v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Основы теории и конструирование ДЛА 2
Ярославцев Николай Львович
 Берн. 14-216
13:00 – 14:30
ЛК
Основы теории и конструирование ДЛА 2
Ярославцев Николай Львович
 Берн. 14-216
14:45 – 16:15
ЛР
Основы теории и конструирование ДЛА 2
Ярославцев Николай Львович
 Берн. 14-216
16:30 – 18:00
ЛР
Основы теории и конструирование ДЛА 2
Ярославцев Николай Львович
 Берн. 14-216
09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
10.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Испытания ДЛА
Хопин Петр Николаевич
 Берн. 14-111
10:45 – 12:15
ПЗ
Испытания ДЛА
Хопин Петр Николаевич
 Берн. 14-111
13:00 – 14:30
ЛК
 Берн. 14-111
14:45 – 16:15
ЛК
 Берн. 14-111
11.04Сб
14:45 – 16:15
ЛР
Оборудование с ЧПУ
Мартынюк Артем Владимирович
 Берн. 14-114
16:30 – 18:00
ЛР
Оборудование с ЧПУ
Мартынюк Артем Владимирович
 Берн. 14-114
13.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Теоретические основы проектирования технологических процессов ДЛА 2
Пискарев Александр Сергеевич
 Берн. 14-111
13:00 – 14:30
ЛР
Теоретические основы проектирования технологических процессов ДЛА 2
Грачев Михаил Валерьевич
 Берн. 14-05
14:45 – 16:15
ЛР
Теоретические основы проектирования технологических процессов ДЛА 2
Грачев Михаил Валерьевич
 Берн. 14-05
14.04Вт
09:00 – 10:30
ЛР
Испытания ДЛА
Хопин Петр Николаевич
 Берн. 14-05
10:45 – 12:15
ЛР
Испытания ДЛА
Хопин Петр Николаевич
 Берн. 14-05
13:00 – 14:30
ЛР
 Берн. 14-114
14:45 – 16:15
ЛР
 Берн. 14-114
16:30 – 18:00
ЛР
Оборудование с ЧПУ
Мартынюк Артем Владимирович
 Берн. 14-114
18:15 – 19:45
ЛР
Оборудование с ЧПУ
Мартынюк Артем Владимирович
 Берн. 14-114
15.04Ср
10:45 – 12:15
КСР
Основы теории и конструирование ДЛА 2
Ярославцев Николай Львович
 Берн. 14-216
13:00 – 14:30
КСР
Основы теории и конструирование ДЛА 2
Ярославцев Николай Львович
 Берн. 14-216
14:45 – 16:15
ЛР
 Берн. 14-114
16:30 – 18:00
ЛР
 Берн. 14-114
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
17.04Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Испытания ДЛА
Хопин Петр Николаевич
 Берн. 14-05
10:45 – 12:15
ЛР
Испытания ДЛА
Хопин Петр Николаевич
 Берн. 14-05
13:00 – 14:30
ЛР
Проектирование технологической оснастки
Мартынюк Артем Владимирович
 Берн. 14-114
14:45 – 16:15
ЛР
Проектирование технологической оснастки
Мартынюк Артем Владимирович
 Берн. 14-114
18.04Сб
10:45 – 12:15
ЛР
Оборудование с ЧПУ
Мартынюк Артем Владимирович
 Берн. 14-114
13:00 – 14:30
ЛР
Оборудование с ЧПУ
Мартынюк Артем Владимирович
 Берн. 14-114

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*