v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Сети и телекоммуникации
Бриткин Игорь Вячеславович
 Берн. 14-621
10:45 – 12:15
ЛР
Сети и телекоммуникации
Бриткин Игорь Вячеславович
 Берн. 14-621
13:00 – 14:30
ЛР
Интегрированные системы технической подготовки производства
Цырков Георгий Александрович, Бутко Антон Олегович
 Берн. 14-623
Берн. 14-624
14:45 – 16:15
ЛР
Интегрированные системы технической подготовки производства
Цырков Георгий Александрович, Бутко Антон Олегович
 Берн. 14-623
Берн. 14-624
10.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Геометрическое моделирование
Прудников Виталий Анатольевич
 Берн. 14-623
13:00 – 14:30
ЛК
Геометрическое моделирование
Прудников Виталий Анатольевич
 Берн. 14-623
14:45 – 16:15
ЛР
 Берн. 14-623
Берн. 14-624
16:30 – 18:00
ЛР
 Берн. 14-623
Берн. 14-624
13.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Сети и телекоммуникации
Бриткин Игорь Вячеславович
 Берн. 14-621
13:00 – 14:30
ПЗ
Сети и телекоммуникации
Бриткин Игорь Вячеславович
 Берн. 14-621
14:45 – 16:15
ЛР
Сети и телекоммуникации
Бриткин Игорь Вячеславович
 Берн. 14-621
16:30 – 18:00
ЛР
Сети и телекоммуникации
Бриткин Игорь Вячеславович
 Берн. 14-621
14.04Вт
10:45 – 12:15
КСР
Моделирование информационных систем
Прудников Виталий Анатольевич
 Берн. 14-623
13:00 – 14:30
КСР
Моделирование информационных систем
Прудников Виталий Анатольевич
 Берн. 14-623
14:45 – 16:15
ЛК
Интегрированные системы технической подготовки производства
Цырков Георгий Александрович
 Берн. 14-624
16:30 – 18:00
ПЗ
Интегрированные системы технической подготовки производства
Цырков Георгий Александрович
 Берн. 14-624
15.04Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
16.04Чт
13:00 – 14:30
ЛР
Интегрированные системы технической подготовки производства
Цырков Георгий Александрович, Бутко Антон Олегович
 Берн. 14-623
Берн. 14-624
14:45 – 16:15
ЛР
Интегрированные системы технической подготовки производства
Цырков Георгий Александрович, Бутко Антон Олегович
 Берн. 14-623
Берн. 14-624
16:30 – 18:00
КСР
Интегрированные системы технической подготовки производства
Цырков Георгий Александрович
 Берн. 14-624
18:15 – 19:45
КСР
Интегрированные системы технической подготовки производства
Цырков Георгий Александрович
 Берн. 14-624
17.04Пт
14:45 – 16:15
ЛР
Моделирование информационных систем
Прудников Виталий Анатольевич, Бутко Антон Олегович
 Берн. 14-623
Берн. 14-624
16:30 – 18:00
ЛР
Моделирование информационных систем
Прудников Виталий Анатольевич, Бутко Антон Олегович
 Берн. 14-623
Берн. 14-624

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*