v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Системы управления вооружением
Лобачев Николай Александрович
 24-600
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция и проектирование авиационных средств поражения
Правидло Михаил Натанович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Моделирование авиационных робототехнических систем
Чемякин Антон Владимирович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование авиационных робототехнических систем
Чемякин Антон Владимирович
 --каф.
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Долговечность и безопасность конструкций летательных аппаратов
Гусев Александр Николаевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Долговечность и безопасность конструкций летательных аппаратов
Гусев Александр Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Болдинов Виктор Александрович
 24-603
14:45 – 16:15
ЛК
Долговечность и безопасность конструкций летательных аппаратов
Гусев Александр Николаевич
 --каф.
11.04Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Технология изготовления систем авиационного вооружения
Быценко Оксана Анатольевна
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Технология изготовления систем авиационного вооружения
Быценко Оксана Анатольевна
 --каф.
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Моделирование авиационных робототехнических систем
Тихонов Константин Михайлович
 24-621
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика и прочность робототехнических систем
Тишков Виктор Васильевич
 24-621
13:00 – 14:30
ЛР
Динамика и прочность робототехнических систем
Тишков Виктор Васильевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Динамика и прочность робототехнических систем
Тишков Виктор Васильевич
 --каф.
14.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Системы управления вооружением
Лобачев Николай Александрович
 24-600
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция и проектирование авиационных средств поражения
Правидло Михаил Натанович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкция и проектирование авиационных средств поражения
Правидло Михаил Натанович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция и проектирование авиационных средств поражения
Правидло Михаил Натанович
 --каф.
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Наземная и лётная отработка робототехнических систем
Ермолаев Андрей Юрьевич
 --каф.
17.04Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Болдинов Виктор Александрович
 24-603
14:45 – 16:15
ЛК
Долговечность и безопасность конструкций летательных аппаратов
Гусев Александр Николаевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Болдинов Виктор Александрович
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Болдинов Виктор Александрович
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*