v592
Вернуться к выбору группы

18.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Денискин Юрий Иванович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Денискин Юрий Иванович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Процессы изготовления конструкций из КМ
Артемьев Андрей Вячеславович
 7-313а
14:45 – 16:15
ЛК
Технологические основы проектирования самолетов
Федоров Илья Александрович
 7-313а
19.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика полета самолета
Овчаренко Валерий Николаевич
 7-314
13:00 – 14:30
ПЗ
Системы механического оборудования
Савельев Роман Сергеевич
 7-314
14:45 – 16:15
ПЗ
 7-314
16:30 – 18:00
ЛК
Системы механического оборудования
Петровичев Владимир Иванович
 ГАК-301
20.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
21.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Методы и средства измерений, испытаний и контроля
Сафоклов Борис Борисович
 7-320
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы и средства измерений, испытаний и контроля
Сафоклов Борис Борисович
 7-320
16:30 – 18:00
ЛР
Технологические основы проектирования самолетов
Федоров Илья Александрович
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Технологические основы проектирования самолетов
Федоров Илья Александрович
 --каф.
22.11Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
УИРС
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
УИРС
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Системы приборного оборудования
Кошелев Борис Валентинович
 7-409
25.11Пн
09:00 – 10:30
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Денискин Юрий Иванович
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Информационная поддержка жизненного цикла изделия
Денискин Юрий Иванович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Процессы изготовления конструкций из КМ
Артемьев Андрей Вячеславович
 7-313а
14:45 – 16:15
ЛК
Технологические основы проектирования самолетов
Федоров Илья Александрович
 7-313а
26.11Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Динамика полета самолета
Овчаренко Валерий Николаевич
 7-314
13:00 – 14:30
ЛК
 7-410
14:45 – 16:15
ЛК
Системы снаряжения
Полянский Виталий Викторович
 7-314
16:30 – 18:00
ЛК
Системы механического оборудования
Петровичев Владимир Иванович
 ГАК-301
27.11Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 --каф.
28.11Чт
13:00 – 14:30
ЛК
Методы и средства измерений, испытаний и контроля
Сафоклов Борис Борисович
 7-320
14:45 – 16:15
ПЗ
Методы и средства измерений, испытаний и контроля
Сафоклов Борис Борисович
 7-320
16:30 – 18:00
ЛР
Методы и средства измерений, испытаний и контроля
Сафоклов Борис Борисович
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Методы и средства измерений, испытаний и контроля
Сафоклов Борис Борисович
 --каф.
29.11Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Динамика полета самолета
Зорина Ольга Петровна
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Динамика полета самолета
Зорина Ольга Петровна
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*