Матушкин Антон Алексеевич

v571
Вернуться к выбору группы

23.10Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Трехмерное моделирование конструкций ДЛА
М2О-209М-18
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Трехмерное моделирование конструкций ДЛА
М2О-209М-18
 --каф.
25.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
М2О-401С-16
 2-111(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
М2О-401С-16
 2-111(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Конструкционная прочность основных узлов и деталей перспективных ГТД
М2О-213Мки-18, М2О-218Мки-18, М2О-219Мки-18, М2О-220Мки-18
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструкционная прочность основных узлов и деталей перспективных ГТД
М2О-213Мки-18, М2О-218Мки-18, М2О-219Мки-18, М2О-220Мки-18
 --каф.
26.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
М2О-409С-16
 2-111(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
М2О-409С-16
 2-111(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
М2О-412Бки-16
 2-111(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
М2О-412Бки-16
 2-111(2В)
28.10Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Конструирование агрегатов автоматики ЖРД
КО-501С-15
 2-22(2Б)
10:45 – 12:15
ЛР
Конструирование агрегатов автоматики ЖРД
КО-501С-15
 2-22(2Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
М2О-406С-16
 2-111(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
М2О-406С-16
 2-111(2В)
29.10Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование агрегатов автоматики ЖРД
КО-501С-15
 2-23(2Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструкция ДЛА и энергетических установок
М2О-111Мки-19
 2-20(2Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Конструкция ДЛА и энергетических установок
М2О-111Мки-19
 2-20(2Б)
30.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Компьютерные технологии проектирования конструкций ЖРД
М2О-402Б-16
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Прочность узлов и деталей ДЛА
М2О-209М-18
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Трехмерное моделирование конструкций ДЛА
М2О-209М-18
 --каф.
01.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
М2О-401С-16
 2-111(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
М2О-401С-16
 2-111(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Конструкционная прочность основных узлов и деталей перспективных ГТД
М2О-213Мки-18, М2О-218Мки-18, М2О-219Мки-18, М2О-220Мки-18
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструкционная прочность основных узлов и деталей перспективных ГТД
М2О-213Мки-18, М2О-218Мки-18, М2О-219Мки-18, М2О-220Мки-18
 --каф.
02.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
М2О-409С-16
 2-111(2В)
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы автоматизированного проектирования
М2О-409С-16
 2-111(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
М2О-412Бки-16
 2-111(2В)
14:45 – 16:15
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей авиационных силовых установок
М2О-412Бки-16
 2-111(2В)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*