v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Электротехника и электроника
Пяткин Александр Алексеевич
 Орш. В-311
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехника и электроника
Пяткин Александр Алексеевич
 Орш. В-311
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
 3-404
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
 3-404
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Яковлев Алексей Александрович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Яковлев Алексей Александрович
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
11.04Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкция летательных аппаратов
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкция летательных аппаратов
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 --каф.
15.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Механизация и автоматизация производства двигателей летательных аппаратов
Болховитин Михаил Сергеевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Механизация и автоматизация производства двигателей летательных аппаратов
Болховитин Михаил Сергеевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛК
Перспективы развития ВРД
Ланшин Александр Игоревич
 2-301(2В)
18:15 – 19:45
ЛК
Перспективы развития ВРД
Ланшин Александр Игоревич
 2-301(2В)
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Специальные материалы и покрытия
Лесневский Леонид Николаевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Специальные материалы и покрытия
Лесневский Леонид Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Яковлев Алексей Александрович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Яковлев Алексей Александрович
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
, Ларионова Елена Виталиевна
 2-201(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
Ларионова Елена Виталиевна
 2-201(2А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*