v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
13:00 – 14:30
ПЗ
Математическая обработка результатов эксперимента
Кириллин Андрей Викторович
 Берн. 14-ИЛА 10
14:45 – 16:15
ПЗ
Математическая обработка результатов эксперимента
Кириллин Андрей Викторович
 Берн. 14-ИЛА 10
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 
10.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории автоматического управления
Владимиров Александр Владимирович
 Берн. 14-414
13:00 – 14:30
ЛК
Математическая обработка результатов эксперимента
Кириллин Андрей Викторович
 Берн. 14-414
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология испытаний и испытательные стенды
Рожков Вячеслав Николаевич
 Берн. 14-ИЛА 10
16:30 – 18:00
ПЗ
Технология испытаний и испытательные стенды
Рожков Вячеслав Николаевич
 Берн. 14-ИЛА 10
13.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы теории автоматического управления
Марков Владимир Александрович
 Берн. 14-ИЛА 12
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории автоматического управления
Марков Владимир Александрович
 Берн. 14-ИЛА 12
14.04Вт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Бахвалов Юрий Олегович
 Берн. 14-ИЛА 05
10:45 – 12:15
КСР
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Бахвалов Юрий Олегович
 Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ЛК
Технология испытаний и испытательные стенды
Рожков Вячеслав Николаевич
 Берн. 14-408
14:45 – 16:15
КСР
Технология испытаний и испытательные стенды
Рожков Вячеслав Николаевич
 Берн. 14-ИЛА 10
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы криогенной техники
Хопин Петр Николаевич
 Берн. 14-ИЛА 05
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы криогенной техники
Хопин Петр Николаевич
 Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории автоматического управления
Марков Владимир Александрович
 Берн. 14-ИЛА 12
14:45 – 16:15
ЛК
Основы теории автоматического управления
Владимиров Александр Владимирович
 Берн. 14-ИЛА 05
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ЛК
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ЛК
Военная подготовка
 
17.04Пт
10:45 – 12:15
КСР
Математическая обработка результатов эксперимента
Кириллин Андрей Викторович
 Берн. 14-ИЛА 12
13:00 – 14:30
ЛК
Математическая обработка результатов эксперимента
Кириллин Андрей Викторович
 Берн. 14-414
18.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Белкин Андрей Андреевич
 Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ПЗ
Экспериментальная отработка сложных технических систем
Белкин Андрей Андреевич
 Берн. 14-ИЛА 05

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*