v535
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
18:15 – 19:45
ЛК
Планирование и обработка результатов эксперимента
Тихонов Константин Михайлович
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛК
Планирование и обработка результатов эксперимента
Тихонов Константин Михайлович
 --каф.
17.09Вт
18:15 – 19:45
ЛК
Конструкция и проектирование установок артиллерийского вооружения летательных аппаратов
Полянский Виталий Викторович
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛК
Конструкция и проектирование установок артиллерийского вооружения летательных аппаратов
Полянский Виталий Викторович
 --каф.
18.09Ср
18:15 – 19:45
ЛК
Долговечность и безопасность конструкций летательных аппаратов
Гусев Александр Николаевич
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛК
Долговечность и безопасность конструкций летательных аппаратов
Гусев Александр Николаевич
 --каф.
19.09Чт
18:15 – 19:45
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Правидло Михаил Натанович
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛК
Бортовое оборудование летательных аппаратов
Правидло Михаил Натанович
 --каф.
20.09Пт
18:15 – 19:45
ЛК
Динамика и прочность робототехнических систем
Гусев Александр Николаевич
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛК
Динамика и прочность робототехнических систем
Гусев Александр Николаевич
 --каф.
23.09Пн
18:15 – 19:45
ЛК
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛК
Системы наведения
Захаров Илья Владимирович
 --каф.
24.09Вт
18:15 – 19:45
ЛР
Долговечность и безопасность конструкций летательных аппаратов
Гусев Александр Николаевич
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛР
Долговечность и безопасность конструкций летательных аппаратов
Гусев Александр Николаевич
 --каф.
25.09Ср
18:15 – 19:45
ЛК
Обзорно-прицельные системы летательных аппаратов
Бодунков Николай Евгеньевич
 24-611
20:00 – 21:30
ЛК
Обзорно-прицельные системы летательных аппаратов
Бодунков Николай Евгеньевич
 24-611
26.09Чт
18:15 – 19:45
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Данеко Александр Иванович
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Учебно-исследовательская работа студентов
Данеко Александр Иванович
 --каф.
27.09Пт
18:15 – 19:45
ЛР
Динамика и прочность робототехнических систем
Гусев Александр Николаевич
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛР
Динамика и прочность робототехнических систем
Гусев Александр Николаевич
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*