v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Доводка и модернизация ВРД
Нестеренко Валерий Григорьевич
 2-20(2Б)
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция летательных аппаратов
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Конструкция летательных аппаратов
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛК
Надежность, долговечность и контроль технического состояния ВРД
Сиротин Николай Николаевич
 2-25(2Б)
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
 3-404
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
 3-404
13:00 – 14:30
ПЗ
 2-24(2Б)
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13.04Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Модульность конструкций ВРД
Архипов Александр Николаевич
 2-22(2Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Модульность конструкций ВРД
Архипов Александр Николаевич
 2-22(2Б)
14:45 – 16:15
ЛК
Доводка и модернизация ВРД
Нестеренко Валерий Григорьевич
 2-22(2Б)
14.04Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Колебания узлов и деталей ДЛА
Иванов Александр Владимирович
 2-111(2В)
14:45 – 16:15
ЛК
Колебания узлов и деталей ДЛА
Иванов Александр Владимирович
 2-111(2В)
16:30 – 18:00
ЛР
Модульность конструкций ВРД
Архипов Александр Николаевич
 2-22(2Б)
18:15 – 19:45
ЛР
Модульность конструкций ВРД
Архипов Александр Николаевич
 2-22(2Б)
15.04Ср
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехника и электроника
Пяткин Александр Алексеевич
 Орш. В-311
13:00 – 14:30
ЛР
Электротехника и электроника
Пяткин Александр Алексеевич
 Орш. В-311
16:30 – 18:00
ЛР
Надежность, долговечность и контроль технического состояния ВРД
Сиротин Николай Николаевич
 2-25(2Б)
18:15 – 19:45
ЛР
Надежность, долговечность и контроль технического состояния ВРД
Сиротин Николай Николаевич
 2-25(2Б)
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Конструкция и проектирование двигателей и энергоустановок космических ЛА
Зинчук Александр Александрович
 2-24(2Б)
10:45 – 12:15
ЛР
Конструкция и проектирование двигателей и энергоустановок космических ЛА
Зинчук Александр Александрович
 2-24(2Б)
13:00 – 14:30
ПЗ
 2-24(2Б)
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
18.04Сб
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
Ларионова Елена Виталиевна
 2-201(2А)
10:45 – 12:15
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
Ларионова Елена Виталиевна
 2-201(2А)

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*