v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Эксплуатация бортовых систем летательных аппаратов
Катков Всеволод Александрович
 24-208
10:45 – 12:15
ПЗ
Эксплуатация бортовых систем летательных аппаратов
Катков Всеволод Александрович
 24-208
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование комплексов космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 24-211
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование комплексов космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 24-211
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Экспериментальная отработка космических средств
Катков Александр Гурьевич
 24-310
10:45 – 12:15
ЛР
Экспериментальная отработка космических средств
Катков Александр Гурьевич
 24-310
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
25.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Испытания конструкций и бортовых систем космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 24-211
13:00 – 14:30
ПЗ
Испытания конструкций и бортовых систем космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 24-211
14:45 – 16:15
ЛК
 24-502
16:30 – 18:00
ПЗ
Социология
 24-713
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Экологическая безопасность комплексов летательных аппаратов
Надежкина Елена Валентиновна
 24-225
10:45 – 12:15
ПЗ
Экологическая безопасность комплексов летательных аппаратов
Надежкина Елена Валентиновна
 24-225
13:00 – 14:30
ЛР
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
 24-600а
14:45 – 16:15
ЛР
Системы обеспечения жизнедеятельности
Рожнов Валерий Феодосьевич
 24-600а
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Эксплуатация бортовых систем летательных аппаратов
Катков Всеволод Александрович
 24-208
10:45 – 12:15
ПЗ
Эксплуатация бортовых систем летательных аппаратов
Катков Всеволод Александрович
 24-208
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование комплексов космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 24-211
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование комплексов космических аппаратов
Палешкин Андрей Вячеславович
 24-211
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Экспериментальная отработка космических средств
Катков Александр Гурьевич
 24-310
10:45 – 12:15
ЛК
Экспериментальная отработка космических средств
Катков Александр Гурьевич
 24-310
13:00 – 14:30
ЛР
Математические модели функционирования ракетно-космических систем и комплексов
Заговорчев Владимир Александрович
 24-408
14:45 – 16:15
ЛР
Математические модели функционирования ракетно-космических систем и комплексов
Заговорчев Владимир Александрович
 24-408
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*