v591
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Архитектура ЭВМ и систем
Бутко Антон Олегович
 Берн. 14-623
14:45 – 16:15
КСР
Архитектура ЭВМ и систем
Бутко Антон Олегович
 Берн. 14-623
16:30 – 18:00
ЛР
 Берн. 14-623
18:15 – 19:45
ЛР
 Берн. 14-623
19.11Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Сети и телекоммуникации
Бриткин Игорь Вячеславович,
 Берн. 14-621
Берн. 14-каф
10:45 – 12:15
ЛР
Сети и телекоммуникации
Бриткин Игорь Вячеславович,
 Берн. 14-621
Берн. 14-каф
13:00 – 14:30
ЛР
Интегрированные системы технической подготовки производства
Цырков Александр Владимирович, Цырков Георгий Александрович
 Берн. 14-623
14:45 – 16:15
ЛР
Интегрированные системы технической подготовки производства
Цырков Александр Владимирович, Цырков Георгий Александрович
 Берн. 14-623
20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
21.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы психологии
Аванесян Гана Георгиевна
 Орш. А-318
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы психологии
Аванесян Гана Георгиевна
 Орш. А-424
22.11Пт
14:45 – 16:15
ЛК
Методы и средства защиты компьютерной информации
Бутко Антон Олегович
 Берн. 14-623
16:30 – 18:00
ЛР
Методы и средства защиты компьютерной информации
Бутко Антон Олегович, Семенов Григорий Евгеньевич
 Берн. 14-623
18:15 – 19:45
ЛР
Методы и средства защиты компьютерной информации
Бутко Антон Олегович, Семенов Григорий Евгеньевич
 Берн. 14-623
23.11Сб
09:00 – 10:30
КСР
 Берн. 14-623
10:45 – 12:15
КСР
 Берн. 14-623
25.11Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Архитектура ЭВМ и систем
Бутко Антон Олегович
 Берн. 14-623
14:45 – 16:15
КСР
Архитектура ЭВМ и систем
Бутко Антон Олегович
 Берн. 14-623
26.11Вт
09:00 – 10:30
КСР
Сети и телекоммуникации
Бриткин Игорь Вячеславович
 Берн. 14-621
10:45 – 12:15
КСР
Сети и телекоммуникации
Бриткин Игорь Вячеславович
 Берн. 14-621
13:00 – 14:30
ЛК
Интегрированные системы технической подготовки производства
Цырков Георгий Александрович
 Берн. 14-623
14:45 – 16:15
ПЗ
Интегрированные системы технической подготовки производства
Цырков Георгий Александрович
 Берн. 14-623
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
28.11Чт
09:00 – 10:30
КСР
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 Орш. В-408
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 Орш. В-501
13:00 – 14:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 Орш. В-408

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*