v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
10:45 – 12:15
ЛК
Конструирование и технология электронных элементов измерительно-вычислительных комплексов
Баранов Павел Николаевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ПЗ
Конструирование и технология электронных элементов измерительно-вычислительных комплексов
Баранов Павел Николаевич
 Берн. 14-ТППиСУЛА
24.09Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
 Берн. 14-416
14:45 – 16:15
ЛК
Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы
Акилин Владимир Иванович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
16:30 – 18:00
ЛК
Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы
Акилин Владимир Иванович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
25.09Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы автоматического управления
Матюхин Денис Игоревич
 Берн. 14-602
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы автоматического управления
Матюхин Денис Игоревич
 Берн. 14-602
13:00 – 14:30
ЛК
Технология изготовления деталей и элементов приборов
Гребенюк Елена Ивановна
 Берн. 14-602
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология изготовления деталей и элементов приборов
Гребенюк Елена Ивановна
 Берн. 14-602
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
27.09Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Теоретические основы контроля в авиаприборостроении
Матюхин Денис Игоревич
 Берн. 14-602
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретические основы контроля в авиаприборостроении
Матюхин Денис Игоревич
 Берн. 14-602
13:00 – 14:30
ПЗ
Моделирование процессов и систем
Могильная Татьяна Юрьевна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
14:45 – 16:15
ПЗ
Моделирование процессов и систем
Могильная Татьяна Юрьевна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
30.09Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы
Акилин Владимир Иванович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ПЗ
Авиационные приборы и измерительно-вычислительные комплексы
Акилин Владимир Иванович
 Берн. 14-ТППиСУЛА
14:45 – 16:15
ЛК
Моделирование процессов и систем
Могильная Татьяна Юрьевна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
16:30 – 18:00
ЛК
Моделирование процессов и систем
Могильная Татьяна Юрьевна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
01.10Вт
10:45 – 12:15
ПЗ
Технология изготовления деталей и элементов приборов
Гребенюк Елена Ивановна
 Берн. 14-602
13:00 – 14:30
ПЗ
Технология изготовления деталей и элементов приборов
Гребенюк Елена Ивановна
 Берн. 14-602
14:45 – 16:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
 Берн. 14-406
02.10Ср
09:00 – 10:30
ЛК
Основы автоматического управления
Матюхин Денис Игоревич
 Берн. 14-602
10:45 – 12:15
ЛК
Основы автоматического управления
Матюхин Денис Игоревич
 Берн. 14-602
13:00 – 14:30
ЛК
Технология изготовления деталей и элементов приборов
Гребенюк Елена Ивановна
 Берн. 14-602
14:45 – 16:15
ПЗ
Технология изготовления деталей и элементов приборов
Гребенюк Елена Ивановна
 Берн. 14-602
03.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
04.10Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Основы принятия инженерных решений
Сагитова Елена Александровна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы принятия инженерных решений
Сагитова Елена Александровна
 Берн. 14-ТППиСУЛА
14:45 – 16:15
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
 Берн. 14-416

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*