v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
18:15 – 19:45
ЛК
Устройства приёма и преобразования сигналов
Выборный Вячеслав Георгиевич
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛК
Устройства приёма и преобразования сигналов
Выборный Вячеслав Георгиевич
 --каф.
19.11Вт
18:15 – 19:45
ЛК
Правоведение
Квон Даниил Андреевич
 5-405
20:00 – 21:30
ПЗ
Правоведение
Квон Даниил Андреевич
 5-405
20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
21.11Чт
18:15 – 19:45
ПЗ
Устройства генерирования и формирования сигналов
Щербачев Андрей Юрьевич
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Устройства генерирования и формирования сигналов
Щербачев Андрей Юрьевич
 --каф.
22.11Пт
18:15 – 19:45
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 5-117
20:00 – 21:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 5-117
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Цифровая обработка сигналов
Свердлов Борис Григорьевич
 24Б-522
10:45 – 12:15
ПЗ
Цифровая обработка сигналов
Свердлов Борис Григорьевич
 24Б-522
13:00 – 14:30
ЛР
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Волков Олег Александрович
 24Б-623
14:45 – 16:15
ЛР
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Волков Олег Александрович
 24Б-623
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
ЛР
Устройства генерирования и формирования сигналов
Щербачев Андрей Юрьевич
 --каф.
24Б-625
10:45 – 12:15
ЛК
ЛР
Устройства генерирования и формирования сигналов
Щербачев Андрей Юрьевич
 --каф.
24Б-625
13:00 – 14:30
ЛК
Электромагнитная совместимость радиоэлектронных систем
Терехин Олег Васильевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Электромагнитная совместимость радиоэлектронных систем
Терехин Олег Васильевич
 --каф.
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы теории систем и комплексов радиоэлектронной борьбы
Юдин Василий Николаевич
 24Б-222
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории систем и комплексов радиоэлектронной борьбы
Юдин Василий Николаевич
 24Б-222
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 5-117
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Дайнов Михаил Ильич
 5-117
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
28.11Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Экономика и организация промышленности
Михайловская Наталья Михайловна
 5-410
10:45 – 12:15
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Степаненко Валентин Иванович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства сверхвысокой частоты (СВЧ) и антенны
Степаненко Валентин Иванович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*