v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Бобронников Владимир Тимофеевич
 24-316
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Володина Светлана Алексеевна
 5-211
16:30 – 18:00
ЛР
Автоматизация управления и связи
Василевский Валерий Владимирович
 24-316
18:15 – 19:45
ЛР
Автоматизация управления и связи
Василевский Валерий Владимирович
 24-316
21.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
 24-314
14:45 – 16:15
ПЗ
 24-314
16:30 – 18:00
ЛР
Системы искусственного интеллекта
 24-314
18:15 – 19:45
ЛР
Системы искусственного интеллекта
 24-314
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
 24-312
10:45 – 12:15
ПЗ
Геоинформационные системы - технологии в аэрокосмической технике
Смольянинов Юрий Алексеевич
 24-312
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Компьютерный анализ и синтез систем
Жорняк Александр Геннадьевич
 24-316
10:45 – 12:15
ЛР
Компьютерный анализ и синтез систем
Жорняк Александр Геннадьевич
 24-316
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Основы менеджмента
Клочков Николай Петрович
 7-317
10:45 – 12:15
ЛК
Метрология, стандартизация и сертификация
Афанасьев Владимир Алексеевич
 7-317
13:00 – 14:30
ЛК
Системы искусственного интеллекта
Ахрамович Сергей Алексеевич
 24-314
14:45 – 16:15
ЛК
Системы искусственного интеллекта
Ахрамович Сергей Алексеевич
 24-314
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
27.11Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Бобронников Владимир Тимофеевич
 24-316
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Володина Светлана Алексеевна
 5-211
16:30 – 18:00
ЛК
Автоматизация управления и связи
Василевский Валерий Владимирович
 24-316
18:15 – 19:45
ЛК
Автоматизация управления и связи
Василевский Валерий Владимирович
 24-316
28.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 24-314
14:45 – 16:15
ПЗ
 24-314
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Бобронников Владимир Тимофеевич
 24-316
10:45 – 12:15
ЛР
Динамическое проектирование систем управления ЛА
Бобронников Владимир Тимофеевич
 24-316
13:00 – 14:30
ЛК
Методы исследования эффективности аэрокосмических систем
Кузнецов Юрий Леонидович
 24-314
14:45 – 16:15
ЛК
Методы исследования эффективности аэрокосмических систем
Кузнецов Юрий Леонидович
 24-314
30.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Компьютерный анализ и синтез систем
Жорняк Александр Геннадьевич
 24-316
10:45 – 12:15
ЛК
Компьютерный анализ и синтез систем
Жорняк Александр Геннадьевич
 24-316

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*