Вернуться к выбору группы

26.10Пн
16:30 – 18:00
ЛК
Управление качеством электронных средств
Авдонин Борис Николаевич
  Берн. 14-307
18:15 – 19:45
ПЗ
Управление качеством электронных средств
Авдонин Борис Николаевич
  Берн. 14-307
27.10Вт
10:45 – 12:15
ЛР
Основы управления техническими системами
Кондрашин Александр Алексеевич
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Основы управления техническими системами
Кондрашин Александр Алексеевич
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Технология производства электронных средств и наноструктур 1
Савкин Алексей Владимирович
  Берн. 14-126
16:30 – 18:00
ЛК
Технология производства электронных средств и наноструктур 1
Савкин Алексей Владимирович
  Берн. 14-126
28.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Дителева Анна Олеговна
  Берн. 14-307
13:00 – 14:30
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Дителева Анна Олеговна
  Берн. 14-307
14:45 – 16:15
ЛК
Основы управления техническими системами
Кондрашин Александр Алексеевич
  Берн. 14-307
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы управления техническими системами
Кондрашин Александр Алексеевич
  Берн. 14-307
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
  Берн. 14-416
13:00 – 14:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
  Берн. 14-416
14:45 – 16:15
ЛК
  Берн. 14-416
16:30 – 18:00
ЛК
  Берн. 14-416
31.10Сб
10:45 – 12:15
ЛК
Основы радиоэлектроники и связи
  Берн. 14-416
13:00 – 14:30
ЛК
Основы радиоэлектроники и связи
  Берн. 14-416
02.11Пн
14:45 – 16:15
ЛК
Основы менеджмента
Комонов Дмитрий Александрович
  Берн. 14-125
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы менеджмента
Комонов Дмитрий Александрович
  Берн. 14-125
03.11Вт
10:45 – 12:15
ЛР
Технология производства электронных средств и наноструктур 1
Савкин Алексей Владимирович
  --каф.
13:00 – 14:30
ЛР
Технология производства электронных средств и наноструктур 1
Савкин Алексей Владимирович
  --каф.
14:45 – 16:15
ЛК
Интегральные устройства радиоэлектроники и наноэлектроники
Лямин Андрей Николаевич
  Берн. 14-126
05.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
06.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
  Берн. 14-416
13:00 – 14:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Палыга Руслан Борисович
  Берн. 14-416
14:45 – 16:15
ПЗ
  Берн. 14-416
16:30 – 18:00
ПЗ
  Берн. 14-416
07.11Сб
14:45 – 16:15
ЛР
Основы радиоэлектроники и связи
  --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Основы радиоэлектроники и связи
  --каф.

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*