v588
Вернуться к выбору группы

12.11Вт
18:15 – 19:45
ЛК
Силовые установки и агрегаты ВРД
Звонарев Сергей Львович
 2-22(2Б)
20:00 – 21:30
ЛК
Силовые установки и агрегаты ВРД
Звонарев Сергей Львович
 2-22(2Б)
13.11Ср
18:15 – 19:45
ЛК
Технология изготовления деталей и сборка ВРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛК
Технология изготовления деталей и сборка ВРД
Тихомиров Владимир Владимирович
 --каф.
15.11Пт
18:15 – 19:45
ЛК
Надежность и конструкционная прочность ВРД
Широков Игорь Николаевич
 2-23(2Б)
20:00 – 21:30
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей ВРД
Стародумов Андрей Владимирович
 2-111(2В)
18.11Пн
18:15 – 19:45
ЛК
Технология изготовления деталей и сборка ВРД
Ионов Алексей Владимирович
 --каф.
20:00 – 21:30
ПЗ
Компьютерное проектирование узлов и деталей ВРД
Стародумов Андрей Владимирович
 2-111(2В)
19.11Вт
18:15 – 19:45
ПЗ
Силовые установки и агрегаты ВРД
Звонарев Сергей Львович
 2-22(2Б)
20:00 – 21:30
ПЗ
Силовые установки и агрегаты ВРД
Звонарев Сергей Львович
 2-22(2Б)
20.11Ср
18:15 – 19:45
ЛК
Испытания ВРД
Онищик Иван Иванович
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛК
Испытания ВРД
Онищик Иван Иванович
 --каф.
21.11Чт
18:15 – 19:45
ЛР
Испытания ВРД
Онищик Иван Иванович
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛР
Испытания ВРД
Онищик Иван Иванович
 --каф.
22.11Пт
18:15 – 19:45
ЛР
Системное проектирование ВРД
Карасев Владимир Николаевич
 --каф.
20:00 – 21:30
ЛР
Системное проектирование ВРД
Карасев Владимир Николаевич
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*