v385
Вернуться к выбору группы

26.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
САПР СВЧ-устройств
 Орш. В-206
10:45 – 12:15
ЛР
САПР СВЧ-устройств
 Орш. В-206
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование конструкций антенн
Деменин Сергей Владимирович
 Орш. В-210
27.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 ГУК А-711
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 ГУК А-711
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Юлдашев Аскар Алиаскарович
 ГУК А-711
29.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкции механических устройств
Диняева Нэлли Саидовна
 Орш. В-210
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкции механических устройств
Диняева Нэлли Саидовна
 Орш. В-210
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование фидерных устройств
Гольберг Борис Хаимович
 Орш. В-210
30.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Системы охлаждения радиоэлектронной аппаратуры
Янукьян Зоя Андреевна
 Орш. В-206
10:45 – 12:15
ЛР
Системы охлаждения радиоэлектронной аппаратуры
Янукьян Зоя Андреевна
 Орш. В-206
13:00 – 14:30
ЛР
САПР антенных систем
Олейников Олег Борисович
 Орш. В-206
14:45 – 16:15
ЛР
САПР антенных систем
Олейников Олег Борисович
 Орш. В-206
04.05Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Основы менеджмента
Клочков Николай Петрович
 ГУК А-711
14:45 – 16:15
ЛК
Основы менеджмента
Клочков Николай Петрович
 ГУК А-711
16:30 – 18:00
ЛР
Основы менеджмента
Клочков Николай Петрович
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Основы менеджмента
Клочков Николай Петрович
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*