v777
Вернуться к выбору группы

03.06Ср
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная графика
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
LMS
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
09:00 – 10:30
ЛР
Информатика
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
LMS
09:00 – 10:30
ЛК
Культурология
LMS
09:00 – 10:30
ЛР
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
LMS
09:00 – 10:30
ПЗ
Немецкий язык
LMS
09:00 – 10:30
ЛК
Перспективные ПКМ для авиационной техники
09:00 – 10:30
ЛК
Преддипломный курс по авиационной технике
09:00 – 10:30
ЛК
Русский язык и культура речи
09:00 – 10:30
ЛК
Тепломеханические испытания
09:00 – 10:30
ЛК
Термодинамика и теплопередача
LMS
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства самолетов
09:00 – 10:30
ПЗ
Уравнения математической физики
Teams
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
09:00 – 10:30
ПЗ
Французский язык
LMS
09:00 – 10:30
ЛР
Химия
Teams
09:00 – 10:30
ЛК
Численные методы
LMS
09:00 – 10:30
ЛК
Экологический мониторинг
LMS
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика полета
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
10:45 – 12:15
ЛР
Информатика
10:45 – 12:15
ПЗ
История
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Конструкция летательных аппаратов
LMS
10:45 – 12:15
ЛК
Математический анализ
LMS
Teams
10:45 – 12:15
ЛР
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
LMS
10:45 – 12:15
ЛК
Общая электротехника и электроника
LMS
10:45 – 12:15
ЛР
Поиск, обработка и распознавание аудио, видео и графической информации
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
10:45 – 12:15
ПЗ
Преддипломный курс по авиационной технике
Teams
10:45 – 12:15
ЛК
Технология изготовления деталей и сборка силовых установок ЛА
LMS
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства самолетов
10:45 – 12:15
ЛР
Технология сборки и испытаний авиационных приборов и измерительно - вычислительных комплексов летательных аппаратов
10:45 – 12:15
ПЗ
Уравнения математической физики
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
10:45 – 12:15
ЛР
Химия
Teams
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
13:00 – 14:30
ПЗ
Деловой иностранный язык
Teams
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
Teams
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-3
13:00 – 14:30
ЛК
Информатика
LMS
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания самолетов
13:00 – 14:30
ПЗ
История
LMS
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование деталей и узлов
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование деталей и узлов агрегатов самолетов
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Конструкция летательных аппаратов
LMS
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование инженерных задач
Teams
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование электронных устройств систем управления
13:00 – 14:30
ЛР
Поиск, обработка и распознавание аудио, видео и графической информации
Teams
13:00 – 14:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
13:00 – 14:30
ЛР
Прикладная экология
LMS
13:00 – 14:30
ЛР
Теория и расчет лопаточных машин ВРД
LMS
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Термодинамика и теплопередача
LMS
13:00 – 14:30
ЛР
Технология сборки и испытаний авиационных приборов и измерительно - вычислительных комплексов летательных аппаратов
13:00 – 14:30
ЛК
Уравнения математической физики
Teams
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
13:00 – 14:30
ЛР
Химия
Teams
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
LMS
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
14:45 – 16:15
ПЗ
Деловой иностранный язык
Teams
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
Teams
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-3
14:45 – 16:15
ЛР
Интеллектуальный анализ данных в задачах диагностического типа
Teams
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование инженерных задач
Teams
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование электронных устройств систем управления
14:45 – 16:15
ЛК
Надежность систем оборудования
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы организационной культуры и делового общения
LMS
14:45 – 16:15
ЛР
Прикладная экология
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладные информационные технологии
LMS
Teams
14:45 – 16:15
ЛР
Теория и расчет лопаточных машин ВРД
LMS
14:45 – 16:15
ЛР
Термодинамика и теплопередача
LMS
14:45 – 16:15
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
14:45 – 16:15
ЛР
Технология разработки программного обеспечения
LMS
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физическая культура
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
14:45 – 16:15
ЛР
Химия
Teams
16:30 – 18:00
ПЗ
Деловой иностранный язык
Teams
16:30 – 18:00
ПЗ
Инженерная графика
Teams
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
LMS
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-3
16:30 – 18:00
ЛР
Интеллектуальный анализ данных в задачах диагностического типа
Teams
16:30 – 18:00
ЛР
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
LMS
16:30 – 18:00
ПЗ
Системный инжиниринг РКТ
16:30 – 18:00
ЛК
Теория и расчет авиационных силовых установок
LMS
16:30 – 18:00
ЛК
Теория машинного обучения
LMS
Teams
16:30 – 18:00
ЛР
Теория случайных процессов
LMS
16:30 – 18:00
ЛР
Технология разработки программного обеспечения
LMS
16:30 – 18:00
ЛР
Химия
Teams
18:15 – 19:45
ПЗ
Деловой иностранный язык
Teams
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
LMS
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-3
18:15 – 19:45
ЛР
Методы и средства проектирования информационных систем и технологий
LMS
18:15 – 19:45
ЛР
Проектирование конструкуции шасси
Teams
18:15 – 19:45
ЛК
Теория и расчет авиационных силовых установок
LMS
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория машинного обучения
LMS
Teams
18:15 – 19:45
ЛР
Теория случайных процессов
LMS
18:15 – 19:45
ЛР
Управление ЖЦИ в Индустрии 4.0
18:15 – 19:45
ЛР
Химия
Teams
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык
LMS
20:00 – 21:30
ЛР
Проектирование конструкуции шасси
Teams
20:00 – 21:30
ЛР
Управление ЖЦИ в Индустрии 4.0
04.06Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Бренд-менеджмент
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
09:00 – 10:30
ЛК
Динамика полета
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
09:00 – 10:30
ЛР
Испытания измерительно-управляющих комплексов и их элементов
09:00 – 10:30
ЛК
Материаловедение и технология конструкционных материалов
09:00 – 10:30
ПЗ
Методы оптимального планирования испытаний космических ЛА
09:00 – 10:30
ПЗ
Научный семинар по авиастроению
Teams
09:00 – 10:30
ЛР
Практикум на ЭВМ
LMS
Teams
09:00 – 10:30
ПЗ
Проектирование маневренных самолетов
LMS
09:00 – 10:30
ПЗ
Проектирование неманевренных самолетов
LMS
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
09:00 – 10:30
ЛР
Функциональное программирование
LMS
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Бренд-менеджмент
10:45 – 12:15
ПЗ
Введение в инженерную деятельность
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика полета
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
10:45 – 12:15
ЛК
Информационные системы испытаний космических ЛА
10:45 – 12:15
ЛК
Информационный поиск
LMS
10:45 – 12:15
ЛР
Испытания измерительно-управляющих комплексов и их элементов
10:45 – 12:15
ЛК
Основы проектирования,конструирования и производства элементов наземной инфраструктуры летательных аппаратов
10:45 – 12:15
ЛК
Политика и право
10:45 – 12:15
ЛР
Практикум на ЭВМ
LMS
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Проектирование маневренных самолетов
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Проектирование неманевренных самолетов
LMS
10:45 – 12:15
ЛК
Теория машин и механизмов
LMS
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
Теория обучения машин
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория организации
LMS
10:45 – 12:15
ЛК
Термодинамика и теплопередача
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
10:45 – 12:15
ЛР
Функциональное программирование
LMS
10:45 – 12:15
ЛК
Численные методы
LMS
Teams
10:45 – 12:15
ЛК
Экология
LMS
13:00 – 14:30
ЛК
Аэродинамика
13:00 – 14:30
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Бренд-менеджмент
13:00 – 14:30
ПЗ
Введение в инженерную деятельность
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
13:00 – 14:30
ПЗ
Динамика полета
Teams
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование агрегатов и элементов планера
LMS
13:00 – 14:30
ЛР
Методы оптимизации, моделирования и принятия решений
LMS
13:00 – 14:30
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
LMS
13:00 – 14:30
ЛР
Практикум на ЭВМ
LMS
Teams
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование маневренных самолетов
LMS
13:00 – 14:30
ЛР
ПЗ
Проектирование неманевренных самолетов
Teams
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика 2
LMS
Teams
13:00 – 14:30
ЛК
ЛР
Теория обучения машин
Teams
13:00 – 14:30
ЛК
Тепловое проектирование космических аппаратов
13:00 – 14:30
ЛК
Термодинамика
13:00 – 14:30
ПЗ
УИРС
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
13:00 – 14:30
ЛК
Экспериментальная отработка сложных технических систем
14:45 – 16:15
ЛР
Безопасность жизнедеятельности
LMS
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
Teams
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструирование агрегатов и элементов планера
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Математическое моделирование в приборах и системах
14:45 – 16:15
ЛР
Методы оптимизации, моделирования и принятия решений
LMS
14:45 – 16:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы организационной культуры и делового общения
LMS
14:45 – 16:15
ЛК
Основы устройства космических аппаратов
14:45 – 16:15
ЛР
Практикум на ЭВМ
LMS
Teams
14:45 – 16:15
ЛК
Практикум по машинному обучению
Teams
14:45 – 16:15
ПЗ
Прикладная механика. Теория машин и механизмов
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование маневренных самолетов
LMS
14:45 – 16:15
ЛР
ПЗ
Проектирование неманевренных самолетов
Teams
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика 2
LMS
Teams
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория организации
LMS
14:45 – 16:15
ЛК
Термодинамика
14:45 – 16:15
ЛК
Технологическое проектирование РКТ
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
14:45 – 16:15
ЛК
Численное моделирование задач теплофизики
16:30 – 18:00
ЛК
Военная подготовка
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
LMS
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-3
16:30 – 18:00
ЛК
Культура речевого общения второго иностранного языка
16:30 – 18:00
ПЗ
Культура речевого общения первого иностранного языка
16:30 – 18:00
ПЗ
Математический анализ
LMS
16:30 – 18:00
ЛР
Основы устройства космических аппаратов
16:30 – 18:00
ЛК
Практикум по машинному обучению
Teams
16:30 – 18:00
ПЗ
Проектирование маневренных самолетов
LMS
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
LMS
Teams
16:30 – 18:00
ЛР
Термодинамика
LMS
16:30 – 18:00
ЛК
Технологии смешанной и дополненной виртуальной реальности
LMS
Teams
16:30 – 18:00
ПЗ
Технологическое проектирование РКТ
16:30 – 18:00
ЛР
Численное моделирование задач теплофизики
LMS
16:30 – 18:00
ПЗ
Элементы теории функций и функционального анализа
LMS
18:15 – 19:45
ЛР
Вероятностная и квантильная оптимизация информационных систем
LMS
18:15 – 19:45
ЛК
Военная подготовка
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
LMS
18:15 – 19:45
ПЗ
Математический анализ
LMS
18:15 – 19:45
ЛК
Методы исследования эффективности авиационных организационно-технических систем
LMS
Teams
18:15 – 19:45
ЛР
Основы устройства космических аппаратов
18:15 – 19:45
ЛР
Проектирование конструкции элементов планера
LMS
18:15 – 19:45
ПЗ
Проектирование маневренных самолетов
LMS
18:15 – 19:45
ЛК
Проектно-баллистический анализ космических систем
LMS
18:15 – 19:45
ЛК
Проектно-баллистический анализ функционирования космических аппаратов
LMS
18:15 – 19:45
ЛК
Психология и педагогика высшей школы
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
LMS
Teams
18:15 – 19:45
ЛР
Термодинамика
LMS
18:15 – 19:45
ЛР
Технологии смешанной и дополненной виртуальной реальности
LMS
Teams
18:15 – 19:45
ЛР
Численное моделирование задач теплофизики
LMS
20:00 – 21:30
ЛР
Вероятностная и квантильная оптимизация информационных систем
LMS
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык
LMS
20:00 – 21:30
ЛР
Проектирование конструкции элементов планера
LMS
20:00 – 21:30
ПЗ
Проектно-баллистический анализ космических систем
LMS
20:00 – 21:30
ПЗ
Проектно-баллистический анализ функционирования космических аппаратов
LMS
20:00 – 21:30
ЛК
Психология и педагогика высшей школы
20:00 – 21:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
LMS
Teams
20:00 – 21:30
ЛР
Технологии смешанной и дополненной виртуальной реальности
LMS
Teams
05.06Пт
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная графика
Teams
09:00 – 10:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Teams
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
LMS
09:00 – 10:30
ЛР
Информатика
LMS
09:00 – 10:30
ЛК
Математическая логика и теория алгоритмов
LMS
09:00 – 10:30
ЛР
Методы и средства высокоуровневого проектирования ТКС
09:00 – 10:30
ЛК
Механика композиционных материалов
LMS
Teams
09:00 – 10:30
ЛК
Основы устройства ракет и космических аппаратов
09:00 – 10:30
ЛР
Системы программирования
LMS
Teams
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика 2
LMS
Teams
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Физическая культура
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Активные фазированные антенные решетки
Teams
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная графика и начертательная геометрия
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык в профессиональной сфере
10:45 – 12:15
ЛР
Информатика
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
История
LMS
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерные технологии прочностного анализа конструкции
LMS
10:45 – 12:15
ЛК
Культурология
10:45 – 12:15
ЛР
Методы и средства высокоуровневого проектирования ТКС
10:45 – 12:15
ЛК
Механика сплошной среды
LMS
10:45 – 12:15
ЛК
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Teams
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование самолетов
10:45 – 12:15
ЛР
Системы программирования
LMS
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика 2
LMS
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
Teams
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Teams
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-3
13:00 – 14:30
ЛР
ПЗ
Информатика
LMS
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерное обеспечение математических вычислений
13:00 – 14:30
ЛР
Компьютерные технологии прочностного анализа конструкции
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Математический анализ
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Матричные методы анализа информационных систем
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование самолетов
13:00 – 14:30
ЛК
Сертификация авиационной техники
13:00 – 14:30
ПЗ
Системы менеджмента качества и технологии информационной поддержки изделия
Teams
13:00 – 14:30
ПЗ
Случайные процессы
LMS
13:00 – 14:30
ЛР
Современные проблемы информатики и вычислительной техники
13:00 – 14:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика 2
LMS
Teams
13:00 – 14:30
ЛК
Технология конструкционных материалов
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Элементы теории функций и функционального анализа
LMS
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
14:45 – 16:15
ПЗ
Деловой иностранный язык
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
Teams
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная и компьютерная графика
Teams
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык-3
14:45 – 16:15
ЛР
Информатика
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Комплексы систем наземного обеспечения
LMS
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерное обеспечение математических вычислений
14:45 – 16:15
ЛР
Компьютерные технологии прочностного анализа конструкции
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Матричные методы анализа информационных систем
14:45 – 16:15
ПЗ
Русский язык и культура речи
Teams
14:45 – 16:15
ЛК
Сертификация авиационной техники
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
LMS
Teams
14:45 – 16:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика 2
LMS
Teams
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Элементы теории функций и функционального анализа
LMS
16:30 – 18:00
ЛК
Автоматизация разработки программных систем
LMS
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
LMS
16:30 – 18:00
ЛК
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
LMS
16:30 – 18:00
ЛК
Конструкция самолетов
16:30 – 18:00
ЛР
Системы программирования
LMS
Teams
16:30 – 18:00
ПЗ
Теория и расчет двигателей летательных аппаратов
LMS
16:30 – 18:00
ЛК
Технологии искусственного интеллекта и машинной графики
LMS
Teams
16:30 – 18:00
ЛК
Технологическое проектирование РКТ
16:30 – 18:00
ПЗ
Физическая культура
LMS
18:15 – 19:45
ПЗ
Деловой иностранный язык
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык
18:15 – 19:45
ПЗ
Иностранный язык-3
18:15 – 19:45
ПЗ
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
LMS
18:15 – 19:45
ПЗ
Конструирование агрегатов планера
LMS
18:15 – 19:45
ЛК
Конструкция самолетов
18:15 – 19:45
ПЗ
Мониторинг проектной деятельности
LMS
18:15 – 19:45
ПЗ
Оплата труда персонала
LMS
18:15 – 19:45
ЛР
Системы программирования
LMS
Teams
18:15 – 19:45
ПЗ
Теория и расчет двигателей летательных аппаратов
LMS
18:15 – 19:45
ПЗ
Технологическое проектирование РКТ
18:15 – 19:45
ЛР
Экономическая оценка инвестиций
LMS
20:00 – 21:30
ПЗ
Деловой иностранный язык
20:00 – 21:30
ПЗ
Иностранный язык
20:00 – 21:30
ПЗ
Инструментальные средства разработки прикладных программных систем
LMS
20:00 – 21:30
ПЗ
Мониторинг проектной деятельности
LMS
20:00 – 21:30
ПЗ
Оплата труда персонала
LMS
20:00 – 21:30
ЛР
Экономическая оценка инвестиций
LMS
06.06Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Аналитические процедуры в налоговом учете
LMS
09:00 – 10:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
09:00 – 10:30
ПЗ
Иностранный язык
LMS
09:00 – 10:30
ЛР
Информатика
LMS
09:00 – 10:30
ЛК
Комплексы систем наземного обеспечения
09:00 – 10:30
ЛК
Криптография
LMS
Teams
09:00 – 10:30
ПЗ
Культура речевого общения второго иностранного языка
09:00 – 10:30
ЛК
Маркетинговые исследования и ситуационный анализ
09:00 – 10:30
ПЗ
Математический анализ
LMS
09:00 – 10:30
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
09:00 – 10:30
ЛР
Основы моделирования и испытания приборов и систем
09:00 – 10:30
ЛР
Практикум на ЭВМ
LMS
Teams
09:00 – 10:30
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
09:00 – 10:30
ЛР
Статистические методы обработки информации
LMS
09:00 – 10:30
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
LMS
Teams
09:00 – 10:30
ПЗ
Управление проектами
LMS
09:00 – 10:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Аналитические процедуры в налоговом учете
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Бренд-менеджмент
10:45 – 12:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
10:45 – 12:15
ПЗ
Деловой иностранный язык
10:45 – 12:15
ЛК
Дискретный анализ
LMS
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-3
10:45 – 12:15
ЛР
Информатика
LMS
10:45 – 12:15
ЛК
Искусственный интеллект
LMS
10:45 – 12:15
ЛК
Методы и алгоритмы компьютерного зрения
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Метрология, стандартизация и сертификация
10:45 – 12:15
ЛР
Основы моделирования и испытания приборов и систем
10:45 – 12:15
ЛР
Практикум на ЭВМ
LMS
Teams
10:45 – 12:15
ЛР
Статистические методы обработки информации
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Теория вероятностей и математическая статистика
LMS
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Управление проектами
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
10:45 – 12:15
ПЗ
Численные методы
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Администрирование в информационных системах
13:00 – 14:30
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
13:00 – 14:30
ЛР
Дискретный анализ
LMS
Teams
13:00 – 14:30
ПЗ
Инженерная графика
Teams
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
LMS
13:00 – 14:30
ЛР
Искусственный интеллект
LMS
13:00 – 14:30
ЛР
Криптография
LMS
Teams
13:00 – 14:30
ЛР
Математические основы финансовых расчетов
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Методы и алгоритмы компьютерного зрения
LMS
13:00 – 14:30
ЛР
Основы космической техники
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы менеджмента
LMS
13:00 – 14:30
ЛР
Практикум на ЭВМ
LMS
Teams
13:00 – 14:30
ЛР
Принципы построения математических моделей
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Случайные процессы
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
LMS
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
14:45 – 16:15
ЛК
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
ПЗ
Военная подготовка
14:45 – 16:15
ЛР
Дискретный анализ
LMS
Teams
14:45 – 16:15
ПЗ
Инженерная графика
Teams
14:45 – 16:15
ПЗ
Иностранный язык
LMS
14:45 – 16:15
ЛР
Искусственный интеллект
LMS
14:45 – 16:15
ЛР
Криптография
LMS
Teams
14:45 – 16:15
ЛР
Математические основы финансовых расчетов
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Математический анализ
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы и алгоритмы компьютерного зрения
LMS
14:45 – 16:15
ЛР
Основы космической техники
LMS
14:45 – 16:15
ЛР
Практикум на ЭВМ
LMS
Teams
14:45 – 16:15
ПЗ
Практический курс первого иностранного языка
14:45 – 16:15
ЛР
Принципы построения математических моделей
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
УИРС
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура (спортивные секции)
LMS
14:45 – 16:15
ПЗ
Численные методы
LMS
Teams
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык
LMS
16:30 – 18:00
ЛР
Практикум на ЭВМ
LMS
Teams
18:15 – 19:45
ЛР
Практикум на ЭВМ
LMS
Teams
09.06Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык-3
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык-3
16:30 – 18:00
ПЗ
Иностранный язык-3
10.06Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Автоматизация обработки результатов экспериментальных исследований комплексов и систем авиационного вооружения
LMS
09:00 – 10:30
Экзамен
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Teams
09:00 – 10:30
ПЗ
Математические методы обработки результатов измерений
09:00 – 10:30
Экзамен
Материаловедение и технология конструкционных материалов
LMS
09:00 – 10:30
Экзамен
Преддипломный курс по авиационной технике
09:00 – 10:30
Экзамен
Сертификация авиационных конструкций из ПКМ
09:00 – 10:30
Экзамен
Системы обработки аналитической информации
09:00 – 10:30
Экзамен
Сопротивление материалов
09:00 – 10:30
Экзамен
Теоретические основы электротехники
09:00 – 10:30
ПЗ
Физико-химическая кинетика и термодинамика газовых сред
LMS
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматизация обработки результатов экспериментальных исследований комплексов и систем авиационного вооружения
LMS
10:45 – 12:15
Экзамен
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Teams
10:45 – 12:15
ПЗ
Математические методы обработки результатов измерений
10:45 – 12:15
Экзамен
Материаловедение и технология конструкционных материалов
LMS
10:45 – 12:15
Экзамен
Системы обработки аналитической информации
10:45 – 12:15
Экзамен
Сопротивление материалов
10:45 – 12:15
Экзамен
Теоретические основы электротехники
10:45 – 12:15
ПЗ
Физико-химическая кинетика и термодинамика газовых сред
LMS
Teams
13:00 – 14:30
Экзамен
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Teams
13:00 – 14:30
Экзамен
Метрология, стандартизация и сертификация
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование электронных устройств систем управления
13:00 – 14:30
Экзамен
Приборы и методы измерений
13:00 – 14:30
Экзамен
Проектирование космических аппаратов и комплексов
13:00 – 14:30
Экзамен
Теория и расчет лопаточных машин ВРД
14:45 – 16:15
Экзамен
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Teams
14:45 – 16:15
Экзамен
Метрология, стандартизация и сертификация
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование электронных устройств систем управления
16:30 – 18:00
Экзамен
Проектно-баллистический анализ функционирования космических аппаратов
LMS
16:30 – 18:00
Экзамен
Управление ЖЦИ в Индустрии 4.0
18:15 – 19:45
Экзамен
Проектно-баллистический анализ функционирования космических аппаратов
LMS
11.06Чт
09:00 – 10:30
Экзамен
Методы и средства высокоуровневого проектирования ТКС
LMS
09:00 – 10:30
Экзамен
Программные CFD комплексы
LMS
10:45 – 12:15
Экзамен
Методы и средства высокоуровневого проектирования ТКС
LMS
16:30 – 18:00
Экзамен
Иностранный язык
18:15 – 19:45
Экзамен
Иностранный язык
20:00 – 21:30
ПЗ
Проектно-баллистический анализ функционирования космических аппаратов
LMS
12.06Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Механика сплошной среды
LMS
13.06Сб
09:00 – 10:30
Экзамен
Иностранный язык
LMS
10:45 – 12:15
Экзамен
Иностранный язык
LMS
10:45 – 12:15
Экзамен
Управление электронным макетом
13:00 – 14:30
Экзамен
Научный семинар по проблемам экономики
14:45 – 16:15
Экзамен
Научный семинар по проблемам экономики

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*