v594
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
21.11Чт
14:45 – 16:15
ЛК
Сертификационные испытания
Бондарев Виталий Иванович
 7-313а
16:30 – 18:00
ЛК
Сертификационные испытания
Бондарев Виталий Иванович
 7-313а
22.11Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Сертификация эксплуатанта
Карапетян Тигран Сергеевич
 7-313а
10:45 – 12:15
ЛК
Поддержание летной годности
Карапетян Тигран Сергеевич
 7-313а
13:00 – 14:30
ПЗ
Сертификация производства и ремонта авиационной техники
Калугин Алексей Владимирович
 7-313а
14:45 – 16:15
ПЗ
Сертификация производства и ремонта авиационной техники
Калугин Алексей Владимирович
 7-313а
23.11Сб
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Ресинец Анатолий Иванович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Ресинец Анатолий Иванович
 --каф.
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛК
Сертификация воздушных судов
Бондарев Виталий Иванович
 7-313а
10:45 – 12:15
ЛК
Процедуры сертификации авиационной техники
Страдомский Олег Юрьевич
 7-313а
13:00 – 14:30
ЛР
Сертификация производства и ремонта авиационной техники
Калугин Алексей Владимирович
 --каф.
14:45 – 16:15
ЛР
Сертификация производства и ремонта авиационной техники
Калугин Алексей Владимирович
 --каф.
26.11Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
 7-313а
13:00 – 14:30
ЛК
 7-410
14:45 – 16:15
ЛК
Системы приборного оборудования
Корягин Лев Иванович
 ГАК-301
16:30 – 18:00
ЛК
Системы механического оборудования
Петровичев Владимир Иванович
 ГАК-301
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
28.11Чт
10:45 – 12:15
ЛР
Сертификационные испытания
Сухова Татьяна Сергеевна
 7-313а
13:00 – 14:30
ЛР
Сертификационные испытания
Сухова Татьяна Сергеевна
 7-313а
14:45 – 16:15
ЛК
Сертификационные испытания
Бондарев Виталий Иванович
 7-313а
16:30 – 18:00
ЛК
Сертификационные испытания
Бондарев Виталий Иванович
 7-313а
29.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Сертификация эксплуатанта
Карапетян Тигран Сергеевич
 7-313а
10:45 – 12:15
ПЗ
Сертификация эксплуатанта
Карапетян Тигран Сергеевич
 7-313а
30.11Сб
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Ресинец Анатолий Иванович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Ресинец Анатолий Иванович
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*