Вернуться к выбору группы

27.10Вт
16:30 – 18:00
ЛК
Методы и средства защиты информации
Куприянов Александр Ильич
  24Б-329
18:15 – 19:45
ЛК
Основы теории радионавигационных систем и комплексов
Свешников Эдуард Владимирович
  24Б-523
20:00 – 21:30
ЛК
Основы теории радионавигационных систем и комплексов
Свешников Эдуард Владимирович
  24Б-523
28.10Ср
18:15 – 19:45
ЛК
Автоматизация конструирования и технологической подготовки производства радиоэлектронных средств
Назаров Александр Викторович
  24Б-424
20:00 – 21:30
ЛК
Автоматизация конструирования и технологической подготовки производства радиоэлектронных средств
Назаров Александр Викторович
  24Б-424
29.10Чт
18:15 – 19:45
ЛК
Основы менеджмента
Тихонов Геннадий Витальевич
LMS
  5-401б
20:00 – 21:30
ЛК
Основы менеджмента
Тихонов Геннадий Витальевич
LMS
  5-401б
30.10Пт
18:15 – 19:45
ЛК
Адаптивная обработка сигналов в радиолокации
Свердлов Борис Григорьевич
  24Б-522
20:00 – 21:30
ЛК
Адаптивная обработка сигналов в радиолокации
Свердлов Борис Григорьевич
  24Б-522
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
  24Б-522
10:45 – 12:15
ПЗ
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
  24Б-522
13:00 – 14:30
ЛК
Сверхширокополосные радиолокационные системы с высокой разрешающей способностью
Нелин Игорь Владимирович
  24Б-523
14:45 – 16:15
ПЗ
  24Б-523
02.11Пн
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы теории радиосистем передачи информации
Фомин Анатолий Иванович
  24Б-329
18:15 – 19:45
ПЗ
Методы и средства защиты информации
Куприянов Александр Ильич
  24Б-329
20:00 – 21:30
ПЗ
Методы и средства защиты информации
Куприянов Александр Ильич
  24Б-329
05.11Чт
18:15 – 19:45
ЛР
Сверхширокополосные радиолокационные системы с высокой разрешающей способностью
Нелин Игорь Владимирович
  24Б-522
20:00 – 21:30
ЛР
Сверхширокополосные радиолокационные системы с высокой разрешающей способностью
Нелин Игорь Владимирович
  24Б-522
06.11Пт
18:15 – 19:45
ПЗ
Адаптивная обработка сигналов в радиолокации
Свердлов Борис Григорьевич
  24Б-522
20:00 – 21:30
ПЗ
Адаптивная обработка сигналов в радиолокации
Свердлов Борис Григорьевич
  24Б-522
07.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
  24Б-522
10:45 – 12:15
ЛР
Программирование ПЛИС
Жуков Сергей Георгиевич
  24Б-522
13:00 – 14:30
ЛК
Сверхширокополосные радиолокационные системы с высокой разрешающей способностью
Нелин Игорь Владимирович
  24Б-523
14:45 – 16:15
ПЗ
Сверхширокополосные радиолокационные системы с высокой разрешающей способностью
Нелин Игорь Владимирович
  24Б-523

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*