2ИЛА-5ДС-298-14

v375
Вернуться к выбору группы

19.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
20.04Сб
14:45 – 16:15
ЛК
Производственный менеджмент
Сазонова Марина Владимировна
 Орш. В-511
16:30 – 18:00
ПЗ
Производственный менеджмент
Сазонова Марина Владимировна
 Орш. В-511
23.04Вт
14:45 – 16:15
ПЗ
Управление качеством и испытания летательных аппаратов
Рожков Вячеслав Николаевич
 Берн. 14-ИЛА 05
16:30 – 18:00
ПЗ
Управление качеством и испытания летательных аппаратов
Рожков Вячеслав Николаевич
 Берн. 14-ИЛА 05
24.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Проектирование испытательных стендов и комплексов
Алехин Эдуард Георгиевич
 Берн. 14-419
14:45 – 16:15
ПЗ
Проектирование испытательных стендов и комплексов
Алехин Эдуард Георгиевич
 Берн. 14-419
25.04Чт
10:45 – 12:15
ЛК
Автоматизация испытаний
Ртищев Алексей Викторович
 Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ЛК
Автоматизация испытаний
Ртищев Алексей Викторович
 Берн. 14-ИЛА 05
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизация испытаний
Ртищев Алексей Викторович
 Берн. 14-ИЛА 05
26.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
27.04Сб
14:45 – 16:15
ЛК
Производственный менеджмент
Сазонова Марина Владимировна
 Орш. В-511
16:30 – 18:00
ПЗ
Производственный менеджмент
Сазонова Марина Владимировна
 Орш. В-511

Вы можете выбрать другую учебную неделю

109.02.2019 - 10.02.2019
211.02.2019 - 17.02.2019
318.02.2019 - 24.02.2019
425.02.2019 - 03.03.2019
504.03.2019 - 10.03.2019
611.03.2019 - 17.03.2019
718.03.2019 - 24.03.2019
825.03.2019 - 31.03.2019
901.04.2019 - 07.04.2019
1008.04.2019 - 14.04.2019
1115.04.2019 - 21.04.2019
1222.04.2019 - 28.04.2019
1329.04.2019 - 05.05.2019
1406.05.2019 - 12.05.2019
1513.05.2019 - 19.05.2019
1620.05.2019 - 26.05.2019
1727.05.2019 - 02.06.2019
1803.06.2019 - 09.06.2019


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*