v535
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства антенн
Дубовик Игорь Николаевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства антенн
Дубовик Игорь Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Правовые основы инженерной деятельности
Смольникова Ольга Николаевна
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Правовые основы инженерной деятельности
Смольникова Ольга Николаевна
 --каф.
17.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории автоматического управления
Селиванов Николай Леонидович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Радиотехнические информационные системы
Денисенко Владимир Викторович
 --каф.
18.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Фазированные антенные решетки
Милосердов Александр Сергеевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Фазированные антенные решетки
Милосердов Александр Сергеевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование конструкций антенн
Деменин Сергей Владимирович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование конструкций антенн
Деменин Сергей Владимирович
 --каф.
19.09Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Оборудование кабельных сетей
Кравцов Сергей Борисович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Моделирование технических устройств
Горюнов Роман Владимирович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование технических устройств
Горюнов Роман Владимирович
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Моделирование технических устройств
Горюнов Роман Владимирович
 --каф.
20.09Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории автоматического управления
Селиванов Николай Леонидович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 --каф.
23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства антенн
Дубовик Игорь Николаевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства антенн
Дубовик Игорь Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Правовые основы инженерной деятельности
Смольникова Ольга Николаевна
 --каф.
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории автоматического управления
Селиванов Николай Леонидович
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Радиотехнические информационные системы
Денисенко Владимир Викторович
 --каф.
25.09Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Фазированные антенные решетки
Милосердов Александр Сергеевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование конструкций антенн
Деменин Сергей Владимирович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование конструкций антенн
Деменин Сергей Владимирович
 --каф.
26.09Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Оборудование кабельных сетей
Кравцов Сергей Борисович
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Оборудование кабельных сетей
Кравцов Сергей Борисович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование технических устройств
Горюнов Роман Владимирович
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Моделирование технических устройств
Горюнов Роман Владимирович
 --каф.
27.09Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории автоматического управления
Селиванов Николай Леонидович
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*