v594
Вернуться к выбору группы

19.11Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Системное проектирование ВРД
Карасев Владимир Николаевич
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Системное проектирование ВРД
Карасев Владимир Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Технология изготовления деталей и сборка ВРД
Николаев Илья Алексеевич
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Технология изготовления деталей и сборка ВРД
Николаев Илья Алексеевич
 --каф.
20.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Леонтьев Михаил Константинович
 2-25(2Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Силовые установки и агрегаты ВРД
Звонарев Сергей Львович
 2-22(2Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Технология изготовления деталей и сборка ВРД
Рыженков Валентин Михайлович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология изготовления деталей и сборка ВРД
Селиверстов Сергей Дмитриевич
 --каф.
21.11Чт
09:00 – 10:30
ЛР
Электротехника и электроника
 3-402
10:45 – 12:15
ЛР
Электротехника и электроника
 3-402
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Харченко Игорь Александрович
 2-201(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Автоматика и регулирование ВРД
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
23.11Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Автоматика и регулирование ВРД
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Автоматика и регулирование ВРД
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Испытания ВРД
Онищик Иван Иванович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Испытания ВРД
Онищик Иван Иванович
 --каф.
25.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Испытания ВРД
Онищик Иван Иванович
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
 7-411а
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизация проектирования авиационных и ракетных двигателей
Яковлев Алексей Александрович
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Леонтьев Михаил Константинович
 2-25(2Б)
18:15 – 19:45
ЛР
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Леонтьев Михаил Константинович
 2-25(2Б)
26.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Системное проектирование ВРД
Карасев Владимир Николаевич
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
 7-406
27.11Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Конструкция и проектирование узлов и деталей ВРД
Леонтьев Михаил Константинович
 2-25(2Б)
10:45 – 12:15
ЛК
Силовые установки и агрегаты ВРД
Звонарев Сергей Львович
 2-22(2Б)
13:00 – 14:30
ЛК
Технология изготовления деталей и сборка ВРД
Рыженков Валентин Михайлович
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология изготовления деталей и сборка ВРД
Селиверстов Сергей Дмитриевич
 --каф.
28.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Электротехника и электроника
Харченко Игорь Александрович
 2-201(2А)
14:45 – 16:15
ЛК
Автоматика и регулирование ВРД
Картовицкий Лев Леонидович
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Силовые установки и агрегаты ВРД
Звонарев Сергей Львович
 2-22(2Б)
18:15 – 19:45
ЛР
Силовые установки и агрегаты ВРД
Звонарев Сергей Львович
 2-22(2Б)
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛК
Военная подготовка
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*