v595
Вернуться к выбору группы

20.11Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
Технологические процессы нанесения покрытий
Эпельфельд Андрей Валериевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ПЗ
Технологические процессы нанесения покрытий
Эпельфельд Андрей Валериевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
14:45 – 16:15
ПЗ
Лазерная техника и лазерные технологии
Тихонов Сергей Александрович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
16:30 – 18:00
ПЗ
Лазерная техника и лазерные технологии
Тихонов Сергей Александрович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
21.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
22.11Пт
10:45 – 12:15
ЛР
Технологические процессы нанесения покрытий
Эпельфельд Андрей Валериевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ЛР
Технологические процессы нанесения покрытий
Эпельфельд Андрей Валериевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
14:45 – 16:15
ЛР
Физические основы элионных технологий
Крит Борис Львович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
16:30 – 18:00
ЛР
Физические основы элионных технологий
Крит Борис Львович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
23.11Сб
10:45 – 12:15
ЛР
Физико-химия материалов
Эпельфельд Андрей Валериевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ЛР
Физико-химия материалов
Эпельфельд Андрей Валериевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
25.11Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Взаимодействие лазерного излучения с веществом
Андрианова Наталья Николаевна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ЛК
Взаимодействие лазерного излучения с веществом
Андрианова Наталья Николаевна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
14:45 – 16:15
ЛК
Технологические процессы нанесения покрытий
Эпельфельд Андрей Валериевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
16:30 – 18:00
ЛК
Технологические процессы нанесения покрытий
Эпельфельд Андрей Валериевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
26.11Вт
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
 Берн. 14-406
16:30 – 18:00
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
 Берн. 14-406
18:15 – 19:45
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
 Берн. 14-406
27.11Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Физические основы элионных технологий
Крит Борис Львович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ЛК
Физические основы элионных технологий
Крит Борис Львович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
14:45 – 16:15
ЛК
Лазерная техника и лазерные технологии
Тихонов Сергей Александрович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
16:30 – 18:00
ЛК
Лазерная техника и лазерные технологии
Тихонов Сергей Александрович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
28.11Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
29.11Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы электролитно-плазменной технологии
Эпельфельд Андрей Валериевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы электролитно-плазменной технологии
Эпельфельд Андрей Валериевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
14:45 – 16:15
ЛР
Основы электролитно-плазменной технологии
Эпельфельд Андрей Валериевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
16:30 – 18:00
ЛР
Основы электролитно-плазменной технологии
Эпельфельд Андрей Валериевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
30.11Сб
10:45 – 12:15
ЛР
Лазерная техника и лазерные технологии
Тихонов Сергей Александрович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ЛР
Лазерная техника и лазерные технологии
Тихонов Сергей Александрович
 Берн. 14-ТППиСУЛА

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*