v719
Вернуться к выбору группы

09.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
10.04Пт
10:45 – 12:15
ЛК
Механика жидкости и газа (системы заправки и газоснабжения ракет)
Торпачев Александр Викторович
 Берн. 14-227
13:00 – 14:30
ПЗ
Механика жидкости и газа (системы заправки и газоснабжения ракет)
Торпачев Александр Викторович
 Берн. 14-227
14:45 – 16:15
ПЗ
Механика жидкости и газа (системы заправки и газоснабжения ракет)
Торпачев Александр Викторович
 Берн. 14-227
13.04Пн
10:45 – 12:15
ПЗ
Автоматизированные системы технологической подготовки аэрокосмического производства
Торпачев Александр Викторович
 Берн. 14-227
13:00 – 14:30
ПЗ
Автоматизированные системы технологической подготовки аэрокосмического производства
Торпачев Александр Викторович
 Берн. 14-227
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизированные системы технологической подготовки аэрокосмического производства
Торпачев Александр Викторович
 Берн. 14-227
14.04Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Тепло- и массопередача в конструкциях и агрегатах (системы термостатирования ракет и космических аппаратов)
Бут Анатолий Борисович
 --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Тепло- и массопередача в конструкциях и агрегатах (системы термостатирования ракет и космических аппаратов)
Бут Анатолий Борисович
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Подъемно-транспортное и стыковочное оборудование ракет (строительная механика конструкций и сооружений)
Мельничук Владимир Николаевич
 Берн. 14-225
10:45 – 12:15
ПЗ
Подъемно-транспортное и стыковочное оборудование ракет (строительная механика конструкций и сооружений)
Мельничук Владимир Николаевич
 Берн. 14-225
13:00 – 14:30
ПЗ
Автоматизированные системы технологической подготовки аэрокосмического производства
Торпачев Александр Викторович
 Берн. 14-227
14:45 – 16:15
ПЗ
Автоматизированные системы технологической подготовки аэрокосмического производства
Торпачев Александр Викторович
 Берн. 14-227
16.04Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
17.04Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы автоматизированного проектирования 2
Блатиков Григорий Алексеевич
 Берн. 14-225
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы автоматизированного проектирования 2
Блатиков Григорий Алексеевич
 Берн. 14-225
13:00 – 14:30
ЛР
Механика жидкости и газа (системы заправки и газоснабжения ракет)
Абдурашидов Темирлан Олегович
 Берн. 14-227
14:45 – 16:15
ЛР
Механика жидкости и газа (системы заправки и газоснабжения ракет)
Абдурашидов Темирлан Олегович
 Берн. 14-227

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*