v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Средства, системы и комплексы радиоэлектронного подавления
Юдин Василий Николаевич
 24Б-222
13:00 – 14:30
ЛК
Средства, системы и комплексы радиоэлектронного подавления
Юдин Василий Николаевич
 24Б-222
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории радионавигационных систем и комплексов
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-524
16:30 – 18:00
ПЗ
 3-403
24.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
 24Б-223
10:45 – 12:15
ЛК
Антенны и передающие устройства средств РЭБ
Давыдова Наталия Сергеевна, Овчинникова Елена Викторовна
 24Б-621
13:00 – 14:30
ЛК
Современные методы проектирования РЭА
Чайка Юрий Владимирович
 24Б-424
14:45 – 16:15
ЛК
Современные методы проектирования РЭА
Чайка Юрий Владимирович
 24Б-424
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Методы и средства защиты информации
Куприянов Александр Ильич
 24Б-325
10:45 – 12:15
ЛК
Методы и средства защиты информации
Куприянов Александр Ильич
 24Б-325
13:00 – 14:30
ЛК
Приёмные устройства средств РЭБ
Выборный Вячеслав Георгиевич
 24Б-524
14:45 – 16:15
ЛК
Приёмные устройства средств РЭБ
Выборный Вячеслав Георгиевич
 24Б-524
26.09Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Симонгауз Валерий Исаакович
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории радионавигационных систем и комплексов
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-330
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
28.09Сб
13:00 – 14:30
ЛК
Спутниковые системы связи и навигации
Подкорытов Андрей Николаевич
 24Б-501
14:45 – 16:15
ЛК
Спутниковые системы связи и навигации
Подкорытов Андрей Николаевич
 24Б-501
30.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Средства, системы и комплексы радиоэлектронного подавления
Юдин Василий Николаевич
 24Б-222
13:00 – 14:30
ЛК
Средства, системы и комплексы радиоэлектронного подавления
Юдин Василий Николаевич
 24Б-222
01.10Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Антенны и передающие устройства средств РЭБ
Овчинникова Елена Викторовна
 24Б-623
10:45 – 12:15
ЛК
Антенны и передающие устройства средств РЭБ
Давыдова Наталия Сергеевна, Овчинникова Елена Викторовна
 24Б-621
13:00 – 14:30
ЛК
Современные методы проектирования РЭА
Чайка Юрий Владимирович
 24Б-424
14:45 – 16:15
ЛК
Современные методы проектирования РЭА
Чайка Юрий Владимирович
 24Б-424
02.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Методы и средства защиты информации
Куприянов Александр Ильич
 24Б-325
10:45 – 12:15
ЛК
Методы и средства защиты информации
Куприянов Александр Ильич
 24Б-325
13:00 – 14:30
ЛК
Приёмные устройства средств РЭБ
Выборный Вячеслав Георгиевич
 24Б-524
14:45 – 16:15
ЛК
Приёмные устройства средств РЭБ
Выборный Вячеслав Георгиевич
 24Б-524
03.10Чт
09:00 – 10:30
ЛК
 24Б-330
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории радиосистем и комплексов управления
Симонгауз Валерий Исаакович
 24Б-330
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории радионавигационных систем и комплексов
Волкова Галина Алексеевна
 24Б-330

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*