v535
Вернуться к выбору группы

17.09Вт
10:45 – 12:15
КСР
Математическое моделирование систем и процессов
Козлова Ольга Васильевна
 Берн. 14-ИЛА 12
13:00 – 14:30
ЛК
Математическое моделирование систем и процессов
Козлова Ольга Васильевна
 Берн. 14-ИЛА 05
14:45 – 16:15
ПЗ
Математическое моделирование систем и процессов
Козлова Ольга Васильевна
 Берн. 14-ИЛА 05
18.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы вакуумной техники
Хопин Петр Николаевич
 Берн. 14-ИЛА 05
10:45 – 12:15
ЛК
Основы вакуумной техники
Хопин Петр Николаевич
 Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы теории автоматического управления
Марков Владимир Александрович
 Берн. 14-ИЛА 10
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы теории автоматического управления
Марков Владимир Александрович
 Берн. 14-ИЛА 10
19.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
20.09Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории автоматического управления
Владимиров Александр Владимирович
 Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории автоматического управления
Владимиров Александр Владимирович
 Берн. 14-ИЛА 05
14:45 – 16:15
ЛК
Основы производства ЛА и элементов наземной инфраструктуры
Шерышев Алексей Евгеньевич
 Берн. 14-ИЛА 05
16:30 – 18:00
ЛК
Основы производства ЛА и элементов наземной инфраструктуры
Шерышев Алексей Евгеньевич
 Берн. 14-ИЛА 05
21.09Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Планирование эксперимента
Круглов Виктор Иванович
 Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ЛК
Планирование эксперимента
Круглов Виктор Иванович
 Берн. 14-ИЛА 05
23.09Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы вакуумной техники
Хопин Петр Николаевич
 Берн. 14-ИЛА 05
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы психологии
Аванесян Гана Георгиевна
 Берн. 14-333
13:00 – 14:30
ЛР
Математическое моделирование систем и процессов
Козлова Ольга Васильевна
 Берн. 14-ИЛА-04
14:45 – 16:15
ЛР
Математическое моделирование систем и процессов
Козлова Ольга Васильевна
 Берн. 14-ИЛА-04
24.09Вт
09:00 – 10:30
ЛК
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Бахвалов Юрий Олегович
 Берн. 14-ИЛА 05
10:45 – 12:15
ЛК
Основы устройства комплексов летательных аппаратов и систем
Бахвалов Юрий Олегович
 Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ЛК
Математическое моделирование систем и процессов
Козлова Ольга Васильевна
 Берн. 14-ИЛА 05
14:45 – 16:15
ПЗ
Математическое моделирование систем и процессов
Козлова Ольга Васильевна
 Берн. 14-ИЛА 05
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
27.09Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Тепломеханические испытания
Зинин Александр Владимирович
 Орш. В-113
13:00 – 14:30
ЛК
Тепломеханические испытания
Зинин Александр Владимирович
 Орш. В-113
14:45 – 16:15
КСР
Тепломеханические испытания
Зинин Александр Владимирович
 Орш. В-113
28.09Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Планирование эксперимента
Круглов Виктор Иванович
 Берн. 14-ИЛА 05
13:00 – 14:30
ЛК
Планирование эксперимента
Круглов Виктор Иванович
 Берн. 14-ИЛА 05

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*