v588
Вернуться к выбору группы

12.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Технология производства электронных средств
Чайка Юрий Владимирович
 24Б-420
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства электронных средств
Чайка Юрий Владимирович
 24Б-420
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 5-117
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 5-117
13.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
09:00 – 10:30
ЛК
Математическое моделирование технических объектов электронных средств
Назаров Александр Викторович
 24Б-421
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Математическое моделирование технических объектов электронных средств
Назаров Александр Викторович
 24Б-421
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
 5-410
10:45 – 12:15
ПЗ
Интегральные радиоэлектронные устройства
Корниенко Юрий Николаевич
 24Б-420
13:00 – 14:30
ЛК
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Енгалычев Александр Нинельевич
 24Б-427
14:45 – 16:15
ПЗ
Теоретические основы конструирования, точности и надежности электронных средств
Енгалычев Александр Нинельевич
 24Б-427
15.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Интегральные радиоэлектронные устройства
Корниенко Юрий Николаевич, Поляков Сергей Викторович
 24Б-425
10:45 – 12:15
ЛР
Интегральные радиоэлектронные устройства
Корниенко Юрий Николаевич, Поляков Сергей Викторович
 24Б-425
13:00 – 14:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
 5-410
14:45 – 16:15
ПЗ
Экономика и организация промышленности
 5-410
16.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Назаров Александр Викторович
 24Б-424
10:45 – 12:15
ПЗ
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Назаров Александр Викторович
 24Б-424
13:00 – 14:30
ЛК
 9-107
14:45 – 16:15
ЛК
 9-107
18.11Пн
18:15 – 19:45
ЛР
Основы конструирования электронных средств
Енгалычев Александр Нинельевич
 24Б-427
20:00 – 21:30
ЛР
Основы конструирования электронных средств
Енгалычев Александр Нинельевич
 24Б-427
19.11Вт
18:15 – 19:45
ЛР
Основы автоматики и систем автоматического управления
Лыгина Ирина Юрьевна
 24Б-421
20:00 – 21:30
ЛР
Основы автоматики и систем автоматического управления
Лыгина Ирина Юрьевна
 24Б-421
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Основы автоматики и систем автоматического управления
Лыгина Ирина Юрьевна
 24Б-421
20:00 – 21:30
ПЗ
Основы автоматики и систем автоматического управления
Лыгина Ирина Юрьевна
 24Б-421
21.11Чт
18:15 – 19:45
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 5-117
20:00 – 21:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 5-117
22.11Пт
18:15 – 19:45
ЛР
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Назаров Александр Викторович, Поляков Сергей Викторович
 24Б-424
20:00 – 21:30
ЛР
Программное обеспечение автоматизации разработки и анализа конструкций электронных средств
Назаров Александр Викторович, Поляков Сергей Викторович
 24Б-424

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*