v540
Вернуться к выбору группы

23.09Пн
13:00 – 14:30
ПЗ
Математическая теория пластичности
Чумадин Анатолий Семенович
 Берн. 14-106
14:45 – 16:15
ПЗ
Математическая теория пластичности
Чумадин Анатолий Семенович
 Берн. 14-106
16:30 – 18:00
ЛК
Устройство и проектирование ракет космического назначения и космических аппаратов 1
Шемонаева Елена Сергеевна
 Берн. 14-106
18:15 – 19:45
ЛК
Устройство и проектирование ракет космического назначения и космических аппаратов 1
Шемонаева Елена Сергеевна
 Берн. 14-106
24.09Вт
13:00 – 14:30
ЛК
Двигатели и энергосистемы
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-219
14:45 – 16:15
ЛК
Двигатели и энергосистемы
Земляная Виктория Андреевна
 Берн. 14-219
16:30 – 18:00
ПЗ
Основы авиа- и ракетостроения
Ковалевич Михаил Владимирович
 Берн. 14-09
18:15 – 19:45
ПЗ
Основы авиа- и ракетостроения
Ковалевич Михаил Владимирович
 Берн. 14-09
25.09Ср
14:45 – 16:15
ЛР
Основы автоматизированного проектирования 1
Гончаров Алексей Викторович
 Берн. 14-501
16:30 – 18:00
ЛР
Основы автоматизированного проектирования 1
Гончаров Алексей Викторович
 Берн. 14-501
26.09Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
27.09Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы авиа- и ракетостроения
Ковалевич Михаил Владимирович
 Берн. 14-106
13:00 – 14:30
ПЗ
Основы авиа- и ракетостроения
Ковалевич Михаил Владимирович
 Берн. 14-106
14:45 – 16:15
ПЗ
Устройство и проектирование ракет космического назначения и космических аппаратов 1
Шемонаева Елена Сергеевна
 Берн. 14-116
16:30 – 18:00
ПЗ
Устройство и проектирование ракет космического назначения и космических аппаратов 1
Шемонаева Елена Сергеевна
 Берн. 14-116
30.09Пн
09:00 – 10:30
ПЗ
Основы психологии
Аванесян Гана Георгиевна
 Берн. 14-333
10:45 – 12:15
ЛК
Основы психологии
Аванесян Гана Георгиевна
 Берн. 14-333
13:00 – 14:30
ЛК
Основы авиа- и ракетостроения
Ковалевич Михаил Владимирович
 Берн. 14-106
14:45 – 16:15
ЛК
Основы авиа- и ракетостроения
Ковалевич Михаил Владимирович
 Берн. 14-106
02.10Ср
10:45 – 12:15
ЛК
Математическая теория пластичности
Чумадин Анатолий Семенович
 Берн. 14-106
13:00 – 14:30
ЛК
Математическая теория пластичности
Чумадин Анатолий Семенович
 Берн. 14-106
14:45 – 16:15
ЛР
Основы автоматизированного проектирования 1
Гончаров Алексей Викторович
 Берн. 14-501
16:30 – 18:00
ЛР
Основы автоматизированного проектирования 1
Гончаров Алексей Викторович
 Берн. 14-501
03.10Чт
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
04.10Пт
09:00 – 10:30
ПЗ
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
 Берн. 14-416
10:45 – 12:15
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
 Берн. 14-416
13:00 – 14:30
ЛК
Безопасность жизнедеятельности
Булычев Сергей Николаевич
 Берн. 14-416
14:45 – 16:15
ЛК
Основы авиа- и ракетостроения
Ковалевич Михаил Владимирович
 Берн. 14-106

Вы можете выбрать другую учебную неделю

102.09.2019 - 08.09.2019
209.09.2019 - 15.09.2019
316.09.2019 - 22.09.2019
423.09.2019 - 29.09.2019
530.09.2019 - 06.10.2019
607.10.2019 - 13.10.2019
714.10.2019 - 20.10.2019
821.10.2019 - 27.10.2019
928.10.2019 - 03.11.2019
1004.11.2019 - 10.11.2019
1111.11.2019 - 17.11.2019
1218.11.2019 - 24.11.2019
1325.11.2019 - 01.12.2019
1402.12.2019 - 08.12.2019
1509.12.2019 - 15.12.2019
1616.12.2019 - 22.12.2019
1723.12.2019 - 29.12.2019
1830.12.2019 - 05.01.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*