v539
Вернуться к выбору группы

20.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
21.09Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Процессы испытаний и контроля
Бронфман Владимир Юльевич
 24-308а
10:45 – 12:15
ЛК
Процессы испытаний и контроля
Бронфман Владимир Юльевич
 24-308а
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 24-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 24-413
23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 ГУК Б-652
10:45 – 12:15
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 ГУК Б-652
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства летательных аппаратов
Берегой Дмитрий Степанович
 24-419
14:45 – 16:15
ЛК
Бортовые системы летательных аппаратов
Ушаков Валерий Викторович
 24-419
24.09Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
 24-308а
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование сборочной оснастки
Слесарев Александр Владимирович
 24-308а
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование сборочной оснастки
Слесарев Александр Владимирович
 24-308а
25.09Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
 24-419
13:00 – 14:30
ПЗ
Анализ и синтез космических систем
Панасенков Валерий Петрович
 24-33
14:45 – 16:15
ПЗ
Социология
 ГУК А-530
26.09Чт
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства летательных аппаратов
Береговой Виктор Георгиевич
 24-308а
14:45 – 16:15
ЛК
Анализ и синтез космических систем
Панасенков Валерий Петрович
 24-713
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
28.09Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Процессы испытаний и контроля
Бронфман Владимир Юльевич
 24-308а
10:45 – 12:15
ПЗ
Процессы испытаний и контроля
Бронфман Владимир Юльевич
 24-308а
13:00 – 14:30
ЛК
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 24-413
14:45 – 16:15
ПЗ
Конструирование летательных аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 24-413

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*