v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Робастность и построение систем управления силовых установок
Картовицкий Лев Леонидович
 3-247
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование силовых установок
Гольберг Феликс Давидович
 3-247
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-245
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование систем автоматического управления летательных аппаратов
Березуев Александр Владимирович
 3-245
16:30 – 18:00
ЛК
Управление вращением космического летательного аппарата
Степаньянц Георгий Аркадьевич
 3-247
19.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Стохастические и адаптивные системы ЛА
Лащев Анатолий Яковлевич
 3-151
10:45 – 12:15
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Заведеев Аркадий Иванович
 3-245
13:00 – 14:30
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Заведеев Аркадий Иванович
 3-245
14:45 – 16:15
ЛК
Интегрированное управление авиационными силовыми установками
Гольберг Феликс Давидович
 3-151
14:45 – 16:15
ЛК
Системы наведения и управления беспилотных летательных аппаратов
Заведеев Аркадий Иванович
 3-245
16:30 – 18:00
ЛК
Цифровые системы управления силовыми установками
Картовицкий Лев Леонидович
 3-245
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Можаев Виктор Александрович
 3-143
10:45 – 12:15
ЛР
Микропроцессорная техника в приборах, системах и комплексах
Можаев Виктор Александрович
 3-143
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Радиоустройства систем автоматического управления летательных аппаратов
Грубрин Игорь Валериевич
 24Б-517
10:45 – 12:15
ЛК
Микропроцессорные устройства систем управления летательных аппаратов
Можаев Виктор Александрович
 3-143
13:00 – 14:30
ЛР
Микропроцессорные устройства систем управления летательных аппаратов
Можаев Виктор Александрович
 3-143
14:45 – 16:15
ЛР
Микропроцессорные устройства систем управления летательных аппаратов
Можаев Виктор Александрович
 3-143
23.11Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
 3-445
10:45 – 12:15
ЛК
 3-Зал "А"
13:00 – 14:30
ЛР
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Заведеев Аркадий Иванович
 3-141
14:45 – 16:15
ЛР
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Заведеев Аркадий Иванович
 3-141
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Робастность и построение систем управления силовых установок
Картовицкий Лев Леонидович
 3-247
10:45 – 12:15
ЛК
Математическое моделирование силовых установок
Гольберг Феликс Давидович
 3-247
13:00 – 14:30
ПЗ
 3-245
14:45 – 16:15
ЛК
Проектирование систем автоматического управления летательных аппаратов
Березуев Александр Владимирович
 3-245
16:30 – 18:00
ЛК
Управление вращением космического летательного аппарата
Степаньянц Георгий Аркадьевич
 3-247
26.11Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
27.11Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Системы автоматического управления космическими летательными аппаратами
Заведеев Аркадий Иванович
 3-245
14:45 – 16:15
ЛК
Интегрированное управление авиационными силовыми установками
Гольберг Феликс Давидович
 3-151
14:45 – 16:15
ЛК
Системы наведения и управления беспилотных летательных аппаратов
Заведеев Аркадий Иванович
 3-245
16:30 – 18:00
ЛР
Стохастические и адаптивные системы ЛА
Лащев Анатолий Яковлевич
 3-247
16:30 – 18:00
ЛР
Цифровые системы управления силовыми установками
Картовицкий Лев Леонидович
 3-245
18:15 – 19:45
ЛР
Стохастические и адаптивные системы ЛА
Лащев Анатолий Яковлевич
 3-247
18:15 – 19:45
ЛР
Цифровые системы управления силовыми установками
Картовицкий Лев Леонидович
 3-245
28.11Чт
14:45 – 16:15
ЛР
Математическое моделирование силовых установок
Гольберг Феликс Давидович
 3-245
14:45 – 16:15
ЛР
Управление вращением космического летательного аппарата
Степаньянц Георгий Аркадьевич
 3-143
16:30 – 18:00
ЛР
Математическое моделирование силовых установок
Гольберг Феликс Давидович
 3-245
16:30 – 18:00
ЛР
Управление вращением космического летательного аппарата
Степаньянц Георгий Аркадьевич
 3-143

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*