v588
Вернуться к выбору группы

12.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование летательных аппаратов и комплексов
Зернов Владимир Игорьевич
 24-715
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование летательных аппаратов и комплексов
Зернов Владимир Игорьевич
 24-715
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование летательных аппаратов и комплексов
Зернов Владимир Игорьевич
 24-33
13.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 24-502
10:45 – 12:15
ЛК
Основы эксплуатации летательных аппартов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
 24-709
13:00 – 14:30
ПЗ
 24-715
14:45 – 16:15
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
 24-308а
14.11Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства летательных аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
 24-308а
15.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
16.11Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 24-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 24-413
18.11Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 ГУК Б-652
10:45 – 12:15
ПЗ
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 ГУК Б-652
13:00 – 14:30
ЛК
Системы обеспечения теплового режима
Белявский Александр Евгеньевич
 24-711
14:45 – 16:15
ЛК
Бортовые системы летательных аппаратов
Ушаков Валерий Викторович
 24-419
16:30 – 18:00
ПЗ
Системы обеспечения теплового режима
Белявский Александр Евгеньевич
 24-419
19.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Проектирование летательных аппаратов и комплексов
Зернов Владимир Игорьевич
 24-715
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование летательных аппаратов и комплексов
Зернов Владимир Игорьевич
 24-715
20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы эксплуатации летательных аппартов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
 24-206
10:45 – 12:15
ЛК
Основы эксплуатации летательных аппартов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
 24-709
13:00 – 14:30
ПЗ
Социология
 ГУК А-518
14:45 – 16:15
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
 24-308а
21.11Чт
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства летательных аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
 24-308а
16:30 – 18:00
ЛР
Бортовые системы летательных аппаратов
Ушаков Валерий Викторович
 24-УчЗалА
18:15 – 19:45
ЛР
Бортовые системы летательных аппаратов
Ушаков Валерий Викторович
 24-УчЗалА
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*