v375
Вернуться к выбору группы

19.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Галеев Антон Валерьевич
 24-207
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Галеев Антон Валерьевич
 24-207
20.04Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Галеев Айвенго Гадыевич
 24-204а
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Галеев Айвенго Гадыевич
 24-204а
22.04Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Катков Александр Гурьевич
 24-310
10:45 – 12:15
ЛК
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Катков Александр Гурьевич
 24-310
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматизация испытаний летательных аппаратов
Заговорчев Владимир Александрович
 24-206
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизация испытаний летательных аппаратов
Заговорчев Владимир Александрович
 24-206
23.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Галеев Антон Валерьевич
 24-208
10:45 – 12:15
ПЗ
Проектирование испытательных стендов летательных аппаратов
Галеев Антон Валерьевич
 24-208
13:00 – 14:30
ЛК
Экологическая безопасность комплексов летательных аппаратов
Надежкина Елена Валентиновна
 24-225
14:45 – 16:15
ПЗ
Экологическая безопасность комплексов летательных аппаратов
Надежкина Елена Валентиновна
 24-225
24.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
25.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Экономика отрасли
Прохорова Елена Павловна
 24-600
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования комплексных систем наземного оборудования
Катков Александр Гурьевич
 24-204а
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы проектирования комплексных систем наземного оборудования
Катков Александр Гурьевич
 24-204а
26.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Катков Александр Гурьевич
 24-310
10:45 – 12:15
ЛР
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Катков Александр Гурьевич
 24-310

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*