v594
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
21.11Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 Орш. В-408
13:00 – 14:30
ЛК
Сетевые технологии
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. Б-303
14:45 – 16:15
ПЗ
Сетевые технологии
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. Б-303
16:30 – 18:00
КСР
Производственный менеджмент
Михайлова Любовь Викторовна
 Орш. В-511
22.11Пт
13:00 – 14:30
ЛК
Операционные системы
Коновалов Кирилл Андреевич
 Орш. В-306
14:45 – 16:15
ПЗ
Операционные системы
Коновалов Кирилл Андреевич
 Орш. В-306
16:30 – 18:00
ЛР
Операционные системы
Коновалов Кирилл Андреевич
 Орш. В-403
18:15 – 19:45
ЛР
Операционные системы
Коновалов Кирилл Андреевич
 Орш. В-403
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Сети и телекоммуникации
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. В-403
10:45 – 12:15
КСР
Сети и телекоммуникации
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. В-403
13:00 – 14:30
ЛР
Сети и телекоммуникации
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. В-403
14:45 – 16:15
ЛР
Сети и телекоммуникации
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. В-403
25.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Производственный менеджмент
Михайлова Любовь Викторовна
 Орш. В-501
13:00 – 14:30
ЛК
Информационные технологии
Павлов Виталий Юрьевич
 Орш. Б-302
14:45 – 16:15
ЛР
Информационные технологии
Павлов Виталий Юрьевич
 Орш. Б-703
16:30 – 18:00
ЛР
Информационные технологии
Павлов Виталий Юрьевич
 Орш. Б-703
26.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Многоагентные системы
Балакирев Николай Евгеньевич
 Орш. Б-606
10:45 – 12:15
ПЗ
Многоагентные системы
Балакирев Николай Евгеньевич
 Орш. Б-606
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 Орш. В-501
13:00 – 14:30
ЛК
Сетевые технологии
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. Б-303
14:45 – 16:15
ПЗ
Сетевые технологии
Гуснин Сергей Юрьевич
 Орш. Б-303
16:30 – 18:00
ПЗ
Производственный менеджмент
Михайлова Любовь Викторовна
 Орш. В-511
29.11Пт
10:45 – 12:15
КСР
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
 Орш. В-408
13:00 – 14:30
ЛК
Операционные системы
Коновалов Кирилл Андреевич
 Орш. В-306
14:45 – 16:15
ПЗ
Операционные системы
Коновалов Кирилл Андреевич
 Орш. В-306
16:30 – 18:00
ЛР
Операционные системы
Коновалов Кирилл Андреевич
 Орш. В-403
18:15 – 19:45
ЛР
Операционные системы
Коновалов Кирилл Андреевич
 Орш. В-403

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*