Вернуться к выбору группы

20.10Вт
10:45 – 12:15
ЛК
Системы термостатирования ракет и космических аппаратов
Бут Анатолий Борисович
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Системы термостатирования ракет и космических аппаратов
Бут Анатолий Борисович
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Системы термостатирования ракет и космических аппаратов
Бут Анатолий Борисович
  --каф.
21.10Ср
10:45 – 12:15
ПЗ
  Берн. 14-333
13:00 – 14:30
ЛК
  Берн. 14-333
14:45 – 16:15
ЛР
Системы заправки и газоснабжения ракет космического назначения
Торпачев Александр Викторович
  Берн. 14-227
16:30 – 18:00
ЛР
Системы заправки и газоснабжения ракет космического назначения
Торпачев Александр Викторович
  Берн. 14-227
22.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
23.10Пт
09:00 – 10:30
ЛР
Автоматизированное проектирование оборудования стартовых и технических комплексов
Мельничук Владимир Николаевич
  Берн. 14-225
10:45 – 12:15
ЛР
Автоматизированное проектирование оборудования стартовых и технических комплексов
Мельничук Владимир Николаевич
  Берн. 14-225
13:00 – 14:30
ЛК
Основы проектирования стартовых и технических комплексов
Гончар Алексей Григорьевич
  Берн. 14-225
14:45 – 16:15
ЛК
Основы проектирования стартовых и технических комплексов
Гончар Алексей Григорьевич
  Берн. 14-225
24.10Сб
09:00 – 10:30
ЛР
Обеспечение надежности и безопасности стартовых и технических комплексов
Шаповалов Руслан Васильевич
  Берн. 14-227
10:45 – 12:15
ЛР
Обеспечение надежности и безопасности стартовых и технических комплексов
Шаповалов Руслан Васильевич
  Берн. 14-227
13:00 – 14:30
ПЗ
Обеспечение надежности и безопасности стартовых и технических комплексов
Шаповалов Руслан Васильевич
  Берн. 14-227
14:45 – 16:15
ПЗ
Обеспечение надежности и безопасности стартовых и технических комплексов
Шаповалов Руслан Васильевич
  Берн. 14-227
26.10Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Экономика и организация промышленности
Путятина Людмила Михайловна
  Берн. 14-126
14:45 – 16:15
ЛК
Экономика и организация промышленности
Путятина Людмила Михайловна
  Берн. 14-333
27.10Вт
14:45 – 16:15
ЛР
Автоматизированное проектирование оборудования стартовых и технических комплексов
Мельничук Владимир Николаевич
  Берн. 14-225
16:30 – 18:00
ЛР
Автоматизированное проектирование оборудования стартовых и технических комплексов
Мельничук Владимир Николаевич
  Берн. 14-225
28.10Ср
14:45 – 16:15
ЛК
Системы заправки и газоснабжения ракет космического назначения
Торпачев Александр Викторович
  Берн. 14-227
16:30 – 18:00
ЛК
Системы заправки и газоснабжения ракет космического назначения
Торпачев Александр Викторович
  Берн. 14-227
18:15 – 19:45
ПЗ
Системы заправки и газоснабжения ракет космического назначения
Торпачев Александр Викторович
  Берн. 14-227
29.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
  --каф.
30.10Пт
09:00 – 10:30
ЛК
Контроль качества и сертификация оборудования ракетно-космических комплексов
Гончар Алексей Григорьевич
  Берн. 14-225
10:45 – 12:15
ЛК
Контроль качества и сертификация оборудования ракетно-космических комплексов
Гончар Алексей Григорьевич
  Берн. 14-225
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы проектирования стартовых и технических комплексов
Гончар Алексей Григорьевич
  Берн. 14-225
14:45 – 16:15
ПЗ
Основы проектирования стартовых и технических комплексов
Гончар Алексей Григорьевич
  Берн. 14-225
31.10Сб
09:00 – 10:30
ПЗ
Контроль качества и сертификация оборудования ракетно-космических комплексов
Гончар Алексей Григорьевич
  Берн. 14-227
10:45 – 12:15
ПЗ
Контроль качества и сертификация оборудования ракетно-космических комплексов
Гончар Алексей Григорьевич
  Берн. 14-227
13:00 – 14:30
ЛК
Обеспечение надежности и безопасности стартовых и технических комплексов
Шаповалов Руслан Васильевич
  Берн. 14-227
14:45 – 16:15
ЛК
Обеспечение надежности и безопасности стартовых и технических комплексов
Шаповалов Руслан Васильевич
  Берн. 14-227

Вы можете выбрать другую учебную неделю

101.09.2020 - 06.09.2020
207.09.2020 - 13.09.2020
314.09.2020 - 20.09.2020
421.09.2020 - 27.09.2020
528.09.2020 - 04.10.2020
605.10.2020 - 11.10.2020
712.10.2020 - 18.10.2020
819.10.2020 - 25.10.2020
926.10.2020 - 01.11.2020
1002.11.2020 - 08.11.2020
1109.11.2020 - 15.11.2020
1216.11.2020 - 22.11.2020
1323.11.2020 - 29.11.2020
1430.11.2020 - 06.12.2020
1507.12.2020 - 13.12.2020
1614.12.2020 - 20.12.2020
1721.12.2020 - 27.12.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*