v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
 24-33
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Фирсюк Сергей Олегович
 24-26
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Фирсюк Сергей Олегович
 24-26
16:30 – 18:00
ПЗ
Социология
 24-713
24.09Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Фирсюк Сергей Олегович
 24-413
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Фирсюк Сергей Олегович
 24-413
16:30 – 18:00
ЛК
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 24-26
18:15 – 19:45
ЛК
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 24-26
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
 24-502
10:45 – 12:15
ЛК
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
 24-419
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства космических аппаратов
Авдюхин Владимир Егорович
 24-308а
14:45 – 16:15
ЛК
Организация и обеспечение полета
Родченко Владимир Викторович
 24-212
26.09Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
 24-600а
10:45 – 12:15
ЛР
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
 24-600а
13:00 – 14:30
ЛК
Основы эксплуатации космических аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
 24-206
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
28.09Сб
16:30 – 18:00
ЛК
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 24-413
18:15 – 19:45
ПЗ
Конструирование космических аппаратов и их агрегатов
Козедра Петр Андреевич
 24-413
30.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Бортовые системы космических аппаратов
Ламзин Владимир Владимирович
 24-26
10:45 – 12:15
ЛК
Бортовые системы космических аппаратов
Ламзин Владимир Владимирович
 24-26
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Фирсюк Сергей Олегович
 24-26
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование космических аппаратов и комплексов
Фирсюк Сергей Олегович
 24-26
01.10Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Бортовые системы космических аппаратов
Ламзин Владимир Алексеевич
 24-УчЗалА
10:45 – 12:15
ЛР
Бортовые системы космических аппаратов
Ламзин Владимир Алексеевич
 24-УчЗалА
02.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 24-502
10:45 – 12:15
ЛК
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
 24-419
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства космических аппаратов
Авдюхин Владимир Егорович
 24-308а
14:45 – 16:15
ЛК
Организация и обеспечение полета
Родченко Владимир Викторович
 24-212
03.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Технология производства космических аппаратов
Авдюхин Владимир Егорович
 24-308
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология производства космических аппаратов
Авдюхин Владимир Егорович
 24-308
13:00 – 14:30
ЛК
Основы эксплуатации космических аппаратов
Садретдинова Эльнара Рамилевна
 24-206

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*