Назаров Эдвард Артурович [7]
    21 Панькова Ольга Владимировна [7]
    22 Пасько Вероника Евгеньевна [7]
    23 Попов Глеб Вячеславович [7]
    24 Радин Матвей Сергеевич [7]
    25 Реутов Юрий Викторович [7]
    26 Россамаха Мария Александровна [7]
    27 Рыжов Пётр Романович [7]
    28 Селезнев Пётр Романович [7]
    29 Сиденко Олег Генадьевич [7]
    30 Скляров Александр Сергеевич [7]
    31 Скрипова Арина Евгеньевна [7]
    32 Соложенков Артём Константинович [7]
    33 Тихмянова Алиса Дмитриевна [7]
    34 Улубай Дениз нет [7]
    35 Файзуллин Артём Романович [7]
    36 Черноштан Александр Дмитриевич [7]
    37 Шабайдаш Валерия Руславновна [7]
    38 Грознецкий Арсений Евгеньевич [8]
    39 Гуков Артем Евгеньевич [8]
    40 Костикова Мария Михайловна [8]
    41 Пономарев Сергей Константинович [8]
    42 Романов Григорий Романович [8]
    43 Слугин Дмитрий Сергеевич [8]
    44 Устинов Максим Павлович [8]
    45 Шибаева Анастасия Александровна [8]
    46 Шлыкин Артем Игоревич [8]
    47 Горчицына Анастасия Евгеньевна [9]
    48 Ефанова Ксения Валерьевна [9]
    49 Крейс Алексей Игоревич [9]
    50 Лифановский Дмитрий Валентинович [9]
    51 Мухамадеев Динар Марсович [9]
    52 Петрова Елена Валерьевна [9]
    53 Твелова Александра Михайловна [9]
    54 Байдиков Илья Сергеевич [10]
    55 Беляков Борис Антонович [10]
    56 Бойко Даниил Анатольевич [10]
    57 Бочаров Семён Алексеевич [10]
    58 Брезгин Георгий Дмитриевич [10]
    59 Голубев Дмитрий Викторович [10]
    60 Дронев Михаил Владимирович [10]
    61 Ермакова Елизавета Александровна [10]
    62 Задорожко Дарья Николаевна [10]
    63 Исаханян Альберт Гарегинович [10]
    64 Карапетян Давид Артурович [10]
    65 Ким Виталий Игоревич [10]
    66 Костюченко Александр Владимирович [10]
    67 Кутырева Дарина Олеговна [10]
    68 Малышок Екатерина Игоревна [10]
    69 Сарварова Мария Радиевна [10]
    70 Селиховкина Полина Михайловна [10]
    71 Урванцев Захар Валерьевич [10]
    72 Хоменко Ирина Евгеньевна [10]
    73 Цатурьян Константин Артурович [10]
    74 Чернов Дмитрий Александрович [10]
    75 Шевченко Елизавета Романовна [10]
    76 Агиев Виктор Сергеевич [11]
    77 Бразгина Виктория Сергеевна [11]
    78 Булатова Анастасия Алексеевна [11]
    79 Буров Николай Максимович [11]
    80 Васильев Алексей Георгиевич [11]
    81 Владимирова Юлия Алексеевна [11]
    82 Вольхин Данил Фёдорович [11]
    83 Гаврилов Максим Сергеевич [11]
    84 Гаркуша Светлана Евгеньевна [11]
    85 Голубев Кирилл Ильич [11]
    86 Еремина Дарья Анатольевна [11]
    87 Ефремкин Алексей Алексеевич [11]
    88 Захарчук Алина Вадимовна [11]
    89 Киряева Екатерина Артуровна [11]
    90 Коваленко Анастасия Сергеевна [11]
    91 Кравченко Глеб Алексеевич [11]
    92 Лазарев Ярослав Александрович [11]
    93 Лихачев Игорь Олегович [11]
    94 Лядицкий Руслан Владимирович [11]
    95 Мачинскайте Агне Чесловасовна [11]
    96 Меркулов Михаил Алексеевич [11]
    97 Милкина Мария Анатольевна [11]
    98 Михайлова Эльга Михайловна [11]
    99 Моисеенков Илья Павлович [11]
    100 Савин Александр Андреевич [11]
    101 Сеник Алексей Михайлович [11]
    102 Силин Александр Антонович [11]
    103 Синер Залина Сергеевна [11]
    104 Тимофеева Мария Алексеевна [11]
    105 Троеглазова Вероника Максимовна [11]
    106 Филиппов Демьян Андреевич [11]
    107 Шаповал Леонид Олегович [11]
    108 Шевелев Артем Юрьевич [11]
    109 Шевченко Екатерина Романовна [11]
    110 Шихарев Алексей Михайлович [11]
    111 Юрловский Алексей Федорович [11]
    112 Якушкина Мария Константиновна [11]
    113 Янковский Вадим Владиславович [11]
  • Трек «Физика»

    Фамилия Имя Отчество Класс
    1 Аксёнов Никита Александрович [7]
    2 Антонов Михаил Леонидович [7]
    3 Борисов Алексей Андреевич [7]
    4 Вождаев Богдан Александрович [7]
    5 Епифановский Александр Денисович [7]
    6 Ершов Дмитрий Васильевич [7]
    7 Муравьев Иван Никитич [7]
    8 Пасько Вероника Евгеньевна [7]
    9 Редькин Денис Владимирович [7]
    10 Рыжов Пётр Романович [7]
    11 Грознецкий Арсений Евгеньевич [8]
    12 Романов Григорий Романович [8]
    13 Таежный Михаил Иванович [8]
    14 Матвеева Марина Владимировна [9]
    15 Разгуляев Святослав Игоревич [9]
    16 Твелова Александра Михайловна [9]
    17 Шмаков Алексей Дмитриевич [9]
    18 Беляков Борис Антонович [10]
    19 Брезгин Георгий Дмитриевич [10]
    20 Гвозданова Анастасия Олеговна [10]
    21 Захаров Владимир Владимирович [10]
    22 Калинин Тимофей Александрович [10]
    23 Корешкова Екатерина Павловна [10]
    24 Морозова Софья Романовна [10]
    25 Цатурьян Константин Артурович [10]
    26 Абрамов Яков Сергеевич [11]
    27 Авдонин Евгений Сергеевич [11]
    28 Алымов Никита Юрьевич [11]
    29 Болдин Данила Игоревич [11]
    30 Бразгина Виктория Сергеевна [11]
    31 Буздалин Иван Сергеевич [11]
    32 Булатова Анастасия Алексеевна [11]
    33 Буров Николай Максимович [11]
    34 Вайнштейн Анна Дмитриевна [11]
    35 Вольхин Данил Фёдорович [11]
    36 Ворошилова Влада Андреевна [11]
    37 Гаврилов Максим Сергеевич [11]
    38 Галанова Людмила Алексеевна [11]
    39 Голев Александр Сергеевич [11]
    40 Данилов Александр Александрович [11]
    41 Данилюк Егор Дмитриевич [11]
    42 Донченко Федор Александрович [11]
    43 Ибрагимов Сергей Ринатович [11]
    44 Киряева Екатерина Артуровна [11]
    45 Клонов Александр Сергеевич [11]
    46 Коваленко Анастасия Сергеевна [11]
    47 Колосов Николай Ильич [11]
    48 Кравченко Глеб Алексеевич [11]
    49 Лазарев Ярослав Александрович [11]
    50 Лядицкий Руслан Владимирович [11]
    51 Милкина Мария Анатольевна [11]
    52 Михайлова Эльга Михайловна [11]
    53 Моисеенков Илья Павлович [11]
    54 Мурсяев Акмаль Радмирович [11]
    55 Никуленкова Олеся Вячеславовна [11]
    56 Рубайло Александр Владимирович [11]
    57 Селюжицкий Константин Юрьевич [11]
    58 Сергеев Вадим Сергеевич [11]
    59 Силин Александр Антонович [11]
    60 Синер Залина Сергеевна [11]
    61 Стариков Владислав Вадимович [11]
    62 Тимофеева Мария Алексеевна [11]
    63 Федоров Григорий Юрьевич [11]
    64 Цуканов Вячеслав Павлович [11]
    65 Четвериков Григорий Викторович [11]
    66 Шаповал Леонид Олегович [11]
    67 Шевченко Василий Евгеньевич [11]
    68 Шемяков Владимир Олегович [11]
    69 Юрловский Алексей Федорович [11]
  • Трек «Информатика»

    Фамилия Имя Отчество Класс
    1 Вождаев Богдан Александрович [7]
    2 Ершова Александра Андреевна [7]
    3 Ильясов Тагир Ильгизович [7]
    4 Илюхин Артём Владимирович [7]
    5 Король Илия Владимирович [7]
    6 Кошишев Михаил Романович [7]
    7 Кропивка Виктория Валентиновна [7]
    8 Ляшенко Денис Антонович [7]
    9 Мельников Артём Владиславович [7]
    10 Назаров Эдвард Артурович [7]
    11 Панькова Ольга Владимировна [7]
    12 Пасько Вероника Евгеньевна [7]
    13 Пономарев Алексей Сергеевич [7]
    14 Попов Глеб Вячеславович [7]
    15 Хецрон Лада Дмитриевна [7]
    16 Цветкова Варвара Андреевна [7]
    17 Шалаев Тимофей Александрович [7]
    18 Гуков Артем Евгеньевич [8]
    19 Кемаев Евгений Анатольевич [8]
    20 Тот Андраш Чабович [8]
    21 Шибаева Анастасия Александровна [8]
    22 Алешин Илья Дмитриевич [9]
    23 Деришев Константин Андреевич [9]
    24 Крейс Алексей Игоревич [9]
    25 Лапин Матвей Ильич [9]
    26 Лифановский Дмитрий Валентинович [9]
    27 Мокров Георгий Петрович [9]
    28 Слонов Алексей Дмитриевич [9]
    29 Соломкин Артём Андреевич [9]
    30 Шевцов Михаил Сергеевич [9]
    31 Беляков Борис Антонович [10]
    32 Бугрей Павел Сергеевич [10]
    33 Калинин Тимофей Александрович [10]
    34 Латышев Дмитрий Алексеевич [10]
    35 Монастырный Максим Александрович [10]
    36 Наседкин Георгий Константинович [10]
    37 Соловьев Илья Андреевич [10]
    38 Соловьев Михаил Викторович [10]
    39 Стасишин Ярослав Евгеньевич [10]
    40 Стрельцов Никита Алексеевич [10]
    41 Турутин Андрей Игоревич [10]
    42 Хоменко Ирина Евгеньевна [10]
    43 Цатурьян Константин Артурович [10]
    44 Чаплыгин Семён Александрович [10]
    45 Юско Евгений Михайлович [10]
    46 Агиев Виктор Сергеевич [11]
    47 Болдин Данила Игоревич [11]
    48 Булатова Анастасия Алексеевна [11]
    49 Бычков Леонид Андреевич [11]
    50 Вайнштейн Анна Дмитриевна [11]
    51 Гайчевский Василий Максимович [11]
    52 Гончаренко Екатерина Андреевна [11]
    53 Демыкина Валентина Владимировна [11]
    54 Денисов Александр Андреевич [11]
    55 Дмитриев Дмитрий Андреевич [11]
    56 Еремеев Иван Денисович [11]
    57 Еремина Дарья Анатольевна [11]
    58 Жданов Артем Андреевич [11]
    59 Жилин Ярослав Ильич [11]
    60 Киряева Екатерина Артуровна [11]
    61 Коваленко Анастасия Сергеевна [11]
    62 Костюченко Дмитрий Владимирович [11]
    63 Курносов Максим Юрьевич [11]
    64 Лисовский Илья Ярославович [11]
    65 Лихачев Игорь Олегович [11]
    66 Макаров Николай Максимович [11]
    67 Машков Семен Сергеевич [11]
    68 Медведев Павел Викторович [11]
    69 Меркулов Михаил Алексеевич [11]
    70 Моисеенков Илья Павлович [11]
    71 Мухамадеев Радамир Марсович [11]
    72 Родин Алексей Михайлович [11]
    73 Рубайло Александр Владимирович [11]
    74 Савин Артем Павлович [11]
    75 Сеник Алексей Михайлович [11]
    76 Ситников Сергей Владимирович [11]
    77 Стариков Владислав Вадимович [11]
    78 Фадеев Артём Александрович [11]
    79 Хромихин Максим Сергеевич [11]
    80 Цуканов Вячеслав Павлович [11]
    81 Шаипова Луиза Муслимовна [11]
    82 Шевелев Артем Юрьевич [11]
    83 Юрловский Алексей Федорович [11]
    84 Якушкина Мария Константиновна [11]

Награждение победителей Олимпиады МАИ-2018 состоится 8 декабря 2018 года в 09:30 во Дворце культуры МАИ (ул. Дубосековская, д.4а, стр.1).