v719
Вернуться к выбору группы

08.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
09.04Чт
09:00 – 10:30
ЛК
Информационные технологии проектирования радиоэлектронных средств
Васильев Александр Михайлович
 Берн. 14-307
10:45 – 12:15
ПЗ
Информационные технологии проектирования радиоэлектронных средств
Васильев Александр Михайлович
 --каф.
13:00 – 14:30
ЛК
Основы цифровой электроники
Мацыкин Сергей Васильевич
 Берн. 14-414
10.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы цифровой электроники
Мацыкин Сергей Васильевич
 Берн. 14-621
13:00 – 14:30
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Дителева Анна Олеговна
 Берн. 14-621
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
11.04Сб
10:45 – 12:15
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-323
13:00 – 14:30
ПЗ
Иностранный язык
 Берн. 14-323
13.04Пн
10:45 – 12:15
ЛР
Основы цифровой электроники
Мацыкин Сергей Васильевич
 Берн. 14-622
13:00 – 14:30
ЛР
Основы цифровой электроники
Мацыкин Сергей Васильевич
 Берн. 14-622
14:45 – 16:15
ЛР
Интегральные устройства радиоэлектроники и наноэлектроники
Лямин Андрей Николаевич
 --каф.
16:30 – 18:00
ЛР
Интегральные устройства радиоэлектроники и наноэлектроники
Лямин Андрей Николаевич
 --каф.
14.04Вт
13:00 – 14:30
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал
14:45 – 16:15
ЛК
Интегральные устройства радиоэлектроники и наноэлектроники
Лямин Андрей Николаевич
 Берн. 14-307
16:30 – 18:00
ЛР
Интегральные устройства радиоэлектроники и наноэлектроники
Лямин Андрей Николаевич
 --каф.
18:15 – 19:45
ЛР
Интегральные устройства радиоэлектроники и наноэлектроники
Лямин Андрей Николаевич
 --каф.
15.04Ср
09:00 – 10:30
ПЗ
Военная подготовка
 
10:45 – 12:15
ПЗ
Военная подготовка
 
13:00 – 14:30
ПЗ
Военная подготовка
 
14:45 – 16:15
ПЗ
Военная подготовка
 
16.04Чт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы конструирования электронных средств
Дителева Анна Олеговна
 Берн. 14-408
13:00 – 14:30
ЛК
Основы цифровой электроники
Мацыкин Сергей Васильевич
 Берн. 14-414
17.04Пт
10:45 – 12:15
ПЗ
Основы цифровой электроники
Мацыкин Сергей Васильевич
 Берн. 14-621
13:00 – 14:30
ЛК
Основы конструирования электронных средств
Дителева Анна Олеговна
 Берн. 14-621
14:45 – 16:15
ПЗ
Физическая культура
 --спорт.зал

Вы можете выбрать другую учебную неделю

110.02.2020 - 16.02.2020
217.02.2020 - 23.02.2020
324.02.2020 - 01.03.2020
402.03.2020 - 08.03.2020
509.03.2020 - 15.03.2020
616.03.2020 - 22.03.2020
723.03.2020 - 29.03.2020
830.03.2020 - 05.04.2020
906.04.2020 - 12.04.2020
1013.04.2020 - 19.04.2020
1120.04.2020 - 26.04.2020
1227.04.2020 - 03.05.2020
1304.05.2020 - 10.05.2020
1411.05.2020 - 17.05.2020
1518.05.2020 - 24.05.2020
1625.05.2020 - 31.05.2020
1701.06.2020 - 07.06.2020
1808.06.2020 - 14.06.2020


Если Вы заметили неточность в расписании, сообщите, пожалуйста, об этом

Ваш E-mail
Сообщение*