v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10.04Пт
18:15 – 19:45
ЛК
Техника цифровой обработки сигналов
Нелин Игорь Владимирович
 24Б-524
20:00 – 21:30
ЛК
Техника цифровой обработки сигналов
Нелин Игорь Владимирович
 24Б-524
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Статистическая радиотехника
Свердлов Борис Григорьевич
 24Б-524
10:45 – 12:15
ЛК
Статистическая радиотехника
Свердлов Борис Григорьевич
 24Б-524
13:00 – 14:30
ЛК
Устройства генерирования и формирования сигналов
Щербачев Андрей Юрьевич
 24Б-625
14:45 – 16:15
ЛК
Устройства генерирования и формирования сигналов
Щербачев Андрей Юрьевич
 24Б-625
13.04Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Испытание радиоэлектронных средств
Енгалычев Александр Нинельевич
 24Б-421
10:45 – 12:15
ЛК
Испытание радиоэлектронных средств
Енгалычев Александр Нинельевич
 24Б-421
13:00 – 14:30
ПЗ
Техника цифровой обработки сигналов
Нелин Игорь Владимирович
 24Б-524
14:45 – 16:15
ПЗ
Техника цифровой обработки сигналов
Нелин Игорь Владимирович
 24Б-524
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств
Енгалычев Александр Нинельевич
 24Б-427
10:45 – 12:15
ЛР
Основы конструирования и технологии производства радиоэлектронных средств
Енгалычев Александр Нинельевич
 24Б-427
13:00 – 14:30
ЛР
Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Свешников Эдуард Владимирович
 24Б-522
14:45 – 16:15
ЛР
Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Свешников Эдуард Владимирович
 24Б-522
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Радиоавтоматика
Лыгина Ирина Юрьевна
 24Б-421
10:45 – 12:15
ЛР
Радиоавтоматика
Лыгина Ирина Юрьевна
 24Б-421
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Радиоавтоматика
Лыгина Ирина Юрьевна
 24Б-420
10:45 – 12:15
ЛК
Радиоавтоматика
Лыгина Ирина Юрьевна
 24Б-420
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Свешников Эдуард Владимирович
 24Б-523
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории радиолокационных систем и комплексов
Свешников Эдуард Владимирович
 24Б-523
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Статистическая радиотехника
Свердлов Борис Григорьевич
 24Б-524
10:45 – 12:15
ЛК
Статистическая радиотехника
Свердлов Борис Григорьевич
 24Б-524
13:00 – 14:30
ПЗ
 24Б-517
14:45 – 16:15
ПЗ
 24Б-517

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*