v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
25.09Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания и обеспечение надежности ЖРД
Коломенцев Александр Иванович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Испытания и обеспечение надежности ЖРД
Коломенцев Александр Иванович
 --каф.
26.09Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Перспективные направления развития ракетных двигателей
Боровик Игорь Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Харченко Игорь Александрович
 2-201(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование турбонасосных агрегатов
Равикович Юрий Александрович
 2-23(2Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Конструирование турбонасосных агрегатов
Воронин Владимир Александрович
 2-23(2Б)
27.09Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
28.09Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Перспективные направления развития ракетных двигателей
Боровик Игорь Николаевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Перспективные направления развития ракетных двигателей
Боровик Игорь Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Боровиков Дмитрий Александрович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Боровиков Дмитрий Александрович
 --каф.
30.09Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Автоматика и регулирование ЖРДУ
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства ЖРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 --каф.
01.10Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Перспективные направления развития ракетных двигателей
Боровик Игорь Николаевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
 7-400
13:00 – 14:30
ЛК
 7-406
02.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
Испытания и обеспечение надежности ЖРД
Коломенцев Александр Иванович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Испытания и обеспечение надежности ЖРД
Коломенцев Александр Иванович
 --каф.
03.10Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Перспективные направления развития ракетных двигателей
Боровик Игорь Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Харченко Игорь Александрович
 2-201(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Конструирование турбонасосных агрегатов
Равикович Юрий Александрович
 2-23(2Б)
16:30 – 18:00
ПЗ
Конструирование турбонасосных агрегатов
Воронин Владимир Александрович
 2-23(2Б)
04.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*