v718
Вернуться к выбору группы

06.04Пн
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования летательных аппаратов
Бирюкова Мария Васильевна
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы проектирования летательных аппаратов
Бирюкова Мария Васильевна
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Электротехника и электроника
Савенко Елена Юрьевна
 3-412
18:15 – 19:45
ЛР
Электротехника и электроника
Савенко Елена Юрьевна
 3-412
07.04Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Экономика отрасли
Ермакова Ольга Викторовна
 5-321
14:45 – 16:15
ЛР
Экономика отрасли
Ермакова Ольга Викторовна
 5-321
16:30 – 18:00
ЛК
Экономика отрасли
Ермакова Ольга Викторовна
 2-201(2А)
18:15 – 19:45
ЛК
Экономика отрасли
Ермакова Ольга Викторовна
 2-201(2А)
08.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Информационные технологии в экспериментальных теплофизических исследованиях
Ежов Алексей Дмитриевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Информационные технологии в экспериментальных теплофизических исследованиях
Быков Леонид Владимирович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Тепло- и массообмен на каталитически активной поверхности
Никитин Петр Васильевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Тепло- и массообмен на каталитически активной поверхности
Никитин Петр Васильевич
 --каф.
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
 3-404
10:45 – 12:15
ЛК
Электротехника и электроника
Фаворский Кирилл Георгиевич
 3-404
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 --каф.
10.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
13.04Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы проектирования летательных аппаратов
Бирюкова Мария Васильевна
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы проектирования летательных аппаратов
Бирюкова Мария Васильевна
 --каф.
14.04Вт
13:00 – 14:30
ЛР
Конструкция летательных аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Конструкция летательных аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
 --каф.
15.04Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Информационные технологии в экспериментальных теплофизических исследованиях
Ежов Алексей Дмитриевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Информационные технологии в экспериментальных теплофизических исследованиях
Быков Леонид Владимирович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Тепло- и массообмен на каталитически активной поверхности
Никитин Петр Васильевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ПЗ
Тепло- и массообмен на каталитически активной поверхности
Никитин Петр Васильевич
 --каф.
16.04Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Информационные технологии в экспериментальных теплофизических исследованиях
Ежов Алексей Дмитриевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Информационные технологии в экспериментальных теплофизических исследованиях
Ежов Алексей Дмитриевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Конструкция летательных аппаратов
Нетелев Андрей Викторович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
 --каф.
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*