v611
Вернуться к выбору группы

09.12Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Введение в специальность
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Вычислительная математика
 3-441
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерный анализ прочностного и теплового состояния конструкций
 ГУК В-704-и
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 7-211
ГУК А-401
ГУК А-420
ГУК А-506
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-508
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
 2-317(2А)
09:00 – 10:30
ЛР
Информатика
 24-316
24-721
5-232
09:00 – 10:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Информационно-измерительные и управляющие системы
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкция авиационной техники
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Логическое программирование
 ГУК Б-436
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Материаловедение
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Материаловедение (по отраслям)
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Методы математического моделирования
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-708
ГУК А-711
ГУК А-710
09:00 – 10:30
ЛР
Нейроинформатика
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Прочность летательных аппаратов
 1-каф.корп.1
09:00 – 10:30
ЛР
Средства механизации и автоматизации производства
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-450
09:00 – 10:30
ЛК
Теория стрельбы
 24-512
09:00 – 10:30
ЛР
ПЗ
ПЗ
Физика
 ГУК Б-548
ГУК Б-554
ГУК Б-556
ГУК Б-558
ГУК Б-560
ГУК Б-446
ГУК Б-550
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
--стадион
09:00 – 10:30
ПЗ
Философия
 5-420
09:00 – 10:30
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-440
09:00 – 10:30
ЛК
ЛР
Химия
 3-405
--каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Численные методы
 --каф.
ГУК А-610
ГУК А-612
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика
 Орш. В-505
09:00 – 10:30
ЛР
Электротехника и электроника
 3-412
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Аэрогидродинамика
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Введение в специальность
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в электротехнику и электронику
 3-253
10:45 – 12:15
ПЗ
Вычислительная математика
 ГУК А-218
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
Орш. В-410
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерный анализ прочностного и теплового состояния конструкций
 ГУК В-704-и
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 --каф.
24-407-2
3-236
3-408
3-417
ГУК А-401
Орш. А-426
Орш. А-507
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-507
Орш. В-507
Орш. В-527
Орш. В-527
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
 2-317(2А)
10:45 – 12:15
ЛР
Информатика
 24-316
24-721
5-232
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Информационно-измерительные и управляющие системы
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Информационное обеспечение, базы данных
 7-320
10:45 – 12:15
ПЗ
История
 ГУК А-210
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкция авиационной техники
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
 ГУК А-208
10:45 – 12:15
ЛР
Логическое программирование
 ГУК Б-436
10:45 – 12:15
ПЗ
Математический анализ
 3-131
Орш. А-406
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Материаловедение
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение (по отраслям)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Методы математического моделирования
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Модели и алгоритмы цифровых систем управления беспилотных ЛА
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-708
ГУК А-710
ГУК А-711
10:45 – 12:15
ЛР
Нейроинформатика
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Политология
 7-411б
10:45 – 12:15
ПЗ
Правоведение
 ГУК Б-452
10:45 – 12:15
ЛР
Прочность летательных аппаратов
 1-каф.корп.1
10:45 – 12:15
ЛК
Решение контрольно-испытательных задач в научных исследованиях и при проектировании комплексов и систем ЛА
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Средства механизации и автоматизации производства
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретическая механика
 7-404
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория стрельбы
 24-512
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление проектами
 ГУК А-407
10:45 – 12:15
ПЗ
Уравнения математической физики
 ГУК А-416
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физика
 ГУК В-228
ГУК Б-548
ГУК Б-554
ГУК Б-556
ГУК Б-558
ГУК Б-560
ГУК Б-544
ГУК Б-547
ГУК Б-549
ГУК Б-550
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Философия
 ГУК А-420
10:45 – 12:15
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-440
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
Химия
 3-445
--каф.
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
Численные методы
 2-201(2А)
--каф.
ГУК А-610
ГУК А-612
ГУК А-206
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика
 Орш. В-505
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономическая теория
 5-420
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехника и электроника
 3-412
13:00 – 14:30
ЛР
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Аэрогидродинамика
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Введение в специальность
 24-УчЗалА
13:00 – 14:30
ПЗ
Деловой иностранный язык
 Орш. В-410
13:00 – 14:30
ЛР
Дискретный анализ
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ЛК
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК Б-654
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 --каф.
3-236
3-346
3-408
3-415
3-423
7-203
ГУК А-208
ГУК А-208
ГУК А-210
ГУК А-422а
ГУК А-422б
ГУК Б-430
Орш. А-317
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-507
Орш. В-508
Орш. В-527
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
 2-317(2А)
13:00 – 14:30
ЛР
ПЗ
Информатика
 24-721
ГУК А-726
13:00 – 14:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Информационно-измерительные и управляющие системы
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Информационное обеспечение, базы данных
 ГУК А-610
13:00 – 14:30
ПЗ
История
 ГУК А-502
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные технологии
 ГУК А-407
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
 5-403
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
 Берн. 14-217
ГУК Б-450
13:00 – 14:30
ПЗ
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Материаловедение
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Материаловедение (по отраслям)
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Методы и инструменты проектирования, разработки и внедрения систем автоматизации жизненного цикла изделий
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-710
13:00 – 14:30
ПЗ
Новые материалы и методы их переработки
 ГУК В-704-и
13:00 – 14:30
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы психологии
 Берн. 14-333
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории первого иностранного языка
 2-407(2А)
13:00 – 14:30
ПЗ
Политология
 7-409А
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование драйверов
 3-444
13:00 – 14:30
ЛР
Прочность летательных аппаратов
 1-каф.корп.1
13:00 – 14:30
ЛР
Системы механического оборудования
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Средства механизации и автоматизации производства
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Теория вероятностей и математическая статистика
 5-420
13:00 – 14:30
ЛК
Уравнения математической физики
 ГУК Б-460
13:00 – 14:30
ЛР
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физика
 ГУК Б-536
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-554
7-317
7-319
9-111
ГУК Б-542
ГУК Б-544
ГУК Б-547
ГУК Б-552
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Философия
 5-422
7-405а
13:00 – 14:30
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-438
ГУК Б-440
13:00 – 14:30
ЛР
Химия
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
ЛР
Численные методы
 ГУК Б-444
--каф.
ГУК А-612
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика
 3-409
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
 3-402
13:00 – 14:30
ПЗ
Элементы теории функций и функционального анализа
 ГУК Б-632
14:45 – 16:15
ЛР
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Аэрокосмическая отрасль в средствах массовой информации
 2-410(2А)
14:45 – 16:15
ЛР
Введение в специальность
 24-УчЗалА
14:45 – 16:15
ПЗ
Деловой иностранный язык
 Орш. В-410
14:45 – 16:15
ЛР
Дискретный анализ
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-346
5-425
7-207
7-208
Берн. 14-323
ГУК А-206
ГУК А-210
ГУК А-422а
ГУК А-422б
ГУК Б-632
Орш. В-503
Орш. В-507
Орш. В-508
Орш. В-527
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
 2-317(2А)
14:45 – 16:15
ЛР
ПЗ
Информатика
 24-721
ГУК А-726
14:45 – 16:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Информационное обеспечение, базы данных
 ГУК А-610
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные технологии
 ГУК А-407
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
 3-423
ГУК А-711
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
 ГУК А-208
ГУК Б-452
14:45 – 16:15
ЛР
Материаловедение
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы и инструменты проектирования, разработки и внедрения систем автоматизации жизненного цикла изделий
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Научно-технический перевод
 Орш. В-502
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
Начертательная геометрия
 2-301(2В)
ГУК А-708
14:45 – 16:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Политология
 7-408
14:45 – 16:15
ЛК
Правоведение
 7-410
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование драйверов
 3-444
14:45 – 16:15
ПЗ
Прочность конструкций
 7-411б
14:45 – 16:15
ЛР
Прочность летательных аппаратов
 1-каф.корп.1
14:45 – 16:15
ЛР
Системы механического оборудования
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Социология
 3-303
14:45 – 16:15
ЛК
Спецглавы высшей математики
 3-419
14:45 – 16:15
ЛР
Средства механизации и автоматизации производства
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
ЛР
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 2-314(2В)
5-001
3-405
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Уравнения математической физики
 ГУК А-416
14:45 – 16:15
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физика
 5-319
ГУК Б-536
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-554
3-417
7-317
ГУК Б-542
ГУК Б-544
ГУК Б-550
ГУК Б-552
ГУК Б-654
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
14:45 – 16:15
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-438
ГУК Б-440
14:45 – 16:15
ПЗ
Функциональный анализ
 7-402
14:45 – 16:15
ЛР
Химия
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
ЛР
ЛР
Численные методы
 ГАК-314
--каф.
ГУК А-612
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика
 3-404
14:45 – 16:15
ПЗ
Эксплуатация комплексов летательных аппаратов и систем
 24-205
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электроника
 3-402
16:30 – 18:00
ЛК
Аэрокосмическая отрасль в средствах массовой информации
 7-408
16:30 – 18:00
ЛР
Введение в специальность
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Деловой иностранный язык
 7-203
ГУК А-422а
Орш. В-503
16:30 – 18:00
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 2-403(2А)
24-М-1
3-407
9-107
Берн. 14-323
ГУК А-710
ГУК А-711
Орш. В-507
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
 2-303(2А)
16:30 – 18:00
ЛР
Информатика
 --каф.
24-721
5-232
16:30 – 18:00
ЛР
Логическое программирование
 --каф.
ГУК Б-438
ГУК Б-438
16:30 – 18:00
ЛК
Математическое моделирование и наилучшая параметризация инженерных задач
 ГУК А-708
16:30 – 18:00
ЛР
Метрологическое обеспечение технических измерений
 2-211(2А)
16:30 – 18:00
ПЗ
Научно-технический перевод
 Орш. В-502
Орш. В-527
16:30 – 18:00
ЛР
Основные элементы Индустрии 4.0
 3-317
16:30 – 18:00
ЛК
Основы автоматизированного проектирования
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Поддержание летной годности
 
16:30 – 18:00
ЛК
Политология
 7-410
16:30 – 18:00
ЛК
Программирование
 24-711
16:30 – 18:00
ЛК
Программная инженерия
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Прочность летательных аппаратов
 1-каф.корп.1
16:30 – 18:00
КСР
Системный анализ и принятие решений
 Берн. 14-402-02
16:30 – 18:00
ЛК
Современные проблемы создания двигателей летательных аппаратов
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Сопротивление материалов
 Орш. В-110
16:30 – 18:00
ПЗ
Социология
 24-713
16:30 – 18:00
ЛК
Теория исследования и проектирования эффективных и безопасных комплексов «человек-система-среда обитания» для космических объектов
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
ПЗ
Физика
 ГУК Б-649
ГУК Б-538
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-554
ГУК Б-558
ГУК Б-542
ГУК Б-552
16:30 – 18:00
ПЗ
Философия
 3-232
7-319
16:30 – 18:00
ЛР
Химия
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Численные методы
 ГУК А-610
ГУК А-612
16:30 – 18:00
ЛК
Экономика
 ГУК Б-460
16:30 – 18:00
ЛК
Экономика и управление НИОКР
 5-111
18:15 – 19:45
ЛР
Введение в специальность
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Динамика полета космических комплексов
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
ГУК Б-726
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
 2-403(2А)
24-М-1
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 ГУК А-422б
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
 2-303(2А)
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-3
 3-119б
18:15 – 19:45
ЛР
Информатика
 --каф.
24-721
5-232
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерная графика
 5-227
18:15 – 19:45
ЛК
Линейная алгебра
 9-105
18:15 – 19:45
ЛР
Логическое программирование
 --каф.
ГУК Б-438
ГУК Б-438
18:15 – 19:45
ЛР
Метрологическое обеспечение технических измерений
 2-211(2А)
18:15 – 19:45
ЛР
Надежность систем оборудования
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Научно-технический перевод
 Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-507
18:15 – 19:45
ЛР
Основные элементы Индустрии 4.0
 3-317
18:15 – 19:45
ЛР
Основы проектирования конструкций самолета из композиционных материалов
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Основы стратегического менеджмента и управление проектами
 5-107
18:15 – 19:45
ЛК
Поддержание летной годности
 
18:15 – 19:45
ЛК
Правоведение
 Орш. А-408
18:15 – 19:45
ПЗ
Программирование
 24-711
18:15 – 19:45
ЛР
Программная инженерия
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Процедуры сертификации авиационной техники
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Прочность летательных аппаратов
 1-каф.корп.1
18:15 – 19:45
ЛК
Современное состояние и перспективы развития АКТ
 24-744
18:15 – 19:45
ЛК
Современные проблемы создания двигателей летательных аппаратов
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Сопротивление материалов
 Орш. В-110
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория исследования и проектирования эффективных и безопасных комплексов «человек-система-среда обитания» для космических объектов
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 7-400
18:15 – 19:45
ПЗ
Технологии разработки программных систем
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Технология конструкционных материалов
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Технология производства конструкций из композиционных материалов
 7-403
18:15 – 19:45
ПЗ
Управленческая экономика
 5-401б
18:15 – 19:45
ЛР
ПЗ
ПЗ
Физика
 ГУК Б-538
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-554
ГУК Б-556
ГУК Б-558
7-319
ГУК Б-554
18:15 – 19:45
ПЗ
Философия и методология науки и техники
 5-002
18:15 – 19:45
ЛР
Химия
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Численные методы
 ГУК А-610
ГУК А-612
18:15 – 19:45
ПЗ
Эконометрика (продвинутый уровень)
 5-211
18:15 – 19:45
ПЗ
Экономика и управление НИОКР
 5-111
5-420
20:00 – 21:30
ЛК
Динамика полета космических комплексов
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК Б-726
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык
 2-403(2А)
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 ГУК А-422б
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык-3
 3-119б
20:00 – 21:30
ЛР
Компьютерная графика
 5-227
20:00 – 21:30
ПЗ
Линейная алгебра
 9-105
20:00 – 21:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
 7-320
20:00 – 21:30
ЛР
Надежность систем оборудования
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Научно-технический перевод
 Орш. В-502
20:00 – 21:30
ЛР
Основы проектирования конструкций самолета из композиционных материалов
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Основы стратегического менеджмента и управление проектами
 5-107
20:00 – 21:30
ПЗ
Правоведение
 Орш. А-408
20:00 – 21:30
ЛР
Программная инженерия
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛК
Современное состояние и перспективы развития АКТ
 24-744
20:00 – 21:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
 7-400
20:00 – 21:30
ЛК
Технология конструкционных материалов
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Технология производства конструкций из композиционных материалов
 7-403
20:00 – 21:30
ПЗ
Управленческая экономика
 5-401б
20:00 – 21:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-556
20:00 – 21:30
ПЗ
Эконометрика (продвинутый уровень)
 5-211
20:00 – 21:30
ПЗ
Экономика и управление НИОКР
 5-111
10.12Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в специальность
 24-419
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.














--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Вычислительные системы
 ГУК Б-436
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 5-420
ГУК А-401
ГУК А-422а
09:00 – 10:30
ЛР
Информатика
 Орш. Б-701
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Материаловедение (по отраслям)
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Методы и инофрмационные технологии проектирования и конструирования летательных аппаратов
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Механика жидкости, газа и плазмы
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Начертательная геометрия
 ГУК В-221
09:00 – 10:30
ЛР
Общая электротехника и электроника
 3-402
09:00 – 10:30
ЛК
Паттерны и практики написания кода
 ГУК А-12-2 ИТ
09:00 – 10:30
ЛР
Проектирование систем кондиционирования воздуха
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Прочность конструкций
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Теория автоматического управления
 24-312
09:00 – 10:30
ЛР
Теория механизмов и машин
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Технология производства изделий биомедицинской техники
 ГУК Б-334
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
ГУК Б-548
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Философия
 3-232
09:00 – 10:30
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-320
ГУК Б-438
ГУК Б-440
09:00 – 10:30
ЛК
Численные методы
 ГУК А-412
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика
 3-449
09:00 – 10:30
ЛР
Электротехнические и конструкционные материалы
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Аэродинамика
 7-405
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.














--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Вычислительные системы
 ГУК Б-436
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-318
Орш. В-408
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-507
Орш. В-508
Орш. В-516
10:45 – 12:15
ЛК
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
 ГАК-314
10:45 – 12:15
ЛР
Информатика
 Орш. Б-701
10:45 – 12:15
ПЗ
История
 ГУК Б-632
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Материаловедение (по отраслям)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Методы и инофрмационные технологии проектирования и конструирования летательных аппаратов
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Механика жидкости, газа и плазмы
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Общая электротехника и электроника
 3-402
10:45 – 12:15
ПЗ
Паттерны и практики написания кода
 ГУК А-12-2 ИТ
10:45 – 12:15
ПЗ
Правоведение
 3-415
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование систем кондиционирования воздуха
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Прочность конструкций
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Прочность летательных аппаратов
 1-каф.корп.1
10:45 – 12:15
ЛК
Системы качества
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Теория автоматического управления
 24-312
10:45 – 12:15
ЛР
Теория механизмов и машин
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
 7-401
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства изделий биомедицинской техники
 ГУК Б-334
10:45 – 12:15
ЛР
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физика
 ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-544
ГУК Б-547
ГУК Б-549
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-320
ГУК Б-438
ГУК Б-440
10:45 – 12:15
ПЗ
Численные методы
 7-318
ГУК А-412
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика
 5-405
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехнические и конструкционные материалы
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
 7-412
13:00 – 14:30
ЛР
Аэродинамика
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.














--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Вычислительные сети и телекоммуникации
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Вычислительные системы
 ГУК Б-440
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 --каф.
3-419
3-445
Берн. 14-318
ГУК А-418
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-507
Орш. В-508
Орш. В-527
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Информатика
 Орш. В-403
--каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Исследование операций в организационно-технических системах
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
История
 7-408
13:00 – 14:30
ПЗ
Конструкция изделий биомедицинской техники
 
13:00 – 14:30
ЛР
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Материаловедение (по отраслям)
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Методы обработки поверхностей деталей двигателей
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Механика жидкости, газа и плазмы
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Налоговая система РФ
 5-406
13:00 – 14:30
ЛК
Операционные системы
 ГУК Б-649
13:00 – 14:30
ЛР
Программирование
 24-721
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование СВЧ устройств
 24Б-625
13:00 – 14:30
ПЗ
Прочность конструкций
 7-400
13:00 – 14:30
ЛР
Прочность летательных аппаратов
 1-каф.корп.1
13:00 – 14:30
ЛК
Психология массовых коммуникаций
 7-217
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретическая механика
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-403
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства самолетов (вертолетов)
 7-414
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
Физика
 Берн. 14-406
Берн. 14-419
Берн. 14-419
Берн. 14-419
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-556
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
Физические и технологические основы фотоники
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-436
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
ЛР
Химия
 ГУК В-214
--каф.
--каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Численные методы
 7-318
13:00 – 14:30
ПЗ
Электротехнические и конструкционные материалы
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Аэродинамика
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.














--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Вычислительная математика
 ГУК А-218
14:45 – 16:15
ЛР
Вычислительные сети и телекоммуникации
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Вычислительные системы
 ГУК Б-440
14:45 – 16:15
ПЗ
Деловой иностранный язык
 Орш. В-507
Орш. В-527
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 2-317(2А)
3-119б
3-445
7-409А
Берн. 14-318
ГУК А-420
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-3
 9-107
14:45 – 16:15
ЛР
Информатика
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Исследование операций в организационно-технических системах
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
История
 ГУК А-502
ГУК А-708
ГУК А-708
ГУК Б-452
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструкция изделий биомедицинской техники
 
14:45 – 16:15
ЛК
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
 7-406
14:45 – 16:15
ЛР
Математическое моделирование и вычислительный эксперимент
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Налоговая система РФ
 5-403
14:45 – 16:15
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-708
14:45 – 16:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории пластичности и ползучести
 7-318
14:45 – 16:15
ЛР
Программирование
 24-721
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование СВЧ устройств
 24Б-625
14:45 – 16:15
ЛК
Психология массовых коммуникаций
 2-402(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Теоретическая механика
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-403
14:45 – 16:15
ЛК
Технологическое проектирование РКТ
 24-713
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства самолетов (вертолетов)
 7-400
14:45 – 16:15
ЛР
ПЗ
ПЗ
Физика
 ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-556
Берн. 14-409
ГУК Б-550
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --стадион
14:45 – 16:15
ПЗ
Физические и технологические основы фотоники
 Берн. 14-ТППиСУЛА
14:45 – 16:15
ПЗ
Философия и методология науки и техники
 ГУК Б-450
14:45 – 16:15
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-436
ГУК Б-438
14:45 – 16:15
ЛР
Химия
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Численные методы
 7-411а
ГУК А-206
14:45 – 16:15
ЛК
Экологические проблемы наукоёмких технологий
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
Экономика
 7-401
Орш. В-505
16:30 – 18:00
ЛР
Аэродинамика
 --каф.
Берн. 14-08
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
 ГУК В-214
16:30 – 18:00
ЛР
Введение в специальность
 24-721
16:30 – 18:00
ПЗ
Деловой иностранный язык
 Берн. 14-323
16:30 – 18:00
ЛК
Защита информации
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 5-001
7-207
7-207
7-208
7-211
7-407
ГУК А-422б
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-3
 2-403(2А)
3-417
16:30 – 18:00
ПЗ
История
 5-423
16:30 – 18:00
ПЗ
Криптография и защита информации
 Орш. В-205
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический анализ
 5-403
16:30 – 18:00
ЛР
Методы и средства производства
 3-311
16:30 – 18:00
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-706
ГУК А-708
16:30 – 18:00
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы научных исследований
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Прикладные интернет-технологии
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Психология массовых коммуникаций
 2-410(2А)
16:30 – 18:00
ЛК
Современные проблемы баллистики и гидроаэродинамики
 3-317
16:30 – 18:00
ПЗ
Теоретическая механика
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Технологическое проектирование РКТ
 24-713
16:30 – 18:00
ПЗ
УИРС
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
Физика
 ГУК В-228
ГУК Б-548
ГУК Б-558
ГУК Б-558
ГУК Б-547
16:30 – 18:00
ЛК
Философия и методология науки и техники
 2-314(2В)
24-600
24-600
24-600
24-600
24-600
24-600
24-600
24-600
24-600
24-600
16:30 – 18:00
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-438
16:30 – 18:00
ЛК
Фундаментальные концепции искусственного интеллекта
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Численные методы
 9-107
16:30 – 18:00
ПЗ
Экономика
 7-409
18:15 – 19:45
ПЗ
Аддитивные технологии в авиационной промышленности
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Аэродинамика
 --каф.
Берн. 14-08
18:15 – 19:45
ЛР
Введение в специальность
 24-721
18:15 – 19:45
ПЗ
Деловой иностранный язык
 Берн. 14-323
18:15 – 19:45
ПЗ
Защита информации
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
 2-403(2А)
3-236
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-3
 3-417
ГУК А-422а
18:15 – 19:45
ЛР
Информатика
 5-231
18:15 – 19:45
ПЗ
История науки и техники в области управления
 5-112
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерные технологии
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Компьютерные технологии принятия решений
 ГУК Б-325
18:15 – 19:45
ПЗ
Криптография и защита информации
 Орш. В-205
18:15 – 19:45
ЛР
Лизинг авиатехники
 5-309
18:15 – 19:45
ЛР
Методы и средства производства
 3-311
18:15 – 19:45
ПЗ
Методы оптимизации в задачах системного анализа и управления космическими комплексами
 24-312
18:15 – 19:45
ПЗ
Профессиональная иноязычная коммуникация
 2-308(2А)
18:15 – 19:45
ПЗ
Связи с общественностью в научной и деловой сфере
 5-235
18:15 – 19:45
ЛК
Системы оборудования самолетов
 7-316
18:15 – 19:45
ПЗ
Статистическое и имитационное моделирование
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Тепловое проектирование космических аппаратов
 24-502
18:15 – 19:45
ЛР
Физика
 ГУК Б-548
ГУК Б-558
ГУК Б-558
18:15 – 19:45
ЛК
ПЗ
Философия и методология науки и техники
 2-314(2В)
24-512
18:15 – 19:45
ПЗ
Фундаментальные концепции искусственного интеллекта
 --каф.
ГУК А-12-2 ИТ
18:15 – 19:45
ЛР
ПЗ
Численные методы
 9-107
ГУК А-710
20:00 – 21:30
ПЗ
Аддитивные технологии в авиационной промышленности
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-236
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык-3
 ГУК А-422а
20:00 – 21:30
ЛР
Информатика
 5-231
20:00 – 21:30
ПЗ
История науки и техники в области управления
 5-112
20:00 – 21:30
ЛР
Компьютерные технологии
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛР
Лизинг авиатехники
 5-309
20:00 – 21:30
ПЗ
Математический анализ
 9-111
20:00 – 21:30
ПЗ
Методы оптимизации в задачах системного анализа и управления космическими комплексами
 24-312
20:00 – 21:30
ПЗ
Профессиональная иноязычная коммуникация
 2-308(2А)
20:00 – 21:30
ПЗ
Связи с общественностью в научной и деловой сфере
 5-235
20:00 – 21:30
ЛК
Системы оборудования самолетов
 7-316
20:00 – 21:30
ПЗ
Статистическое и имитационное моделирование
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Тепловое проектирование космических аппаратов
 24-502
20:00 – 21:30
ПЗ
Философия и методология науки и техники
 24-413
20:00 – 21:30
ПЗ
Фундаментальные концепции искусственного интеллекта
 --каф.
ГУК А-12-2 ИТ
20:00 – 21:30
ПЗ
Численные методы
 ГУК А-710
11.12Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Базы данных
 ГУК Б-438
09:00 – 10:30
ЛК
Бортовое системное ПО
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.





















--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 7-210
7-402
ГУК А-401
ГУК А-504
ГУК Б-635
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-527
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык-3
 Орш. В-508
09:00 – 10:30
ЛР
Информатика
 --каф.
24-721
09:00 – 10:30
ПЗ
История
 7-400
Орш. А-318
Орш. А-318
09:00 – 10:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
 ГУК Б-443
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК Б-726
09:00 – 10:30
ЛК
Прочность и тепловые режимы летательных аппаратов
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Системный анализ, управление и обработка информации
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Современные информационные технологии на английском языке
 Орш. В-610
09:00 – 10:30
ЛР
Строительная механика и прочность самолета
 ГУК А-410
09:00 – 10:30
ЛК
Тепловое проектирование космических аппаратов
 3-346
09:00 – 10:30
ЛР
Технологии производства микро- и наносистемной техники
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
ПЗ
Физика
 --каф.
ГУК Б-548
ГУК Б-554
7-318
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
Орш. А-101
Орш. А-101
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Человеко-машинное взаимодействие
 3-240б
09:00 – 10:30
ЛК
Численные методы
 7-406
09:00 – 10:30
ЛК
Электродинамика
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Базы данных
 ГУК Б-438
10:45 – 12:15
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в специальность
 ГУК Б-450
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.





















--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Деловой иностранный язык
 Орш. В-309
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-352
3-419
5-404
7-210
ГУК А-422б
ГУК А-504
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-507
Орш. В-527
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-3
 Орш. В-508
10:45 – 12:15
ЛР
Информатика
 --каф.
24-721
10:45 – 12:15
ПЗ
История
 7-411б
ГУК А-208
Орш. А-318
Орш. А-318
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-710
ГУК Б-726
10:45 – 12:15
ЛК
Организация и планирование производства
 5-405
10:45 – 12:15
ПЗ
Программирование и основы алгоритмизации
 24-512
10:45 – 12:15
ЛК
Прочность и тепловые режимы летательных аппаратов
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системный анализ, управление и обработка информации
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Современные информационные технологии на английском языке
 Орш. В-610
10:45 – 12:15
ЛР
Строительная механика и прочность самолета
 ГУК А-410
10:45 – 12:15
ЛК
Теория и технология программирования
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Тепловое проектирование космических аппаратов
 3-346
10:45 – 12:15
ЛР
Технологии производства микро- и наносистемной техники
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физика
 Берн. 14-406
--каф.
ГУК Б-548
ГУК Б-554
ГУК Б-544
ГУК Б-547
ГУК Б-549
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Философия
 3-303
10:45 – 12:15
ЛР
Человеко-машинное взаимодействие
 3-240б
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
Численные методы
 7-410
7-320
13:00 – 14:30
ЛР
Аэродинамика
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Базы данных
 ГУК Б-436
13:00 – 14:30
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в профессию
 24Б-625
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в специальность
 24Б-621
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в экономику фирмы
 5-101
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.





















--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Вычислительные системы
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ПЗ
Деловой иностранный язык
 Берн. 14-125
ГУК А-422б
Орш. В-309
13:00 – 14:30
ЛР
Детали машин и основы конструирования
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 2-317(2А)
3-346
3-415
3-419
7-203
9-109
ГУК А-422а
Орш. В-503
Орш. В-507
Орш. В-508
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-3
 Орш. В-502
Орш. В-527
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
ЛР
Информатика
 24-502
24-721
24-721
13:00 – 14:30
ПЗ
История
 5-404
7-411б
ГУК А-208
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерная графика
 ГУК А-218
ГУК Б-438
ГУК Б-440
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкция авиационной техники
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкция и проектирование силовых установок ЛА
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Общая электротехника и электроника
 3-402
13:00 – 14:30
ПЗ
Прочность и тепловые режимы летательных аппаратов
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Прочность конструкций
 7-320
13:00 – 14:30
ПЗ
Системный анализ, управление и обработка информации
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Средства механизации и автоматизации производства
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория и технология программирования
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства самолетов (вертолетов)
 7-414
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Уязвимость сетевых инфраструктур
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
ПЗ
Физика
 ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-548
ГУК Б-542
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Философия
 ГУК Б-448
13:00 – 14:30
ПЗ
Философия и методология науки и техники
 Орш. В-107
13:00 – 14:30
ЛК
Фундаментальная информатика
 ГУК В-221
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
ЛР
ПЗ
Численные методы
 7-402
--каф.
--каф.
7-409
13:00 – 14:30
ПЗ
Экология
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика
 7-313а
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Аэродинамика
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Базы данных
 ГУК Б-436
14:45 – 16:15
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Введение в профессию
 24Б-625
14:45 – 16:15
ПЗ
Введение в специальность
 24Б-621
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.





















--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Вычислительные системы
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ПЗ
Деловой иностранный язык
 Берн. 14-125
14:45 – 16:15
ЛР
Детали машин и основы конструирования
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ЛК
Инновационные технологии разработки космических систем
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 24-407-4
3-119б
3-352
ГУК А-401
ГУК А-402
ГУК А-422б
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-507
Орш. В-527
14:45 – 16:15
ЛК
ЛР
ЛР
Информатика
 24-502
24-721
24-721
14:45 – 16:15
ПЗ
История
 3-405
5-404
ГУК А-502
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерная графика
 ГУК А-218
ГУК Б-438
ГУК Б-440
14:45 – 16:15
ПЗ
Консалтинг в связях с общественностью
 7-217
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструкция авиационной техники
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция и проектирование силовых установок ЛА
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
 7-409А
Берн. 14-416
14:45 – 16:15
ЛК
Материаловедение
 2-201(2А)
14:45 – 16:15
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-708
ГУК А-726
14:45 – 16:15
ЛР
Общая электротехника и электроника
 3-402
14:45 – 16:15
ЛР
Основы автоматизации технологических процессов
 Орш. А-522
14:45 – 16:15
ЛК
Основы подготовки диссертации
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Параллельная обработка данных
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Политология
 7-313а
14:45 – 16:15
ЛК
Правоведение
 7-410
14:45 – 16:15
ПЗ
Программирование
 24-709
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование изделия под заданную стоимость
 ГУК В-704-и
14:45 – 16:15
ПЗ
Прочность конструкций
 7-414
14:45 – 16:15
ЛК
Теория случайных процессов
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Уязвимость сетевых инфраструктур
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
ПЗ
Физика
 7-412
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-548
Берн. 14-407
ГУК Б-547
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
14:45 – 16:15
ЛК
Философия
 ГУК В-703-и
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
Философия и методология науки и техники
 --каф.
Орш. В-107
14:45 – 16:15
ЛК
Фундаментальная информатика
 ГУК В-221
14:45 – 16:15
ЛР
ПЗ
Численные методы
 --каф.
9-109
14:45 – 16:15
ПЗ
Экология
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика
 3-409
7-408
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Языки обработки данных
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
PLM-технологии в производстве ГТД
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в нейросетевое моделирование
 ГУК А-504
16:30 – 18:00
ЛР
Введение в специальность
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Вопросы общего проектирование авиационных конструкций из ПКМ
 ГУК В-701-и
16:30 – 18:00
ЛК
Вычислительные системы
 ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛК
Инновационные технологии разработки космических систем
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 3-127
Берн. 14-323
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-507
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-3
 --каф.
9-105
16:30 – 18:00
ЛР
Информатика
 24-721
16:30 – 18:00
ЛК
ПЗ
ПЗ
История
 5-111
3-303
ГУК Б-637
16:30 – 18:00
ПЗ
Консалтинг в связях с общественностью
 7-217
16:30 – 18:00
ЛР
Конструкционные материалы
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический анализ
 Берн. 14-416
16:30 – 18:00
ЛР
Основы автоматизации технологических процессов
 Орш. А-522
16:30 – 18:00
ПЗ
Параллельная обработка данных
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Правоведение
 ГУК Б-444
16:30 – 18:00
ПЗ
Сертификация авиационной техники
 ГУК В-702-и
16:30 – 18:00
ЛК
Сетевое программирование
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физика
 ГУК В-214
ГУК Б-536
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-556
ГУК Б-544
ГУК Б-547
ГУК Б-549
16:30 – 18:00
ПЗ
Философия
 7-315
16:30 – 18:00
ЛК
Фундаментальная информатика
 ГУК В-221
16:30 – 18:00
ЛР
Численные методы
 ГУК А-612
16:30 – 18:00
ЛК
Экономика и управление народным хозяйством
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Языки обработки данных
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
PLM-технологии в производстве ГТД
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Арбитражно-процессуальное регулирование деятельности арбитражного управляющего
 5-407
18:15 – 19:45
ПЗ
Введение в нейросетевое моделирование
 ГУК А-504
18:15 – 19:45
ЛР
Введение в специальность
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Инновационные технологии разработки космических систем
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
 7-207
Берн. 14-323
Орш. В-502
Орш. В-503
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-3
 3-346
5-405
9-105
18:15 – 19:45
ЛР
Информатика
 24-721
18:15 – 19:45
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Информационно-аналитические системы поддержки принятия решений
 24-711
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерный инжиниринг
 ГУК Б-346
18:15 – 19:45
ЛР
Конструкционные материалы
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Методы и технологии машинного обучения
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Моделирование в задачах системного анализа и управления
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Нанотехнологии в биомедицине
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Планирование и анализ качества ИТ-решений
 ГУК А-12-2 ИТ
18:15 – 19:45
ЛК
Проектирование агрегатов ЛА из композиционных материалов
 ГУК В-701-и
18:15 – 19:45
ЛР
Сетевое программирование
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Системный анализ в управлении
 5-103
18:15 – 19:45
ЛК
Современное состояние и перспективы развития АКТ
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория пластичности и ползучести
 ГУК Б-738
18:15 – 19:45
ЛР
Технология конструкционных материалов
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Технология разработки программного обеспечения
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Управление системой государственных закупок
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физика
 ГУК Б-536
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-556
3-127
ГУК Б-542
ГУК В-228
18:15 – 19:45
ЛР
ПЗ
Численные методы
 ГУК А-612
7-319
18:15 – 19:45
ЛК
Экономика и управление народным хозяйством
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Арбитражно-процессуальное регулирование деятельности арбитражного управляющего
 5-407
20:00 – 21:30
ПЗ
Введение в нейросетевое моделирование
 ГУК А-504
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык
 7-207
Орш. В-502
Орш. В-502
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык-3
 3-346
5-405
20:00 – 21:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Информационно-аналитические системы поддержки принятия решений
 24-711
20:00 – 21:30
ЛР
Компьютерный инжиниринг
 ГУК Б-346
20:00 – 21:30
ПЗ
Моделирование в задачах системного анализа и управления
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛР
Нанотехнологии в биомедицине
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛР
Планирование и анализ качества ИТ-решений
 ГУК А-12-2 ИТ
20:00 – 21:30
ЛР
Сетевое программирование
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Системный анализ в управлении
 5-103
20:00 – 21:30
ЛР
Технология конструкционных материалов
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛР
Технология разработки программного обеспечения
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛР
Управление системой государственных закупок
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Физика
 3-127
ГУК Б-542
ГУК В-228
20:00 – 21:30
ПЗ
Численные методы
 7-319
20:00 – 21:30
ПЗ
Экономика и управление народным хозяйством
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Экономика и управление НИОКР
 5-423
12.12Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Базы данных
 Берн. 14-ИЛА-04
09:00 – 10:30
ЛК
Введение в специальность
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.










--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 2-302(2А)
7-203
ГУК А-422а
ГУК Б-632
Орш. В-502
Орш. В-502
09:00 – 10:30
ЛР
Информатизация процессов жизненного цикла изделий
 --каф.
24-721
09:00 – 10:30
ПЗ
История
 ГУК Б-635
09:00 – 10:30
ПЗ
Конструирование космических аппаратов
 ГУК А-407
09:00 – 10:30
КСР
Линейные и нелинейные уравнения физики 2
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
 ГУК А-504
09:00 – 10:30
ЛК
Материаловедение и технология материалов
 ГУК А-213
09:00 – 10:30
ЛК
Методы оптимизации
 Орш. А-301
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Методы, математическое и программно-алгоритмическое обеспечение общего проектирования летательных аппаратов
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Надежность силовых установок ЛА
 2-22(2Б)
09:00 – 10:30
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-706
09:00 – 10:30
ПЗ
Педагогические основы профессиональной деятельности
 2-410(2А)
09:00 – 10:30
ЛК
Психология и педагогика
 7-407
09:00 – 10:30
ПЗ
Русский язык и культура речи
 ГУК Б-638
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы управления беспилотных летательных аппаратов
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Строительная механика и прочность самолета
 ГУК А-410
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-652
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория функции комплексного переменного
 3-403
09:00 – 10:30
ПЗ
Технологии производства и сборки узлов и модулей ГТД
 ГУК В-701-и
09:00 – 10:30
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
Физика
 7-401
7-412
7-412
7-412
7-412
ГУК Б-536
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-554
ГУК Б-552
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физическая культура
 Орш. А-101
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Философия
 5-103
09:00 – 10:30
ЛР
Химия
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Численные методы
 3-405
3-413а
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
 5-410
09:00 – 10:30
ЛР
Электротехника и электроника
 3-412
10:45 – 12:15
ЛР
Базы данных
 Берн. 14-ИЛА-04
10:45 – 12:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
 2-103(2В)
ГАК-301
ГАК-301
ГАК-301
ГАК-301
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.










--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Деловой иностранный язык
 Орш. В-508
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 2-302(2А)
3-405
3-405
3-408
3-421
5-403
ГУК А-422а
ГУК А-710
ГУК Б-654
Орш. В-502
Орш. В-503
10:45 – 12:15
ЛР
Информатизация процессов жизненного цикла изделий
 --каф.
24-721
10:45 – 12:15
ЛК
Информатика
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
История
 24-600
ГУК А-420
ГУК А-502
ГУК А-502
ГУК Б-656
10:45 – 12:15
ПЗ
Конструирование космических аппаратов
 ГУК А-407
10:45 – 12:15
ПЗ
Материаловедение и технология материалов
 ГУК А-213
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы оптимизации и исследования операций
 Орш. В-611
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Методы, математическое и программно-алгоритмическое обеспечение общего проектирования летательных аппаратов
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Надежность силовых установок ЛА
 2-22(2Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование систем кондиционирования воздуха
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Русский язык и культура речи
 3-137
10:45 – 12:15
ПЗ
Системы управления беспилотных летательных аппаратов
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Строительная механика и прочность самолета
 ГУК А-410
10:45 – 12:15
ПЗ
Технологии производства и сборки узлов и модулей ГТД
 ГУК В-701-и
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
Физика
 7-402
Берн. 14-411
Берн. 14-411
Берн. 14-411
ГУК Б-460
ГУК Б-460
ГУК Б-460
ГУК Б-460
ГУК Б-460
ГУК Б-460
ГУК В-214
ГУК В-214
ГУК В-214
ГУК В-214
ГУК Б-536
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-554
ГУК Б-549
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Химия
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
Численные методы
 2-301(2В)
2-314(2В)
2-314(2В)
2-314(2В)
2-314(2В)
2-314(2В)
7-317а
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехника и электроника
 3-412
13:00 – 14:30
ПЗ
Аппаратные средства телекоммуникационных систем
 24Б-325
13:00 – 14:30
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.










--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Вычислительные системы
 ГУК Б-440
13:00 – 14:30
ЛР
Гидроаэродинамика объектов
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-236
3-346
5-401
7-203
7-207
9-109
9-111
Берн. 14-323
ГУК А-208
ГУК А-422б
ГУК А-505
ГУК А-708
Орш. А-507
Орш. Б-306
Орш. В-107
Орш. В-326
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-507
Орш. В-508
Орш. В-516
Орш. В-527
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-3
 ГУК А-510
13:00 – 14:30
ЛР
Информатика
 --каф.
24-721
13:00 – 14:30
ПЗ
История
 ГУК Б-640
13:00 – 14:30
ЛР
Конструирование агрегатов планера
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкционные материалы
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Материаловедение
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Методы оптимизации и исследования операций
 Орш. В-610
13:00 – 14:30
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК Б-726
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладная механика
 Берн. 14-126
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование космических аппаратов и комплексов
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование систем кондиционирования воздуха
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Рабочие процессы в камере ГТД
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Технологии разработки прикладных программных систем
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Управление качеством
 5-107
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
ПЗ
Физика
 7-410
ГУК А-416
ГУК А-416
ГУК А-416
ГУК Б-649
ГУК Б-649
ГУК Б-649
ГУК Б-536
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-544
ГУК Б-638
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
Философские проблемы науки и техники
 Берн. 14-409
13:00 – 14:30
ЛР
Химия
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Численные методы
 ГУК Б-738
--каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика
 3-405
14:45 – 16:15
ЛК
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.










--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Волновые технологии в авиационно-космическом комплексе
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Вычислительные системы
 ГУК Б-440
14:45 – 16:15
ЛР
Гидроаэродинамика объектов
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
3-236
3-352
3-421
5-404
7-207
9-107
9-109
9-111
Берн. 14-323
ГУК А-422а
ГУК А-422б
Орш. В-507
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 ГУК А-505
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-3
 2-317(2А)
14:45 – 16:15
ЛР
Информатика
 --каф.
24-721
14:45 – 16:15
ЛР
Информационная безопасность инфокоммуникационных сетей
 24Б-605
14:45 – 16:15
ПЗ
История
 5-423
ГУК А-208
ГУК А-502
14:45 – 16:15
ЛР
Конструирование агрегатов планера
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкционные материалы
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
 Берн. 14-415
14:45 – 16:15
ЛК
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
ЛР
Материаловедение
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование космических аппаратов и комплексов
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование, конструкция и производство летательных аппаратов
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Рабочие процессы в камере ГТД
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Русский язык и культура речи
 Орш. Б-302
14:45 – 16:15
ЛК
Системы управления беспилотных летательных аппаратов
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 3-346
ГУК Б-652
14:45 – 16:15
ЛР
Технологии разработки прикладных программных систем
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Управление качеством
 5-107
14:45 – 16:15
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
Физика
 5-101
ГУК Б-536
ГУК Б-541
ГУК Б-548
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--стадион
--стадион
14:45 – 16:15
ПЗ
Философия
 5-401
14:45 – 16:15
ПЗ
Философские проблемы науки и техники
 Берн. 14-409
14:45 – 16:15
ЛР
Химия
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Численные методы
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Авиационный автоматизированный электропривод и следящие системы
 3-365
16:30 – 18:00
ЛР
Волновые технологии в авиационно-космическом комплексе
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 2-317(2А)
3-236
7-203
7-207
7-314
Берн. 14-323
ГУК А-422а
Орш. В-502
Орш. В-503
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 ГУК А-505
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-3
 3-408
16:30 – 18:00
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Информатика
 24-721
5-227
16:30 – 18:00
ЛР
Информационная безопасность инфокоммуникационных сетей
 24Б-605
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
 3-352
16:30 – 18:00
ЛК
Математическая обработка результатов эксперимента
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Научный семинар по системному анализу и управлению космическими комплексами
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 ГУК Б-438
16:30 – 18:00
ЛК
Оптимизация космических комплексов
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Программирование игр
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Программные технологии построения управляющих оболочек систем дистанционного обучения
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Проектирование агрегатов ЛА из композиционных материалов
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Русский язык и культура речи
 Орш. А-424
16:30 – 18:00
ЛК
Современная организация систем обработки данных
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Специальные главы высшей математики
 7-405а
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория и технология программирования
 24-413
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория поиска и принятия решений
 24-502
16:30 – 18:00
ЛК
Технологии разработки прикладных программных систем
 ГУК Б-444
16:30 – 18:00
ЛР
ПЗ
Физика
 ГУК Б-548
ГУК Б-554
ГУК Б-556
ГУК Б-544
16:30 – 18:00
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
16:30 – 18:00
ЛК
ЛР
ПЗ
Численные методы
 7-406
ГУК А-610
7-318
16:30 – 18:00
ЛР
Электротехнические и конструкционные материалы
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Авиационный автоматизированный электропривод и следящие системы
 3-365
18:15 – 19:45
ЛР
Автоматизация технологических процессов
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Волновые технологии в авиационно-космическом комплексе
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Дифференциальные уравнения
 ГУК А-506
18:15 – 19:45
ПЗ
Инженерные методы и средства исследования в медицине
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
 7-203
Орш. В-502
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 Орш. В-508
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-3
 3-119б
3-408
3-421
5-404
5-404
18:15 – 19:45
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Информатика
 24-721
5-227
18:15 – 19:45
ПЗ
История
 ГУК Б-649
18:15 – 19:45
ЛР
Компьютерные технологии в управлении космическими комплексами
 24-316
18:15 – 19:45
ЛК
Математическая обработка результатов эксперимента
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Математический анализ
 3-403
ГУК Б-635
18:15 – 19:45
ЛК
Мировая экономика
 5-420
18:15 – 19:45
ПЗ
Налогообложение в антикризисном управлении
 5-410
18:15 – 19:45
ПЗ
Научный семинар по проблемам экономики
 5-406
18:15 – 19:45
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 ГУК Б-438
18:15 – 19:45
ЛК
Основы системной инженерии в аэрокосмической технике
 24-709
18:15 – 19:45
ЛР
Программирование игр
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Программная инженерия
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Программные технологии построения управляющих оболочек систем дистанционного обучения
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Проектирование агрегатов ЛА из композиционных материалов
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Риторика
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Современное состояние и перспективы развития АКТ
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Современные проблемы анализа и синтеза космических систем
 24-318
18:15 – 19:45
ЛК
Специальные главы высшей математики
 7-405а
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория поиска и принятия решений
 24-502
18:15 – 19:45
ЛР
Технологии разработки прикладных программных систем
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Технологическое проектирование РКТ
 24-413
18:15 – 19:45
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
 ГУК А-710
18:15 – 19:45
ЛР
ПЗ
Физика
 --каф.
ГУК Б-548
ГУК Б-554
ГУК Б-556
ГУК Б-560
Берн. 14-406
18:15 – 19:45
ПЗ
Философия и методология науки и техники
 ГАК-301
18:15 – 19:45
ЛР
Численные методы
 ГУК А-610
18:15 – 19:45
ЛР
Электротехнические и конструкционные материалы
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛР
Автоматизация технологических процессов
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Динамика конструкций летательных аппаратов
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Инженерные методы и средства исследования в медицине
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык
 Орш. В-502
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 Орш. В-508
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык-3
 3-119б
3-421
5-404
5-404
20:00 – 21:30
ПЗ
История
 ГУК Б-649
20:00 – 21:30
ЛР
Компьютерные технологии в управлении космическими комплексами
 24-316
20:00 – 21:30
ЛК
Мировая экономика
 5-420
20:00 – 21:30
ПЗ
Научный семинар по проблемам экономики
 5-406
20:00 – 21:30
ПЗ
Основы системной инженерии в аэрокосмической технике
 24-709
20:00 – 21:30
ЛР
Программирование игр
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛК
Программная инженерия
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Программные технологии построения управляющих оболочек систем дистанционного обучения
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Риторика
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Система оплаты и стимулирования труда
 5-410
20:00 – 21:30
ЛК
Современное состояние и перспективы развития АКТ
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛР
Современные проблемы анализа и синтеза космических систем
 24-318
20:00 – 21:30
ПЗ
Специальные главы высшей математики
 7-405а
20:00 – 21:30
ЛР
Технологии разработки прикладных программных систем
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Технологическое проектирование РКТ
 24-413
20:00 – 21:30
ЛК
Технология обработки конструкционных материалов
 ГУК А-710
20:00 – 21:30
ПЗ
Управление требованиями к разработке ПО
 ГУК А-12-1 ИТ
20:00 – 21:30
ЛР
Физика
 --каф.
ГУК Б-560
20:00 – 21:30
ПЗ
Философия и методология науки и техники
 ГАК-301
13.12Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Базы данных
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
09:00 – 10:30
ЛК
ЛР
Введение в специальность
 ГАК-301
--каф.
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.










--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Вычислительная математика
 ГУК А-218
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-119б
3-129
3-346
5-002
5-401
9-107
ГУК А-506
Орш. В-502
Орш. В-503
09:00 – 10:30
ЛР
Информатика
 24-625
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
История
 ГУК Б-652
7-314
09:00 – 10:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
 ГУК А-418
ГУК А-504
09:00 – 10:30
ЛР
Материаловедение 2
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Методы повышения надежности систем управления беспилотных ЛА
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-708
ГУК А-710
09:00 – 10:30
ЛК
Нейроинформатика
 ГУК Б-654
09:00 – 10:30
ЛК
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 ГУК Б-460
ГУК Б-436
09:00 – 10:30
ЛР
Операционные системы
 ГУК Б-440
09:00 – 10:30
ПЗ
Правоведение
 3-407
09:00 – 10:30
ЛР
Системное проектирование силовых установок ЛА
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Технология производства космических аппаратов
 ГУК А-407
09:00 – 10:30
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
Физика
 ГУК В-228
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-554
ГУК Б-547
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Химия
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика
 ГУК Б-738
10:45 – 12:15
ЛК
Аппаратные средства телекоммуникационных систем
 24Б-119
10:45 – 12:15
ЛР
Базы данных
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
10:45 – 12:15
ЛР
Введение в специальность
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.










--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерия требований
 ГУК В-702-и
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-119б
3-129
3-129а
3-346
3-408
7-207
7-320
7-411а
9-107
Берн. 14-316
Берн. 14-323
ГУК Б-640
Орш. В-507
Орш. В-508
10:45 – 12:15
ЛР
ПЗ
Информатика
 24-625
Берн. 14-402-06
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
История
 7-316
7-412
7-412
7-412
7-412
7-412
7-412
7-412
7-412
5-403
ГУК Б-638
10:45 – 12:15
ЛР
Материаловедение 2
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Методы повышения надежности систем управления беспилотных ЛА
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Методы, средства и технологии мультимедиа
 ГАК-301
10:45 – 12:15
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-708
ГУК А-710
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 Орш. А-317
ГУК Б-436
10:45 – 12:15
ЛР
Операционные системы
 ГУК Б-440
10:45 – 12:15
ЛР
Системное проектирование силовых установок ЛА
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Социология
 3-303
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК А-711
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства космических аппаратов
 ГУК А-407
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
 24Б-521
10:45 – 12:15
ЛР
ПЗ
Физика
 ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-554
ГУК Б-552
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
 
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Философия
 5-001
10:45 – 12:15
ПЗ
Французский язык
 5-425
10:45 – 12:15
ЛР
Химия
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Экономика
 ГУК Б-738
10:45 – 12:15
ПЗ
Эффективность авиакомплексов
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Алгоритмические языки и программирование
 7-410
7-412
7-412
7-412
7-412
7-412
7-412
7-412
7-412
7-412
13:00 – 14:30
ЛР
Аэродинамика
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Базы данных
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
13:00 – 14:30
ЛР
Введение в авиационную технику
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Введение в ракетно-космическую технику
 24-УчЗалА
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.










--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Деловой иностранный язык
 ГУК А-422б
13:00 – 14:30
ЛР
Дискретный анализ
 ГУК А-612
ГУК Б-438
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 --каф.
2-308(2А)
3-119б
3-129
3-408
9-107
9-111
Берн. 14-316
Берн. 14-323
ГУК А-422а
ГУК Б-738
13:00 – 14:30
ЛР
Информатика
 24-625
13:00 – 14:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
История
 5-001
13:00 – 14:30
ЛР
Методы, средства и технологии мультимедиа
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-708
13:00 – 14:30
ЛР
Нейроинформатика
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 Орш. А-317
ГУК Б-436
13:00 – 14:30
ЛР
Операционные системы
 ГУК Б-440
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование драйверов
 3-434а
13:00 – 14:30
ЛР
Прочность конструкций
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Русский язык и культура речи
 Берн. 14-415
13:00 – 14:30
ПЗ
Системный анализ, управление и обработка информации
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Технология изготовления авиационных конструкций из ПКМ
 ГУК В-701-и
13:00 – 14:30
ПЗ
Управление качеством
 ГУК В-704-и
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физика
 ГУК В-221
ГУК В-228
ГУК В-228
ГУК В-228
ГУК В-228
ГУК В-228
ГУК В-228
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-554
ГУК Б-556
ГУК Б-542
ГУК Б-547
ГУК Б-549
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
Философия
 3-415
5-422
13:00 – 14:30
ЛР
Химия
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
 5-410
13:00 – 14:30
ПЗ
Элементы теории функций и функционального анализа
 ГУК Б-640
13:00 – 14:30
ПЗ
Эффективность авиакомплексов
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Аэродинамика
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Базы данных
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
14:45 – 16:15
ЛР
Введение в авиационную технику
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Введение в ракетно-космическую технику
 24-УчЗалА
14:45 – 16:15
ПЗ
Введение в экономику фирмы
 5-403
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.










--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
--каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Дискретный анализ
 ГУК А-612
ГУК Б-438
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 --каф.
3-421
5-401
7-210
7-317
Берн. 14-323
ГУК А-401
ГУК А-402
ГУК А-422б
ГУК Б-638
Орш. В-507
Орш. В-527
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 Орш. В-507
Орш. В-508
Орш. В-508
Орш. В-508
Орш. В-508
Орш. В-508
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-3
 9-109
Орш. В-502
14:45 – 16:15
ЛР
Информатика
 24-625
14:45 – 16:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Испытания самолетов
 ГУК В-704-и
14:45 – 16:15
ЛР
Методы, средства и технологии мультимедиа
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-708
14:45 – 16:15
ЛР
Нейроинформатика
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 ГУК Б-436
Орш. А-317
14:45 – 16:15
ЛР
Операционные системы
 ГУК Б-440
14:45 – 16:15
ЛК
Приборы астронавигации
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование драйверов
 3-434а
14:45 – 16:15
ЛР
Прочность конструкций
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Русский язык и культура речи
 Берн. 14-415
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
Системный анализ
 24-502
14:45 – 16:15
ЛР
Системы автоматизированного проектирования
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Современные проблемы создания двигателей летательных аппаратов
 Берн. 14-222
14:45 – 16:15
ПЗ
Социология
 9-105
14:45 – 16:15
ЛК
ЛР
ЛР
ЛР
ЛР
ПЗ
ПЗ
Физика
 ГУК В-228
ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-554
ГУК Б-556
ГУК Б-547
ГУК Б-550
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Философия
 3-137
7-400
14:45 – 16:15
ЛР
Химия
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
 5-410
16:30 – 18:00
ЛК
Введение в авиационную технику
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 7-203
7-207
Берн. 14-323
ГУК А-422а
Орш. В-502
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 ГУК А-504
Орш. В-507
Орш. В-507
Орш. В-507
Орш. В-507
Орш. В-507
Орш. В-507
Орш. В-507
Орш. В-508
Орш. В-508
Орш. В-508
Орш. В-508
Орш. В-508
16:30 – 18:00
ЛК
Информационные технологии в проектировании и производстве
 ГУК Б-436
16:30 – 18:00
ЛР
Испытания самолетов
 ГУК В-704-и
16:30 – 18:00
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
 Берн. 14-414
16:30 – 18:00
ЛК
Методы оптимизации в машинном обучении
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 Орш. А-317
16:30 – 18:00
ЛР
Операционные системы
 --каф.
ГУК Б-438
16:30 – 18:00
ЛР
Основы конструирования
 Орш. В-209
16:30 – 18:00
ЛК
Проектирование драйверов
 3-446
16:30 – 18:00
ПЗ
Русский язык и культура речи
 ГУК Б-637
16:30 – 18:00
ПЗ
Системный анализ
 24-502
16:30 – 18:00
ЛР
Системы автоматизированного проектирования
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Современные проблемы создания двигателей летательных аппаратов
 Берн. 14-222
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-729
16:30 – 18:00
ЛР
ПЗ
Физика
 ГУК Б-554
ГУК Б-547
18:15 – 19:45
ПЗ
Введение в специальность
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
 3-352
Орш. В-502
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 ГУК А-504
Орш. В-507
Орш. В-507
Орш. В-507
Орш. В-507
Орш. В-507
Орш. В-507
Орш. В-507
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-3
 5-405
18:15 – 19:45
ЛР
Информатизация процессов логистики
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Информационные технологии в проектировании и производстве
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
История авиационной и ракетно-космической науки и техники
 24-400
18:15 – 19:45
ЛР
Конструирование агрегатов планера
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Лучшие практики ИТ-решений
 ГУК А-12-1 ИТ
ГУК А-12-2 ИТ
18:15 – 19:45
ЛК
Методы оптимизации в машинном обучении
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Операционные системы
 --каф.
ГУК Б-438
18:15 – 19:45
ЛР
Основы конструирования
 Орш. В-209
18:15 – 19:45
ЛР
Политология
 --каф.
18:15 – 19:45
ПЗ
Технологическое проектирование летательных аппаратов
 ГАК-301
18:15 – 19:45
ЛР
Физика
 ГУК Б-554
20:00 – 21:30
ПЗ
Введение в специальность
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-352
Орш. В-502
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 ГУК А-504
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык-3
 5-405
20:00 – 21:30
ЛР
Информатизация процессов логистики
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛК
История авиационной и ракетно-космической науки и техники
 24-400
20:00 – 21:30
ЛР
Конструирование агрегатов планера
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Лучшие практики ИТ-решений
 ГУК А-12-1 ИТ
ГУК А-12-2 ИТ
20:00 – 21:30
ЛР
Политология
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Технологическое проектирование летательных аппаратов
 ГАК-301
20:00 – 21:30
ПЗ
Физика
 ГУК Б-547
14.12Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Автоматизация бухгалтерского учета и аудита
 5-233
09:00 – 10:30
ЛР
Автоматизация поддержки принятия проектных и управленческих решений на этапах жизненного цикла аэрокосмической техники
 24-717
09:00 – 10:30
ЛК
Базы данных
 ГАК-314
09:00 – 10:30
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Введение в авиационную технику
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-405
7-203
7-211
ГУК А-422а
ГУК Б-738
Орш. А-426
Орш. В-502
Орш. В-507
Орш. В-527
09:00 – 10:30
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
 ГУК Б-436
09:00 – 10:30
ЛР
Информатика
 24-625
24-721
09:00 – 10:30
ПЗ
Информационное обеспечение цикла жизни электронных средств (CALS)
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Информационные технологии в управлении качеством и защита информации
 7-410
09:00 – 10:30
ЛР
Информационные технологии в управлении проектами
 5-321
09:00 – 10:30
ПЗ
История
 5-401
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкция самолетов
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Корпоративная экономика
 5-406
09:00 – 10:30
ЛР
Математическая логика и теория графов
 ГУК Б-325
09:00 – 10:30
ЛР
Материаловедение
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Методология научных исследований
 3-319
09:00 – 10:30
ПЗ
Методы исследования биологических наноструктур
 ГУК Б-334
09:00 – 10:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация авиационной техники
 7-412
09:00 – 10:30
ЛР
ПЗ
Общая электротехника и электроника
 3-402
--каф.
09:00 – 10:30
ЛК
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 ГУК В-221
--каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Планирование эксперимента
 3-213
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование драйверов
 3-419
09:00 – 10:30
ЛР
Прочность конструкций
 1-каф.корп.1
09:00 – 10:30
ЛК
Системный анализ
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Современные методы вычислительной математики
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Статистическое и имитационное моделирование
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-656
09:00 – 10:30
ЛР
Технологическое моделирование ресурсных конструкций
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Течение газа в соплах и струях
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Управление процессами
 ГАК-301
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-536
ГУК Б-548
ГУК Б-556
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
09:00 – 10:30
ПЗ
Философия
 5-001
09:00 – 10:30
ЛР
Фундаментальная информатика
 --каф.
ГУК Б-440
10:45 – 12:15
ЛР
Автоматизация бухгалтерского учета и аудита
 5-233
10:45 – 12:15
ЛР
Автоматизация поддержки принятия проектных и управленческих решений на этапах жизненного цикла аэрокосмической техники
 24-717
10:45 – 12:15
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Базы данных
 ГАК-314
10:45 – 12:15
ЛР
Введение в авиационную и ракетно-космическую технику
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Введение в авиационную технику
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
3-408
7-203
7-208
7-211
9-105
Берн. 14-318
Берн. 14-323
ГУК А-422а
ГУК А-422б
Орш. А-426
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-507
Орш. В-527
Орш. В-527
10:45 – 12:15
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
 ГУК Б-436
10:45 – 12:15
ЛР
Информатика
 24-625
24-721
10:45 – 12:15
ПЗ
Информационное обеспечение цикла жизни электронных средств (CALS)
 7-412
10:45 – 12:15
ПЗ
Информационные технологии в управлении качеством и защита информации
 7-410
10:45 – 12:15
ЛР
Информационные технологии в управлении проектами
 5-321
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкция самолетов
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Корпоративная экономика
 5-406
10:45 – 12:15
ЛК
Логическое программирование
 ГУК В-221
10:45 – 12:15
ЛР
Математическая логика и теория графов
 ГУК Б-325
10:45 – 12:15
ЛР
Материаловедение
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Методы исследования биологических наноструктур
 ГУК Б-334
10:45 – 12:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация авиационной техники
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
ПЗ
Общая электротехника и электроника
 3-402
--каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Основы инженерного творчества
 3-111
10:45 – 12:15
ЛР
Прочность конструкций
 1-каф.корп.1
10:45 – 12:15
ПЗ
Системный анализ
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Системы автоматизированного проектирования ЖРДУ
 2-111(2В)
10:45 – 12:15
ЛК
Современные методы вычислительной математики
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Статистическое и имитационное моделирование
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Теория вероятностей и математическая статистика
 ГУК Б-656
10:45 – 12:15
ЛР
Технологическое моделирование ресурсных конструкций
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Течение газа в соплах и струях
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление процессами
 ГАК-301
10:45 – 12:15
ЛР
Физика
 ГУК Б-536
ГУК Б-548
ГУК Б-556
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физическая культура
 --стадион
Орш. А-101
Орш. А-101
Орш. А-101
Орш. А-101
Орш. А-101
--каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
10:45 – 12:15
ПЗ
Философия
 5-001
10:45 – 12:15
ЛР
Фундаментальная информатика
 --каф.
ГУК Б-440
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
 24-400
10:45 – 12:15
ЛК
Экология
 5-233
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика
 ГУК Б-738
13:00 – 14:30
ПЗ
Автоматизация поддержки принятия проектных и управленческих решений на этапах жизненного цикла аэрокосмической техники
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Алгебра и аналитическая геометрия
 3-449
13:00 – 14:30
ЛР
Алгоритмические языки и программирование
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Аэродинамика
 Берн. 14-08
13:00 – 14:30
ЛК
Базы данных
 ГАК-314
13:00 – 14:30
ЛР
Введение в авиационную технику
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Вычислительные системы
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Дискретный анализ
 2-314(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 3-129
3-346
3-421
5-425
7-203
Берн. 14-318
Берн. 14-323
ГУК А-422а
ГУК А-422б
ГУК А-422б
ГУК Б-738
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-507
Орш. В-508
Орш. В-527
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-3
 3-305
3-403
13:00 – 14:30
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Информатика
 24-615
24-721
13:00 – 14:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Линейная алгебра и аналитическая геометрия
 7-409
13:00 – 14:30
ЛК
Маркетинг инноваций
 5-321
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
 Орш. А-317
13:00 – 14:30
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
 Орш. В-212
13:00 – 14:30
ЛК
Мировая экономика
 5-322
5-406
13:00 – 14:30
ПЗ
Общая электротехника и электроника
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Прикладные интернет-технологии
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Системы автоматизированного проектирования ЖРДУ
 2-111(2В)
13:00 – 14:30
ПЗ
Средства и методы управления качеством
 7-401
13:00 – 14:30
ЛР
Теория вероятностей и математическая статистика
 5-401
13:00 – 14:30
ПЗ
Техническое регулирование
 ГАК-301
13:00 – 14:30
ЛК
Управление ресурсами научно-технических программ
 5-323
13:00 – 14:30
ЛР
ПЗ
Физика
 ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-552
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
--стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --стадион
13:00 – 14:30
ПЗ
Философия
 3-301
5-002
13:00 – 14:30
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-436
13:00 – 14:30
ЛР
Химия
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Численные методы
 3-115
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика
 3-405
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
 3-412
14:45 – 16:15
ПЗ
Алгебра и аналитическая геометрия
 3-415
14:45 – 16:15
ЛР
Аэродинамика
 Берн. 14-08
14:45 – 16:15
ЛР
Введение в авиационную технику
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Вычислительные системы
 ГУК Б-440
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
 3-449
7-203
Берн. 14-323
ГУК А-422а
ГУК А-422б
ГУК Б-738
Орш. А-406
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-507
Орш. В-508
Орш. В-527
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 ГУК А-504
14:45 – 16:15
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Информатика
 24-615
24-721
14:45 – 16:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Корпоративные информационные системы
 5-233
14:45 – 16:15
ПЗ
Маркетинг инноваций
 5-321
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
 ГУК Б-729
14:45 – 16:15
ЛР
Метрология, стандартизация и сертификация
 Орш. В-212
14:45 – 16:15
ПЗ
Мировая экономика
 --каф.
5-322
14:45 – 16:15
ЛР
Объектно-ориентированное программирование
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы научных исследований
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Параллельная обработка данных
 ГУК Б-460
14:45 – 16:15
ЛК
Прикладные интернет-технологии
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Теория вероятностей и математическая статистика
 5-401
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление ресурсами научно-технических программ
 5-323
14:45 – 16:15
ЛК
ЛР
ЛР
Физика
 Берн. 14-333
ГУК В-228
ГУК В-228
ГУК В-228
ГУК В-228
ГУК Б-541
ГУК Б-548
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--стадион
--стадион
--стадион
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
Философия
 7-401
3-137
5-002
14:45 – 16:15
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-436
14:45 – 16:15
ЛР
Химия
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Численные методы
 3-505Г
14:45 – 16:15
ЛР
Электротехника и электроника
 3-412
16:30 – 18:00
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
16:30 – 18:00
ЛР
Введение в авиационную технику
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Вычислительные системы
 ГУК Б-436
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
 ГУК А-422а
ГУК А-422б
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 ГУК А-504
16:30 – 18:00
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
 ГУК Б-436
ГУК Б-438
16:30 – 18:00
ЛР
Параллельная обработка данных
 ГУК Б-438
ГУК Б-440
16:30 – 18:00
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-554
16:30 – 18:00
ПЗ
Философия
 3-408
16:30 – 18:00
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-436
16:30 – 18:00
ПЗ
Численные методы
 3-131
18:15 – 19:45
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
 5-122
18:15 – 19:45
ЛР
Введение в авиационную технику
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Вычислительные системы
 ГУК Б-436
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык (аспирантура)
 ГУК А-504
18:15 – 19:45
ЛР
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
 ГУК Б-436
ГУК Б-438
18:15 – 19:45
ЛР
Параллельная обработка данных
 ГУК Б-438
ГУК Б-440
18:15 – 19:45
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
ГУК Б-548
ГУК Б-554
18:15 – 19:45
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-436
16.12Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Вычислительная математика
 3-441
09:00 – 10:30
ЛР
Вычислительные сети и телекоммуникации
 --каф.
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
 7-211
ГУК А-401
ГУК А-420
ГУК А-506
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-508
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
 2-317(2А)
09:00 – 10:30
ЛР
Информатика
 24-721
5-231
ГУК Б-328
09:00 – 10:30
ЛК
Информационно-измерительные и управляющие системы
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Логическое программирование
 ГУК Б-436
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Материаловедение
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Материаловедение (по отраслям)
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
Начертательная геометрия
 ГУК А-708
ГУК А-710
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы психологии
 Берн. 14-333
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы теории первого иностранного языка
 2-403(2А)
09:00 – 10:30
ЛК
Проектирование технологических процессов испытаний двигателей летательных аппаратов
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛР
Прочность летательных аппаратов
 1-каф.корп.1
09:00 – 10:30
ЛК
Русский язык и культура речи
 9-404
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
 24Б-521
09:00 – 10:30
ЛР
Физика
 ГУК Б-541
ГУК Б-548
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
 --каф.
--спорт.зал
--спорт.зал
--спорт.зал
--стадион
--стадион
--стадион
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
 --каф.
--стадион
09:00 – 10:30
ПЗ
Философия
 5-420
09:00 – 10:30
ЛР
Фундаментальная информатика
 ГУК Б-440
09:00 – 10:30
ЛР
Численные методы
 --каф.
ГУК А-612
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в электротехнику и электронику
 3-253
10:45 – 12:15
ЛР
Вычислительные сети и телекоммуникации
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
 ГУК А-726
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
 ГУК А-726
Орш. В-410
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 24-407-2
3-236
3-408
3-417
ГУК А-401
Орш. А-426
Орш. А-507
Орш. В-502
Орш. В-503
Орш. В-507
Орш. В-507
Орш. В-527
Орш. В-527
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
 2-317(2А)
10:45 – 12:15
ЛР
Информатика
 24-721
5-231
ГУК Б-328
10:45 – 12:15
ЛК