v534
Вернуться к выбору группы

16.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладная микромеханика
Черноморский Александр Исаевич
 3-342
13:00 – 14:30
ЛК
Расчет и проектирование инерциальных датчиков
Мельников Валерий Ефимович
 3-342
14:45 – 16:15
ПЗ
Расчет и проектирование инерциальных датчиков
Петрухин Владимир Андреевич
 3-342
17.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
18.09Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Спутниковые навигационные технологии
Пронькин Андрей Николаевич
 3-344
10:45 – 12:15
ЛР
Спутниковые навигационные технологии
Пронькин Андрей Николаевич
 3-344
13:00 – 14:30
ЛК
Цифровые информационно-измерительные системы
Афонин Александр Анатольевич
 3-342
19.09Чт
16:30 – 18:00
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Корягин Лев Иванович
 3-256
18:15 – 19:45
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Корягин Лев Иванович
 3-256
20.09Пт
16:30 – 18:00
ЛК
Надежность и техническая диагностика приборов
Афонин Александр Анатольевич
 3-258
18:15 – 19:45
ПЗ
Надежность и техническая диагностика приборов
Афонин Александр Анатольевич
 3-258
21.09Сб
10:45 – 12:15
ЛК
 3-Зал "А"
23.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Прикладная микромеханика
Черноморский Александр Исаевич
 3-342
13:00 – 14:30
ЛК
Расчет и проектирование инерциальных датчиков
Мельников Валерий Ефимович
 3-342
14:45 – 16:15
ПЗ
Расчет и проектирование инерциальных датчиков
Петрухин Владимир Андреевич
 3-342
24.09Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
25.09Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Цифровые информационно-измерительные системы
Афонин Александр Анатольевич
 3-342
14:45 – 16:15
ПЗ
Цифровые информационно-измерительные системы
Афонин Александр Анатольевич
 3-342
26.09Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Основы автоматизированного проектирования
Кузнецов Иван Михайлович
 3-136
14:45 – 16:15
ЛК
Основы автоматизированного проектирования
Кузнецов Иван Михайлович
 3-136
16:30 – 18:00
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Корягин Лев Иванович
 3-256
18:15 – 19:45
ЛК
Испытания приборов и систем
Веремеенко Константин Константинович
 3-256

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*