v535
Вернуться к выбору группы

17.09Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства электронных средств и наноструктур
Савкин Алексей Владимирович
 Берн. 14-308
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
 Берн. 14-406
16:30 – 18:00
КСР
Основы радиоэлектроники и связи
Смирнов Николай Яковлевич
 Берн. 14-416
18:15 – 19:45
КСР
Основы радиоэлектроники и связи
Смирнов Николай Яковлевич
 Берн. 14-416
18.09Ср
09:00 – 10:30
ЛК
 Орш. В-408
10:45 – 12:15
ПЗ
 Орш. В-408
13:00 – 14:30
КСР
 Орш. В-408
19.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
20.09Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы управления техническими системами
Кондрашин Александр Алексеевич
 Берн. 14-308
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы управления техническими системами
Кондрашин Александр Алексеевич
 Берн. 14-308
14:45 – 16:15
ЛР
Интегральные устройства радиоэлектроники и наноэлектроники
Лямин Андрей Николаевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Интегральные устройства радиоэлектроники и наноэлектроники
Лямин Андрей Николаевич
 --каф.
23.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы конструирования электронных средств
Дителева Анна Олеговна
 Берн. 14-308
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы конструирования электронных средств
Дителева Анна Олеговна
 Берн. 14-308
14:45 – 16:15
ЛК
Интегральные устройства радиоэлектроники и наноэлектроники
Лямин Андрей Николаевич
 Берн. 14-308
16:30 – 18:00
ЛК
Интегральные устройства радиоэлектроники и наноэлектроники
Лямин Андрей Николаевич
 Берн. 14-308
24.09Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
 Берн. 14-415
13:00 – 14:30
ЛК
Технология производства электронных средств и наноструктур
Савкин Алексей Владимирович
 Берн. 14-308
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы радиоэлектроники и связи
Смирнов Николай Яковлевич
 Берн. 14-416
16:30 – 18:00
ЛК
Основы радиоэлектроники и связи
Смирнов Николай Яковлевич
 Берн. 14-416
25.09Ср
09:00 – 10:30
ЛР
Основы конструирования электронных средств
Дителева Анна Олеговна
 --каф.
10:45 – 12:15
ЛР
Основы конструирования электронных средств
Дителева Анна Олеговна
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология производства электронных средств и наноструктур
Савкин Алексей Владимирович
 Берн. 14-307
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология производства электронных средств и наноструктур
Савкин Алексей Владимирович
 Берн. 14-307
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
27.09Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы управления техническими системами
Кондрашин Александр Алексеевич
 Берн. 14-308
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы управления техническими системами
Кондрашин Александр Алексеевич
 Берн. 14-308
14:45 – 16:15
ЛР
Основы радиоэлектроники и связи
Смирнов Николай Яковлевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Основы радиоэлектроники и связи
Смирнов Николай Яковлевич
 --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*