Вернуться к выбору группы

21.10Ср
13:00 – 14:30
ЛК
  Берн. 14-333
14:45 – 16:15
ПЗ
  Берн. 14-333
16:30 – 18:00
ЛК
Проектирование режущего инструмента
Пискарев Александр Сергеевич
  Берн. 14-05
18:15 – 19:45
ЛК
Проектирование режущего инструмента
Пискарев Александр Сергеевич
  Берн. 14-05
22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Испытания ДЛА
Хопин Петр Николаевич
  Берн. 14-05
10:45 – 12:15
ЛР
Испытания ДЛА
Хопин Петр Николаевич
  Берн. 14-05
13:00 – 14:30
ЛР
Оборудование с ЧПУ
Мартынюк Артем Владимирович
  Берн. 14-114
14:45 – 16:15
ЛР
Оборудование с ЧПУ
Мартынюк Артем Владимирович
  Берн. 14-114
26.10Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Теоретические основы проектирования технологических процессов ДЛА
Бойцов Алексей Георгиевич
  Берн. 14-111
13:00 – 14:30
ЛК
  Берн. 14-05
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Путятина Людмила Михайловна
  Берн. 14-333
16:30 – 18:00
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Путятина Людмила Михайловна
  Берн. 14-333
27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории и конструирование ДЛА
Ярославцев Николай Львович
  Берн. 14-216
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории и конструирование ДЛА
Ярославцев Николай Львович
  Берн. 14-216
14:45 – 16:15
ЛК
Системы управления жизненным циклом наукоемких изделий
Курицына Виктория Викторовна
  Берн. 14-111
16:30 – 18:00
ЛК
Системы управления жизненным циклом наукоемких изделий
Курицына Виктория Викторовна
  Берн. 14-111
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛР
Проектирование режущего инструмента
Грачев Михаил Валерьевич
  Берн. 14-05а
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование режущего инструмента
Грачев Михаил Валерьевич
  Берн. 14-05а
14:45 – 16:15
ЛР
  Берн. 14-05
16:30 – 18:00
ЛР
  Берн. 14-05
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Испытания ДЛА
Хопин Петр Николаевич
  Берн. 14-111
10:45 – 12:15
ЛК
Испытания ДЛА
Хопин Петр Николаевич
  Берн. 14-111
13:00 – 14:30
ЛК
Оборудование с ЧПУ
Мартынюк Артем Владимирович
  Берн. 14-114
14:45 – 16:15
ЛК
Оборудование с ЧПУ
Мартынюк Артем Владимирович
  Берн. 14-114

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*